*!*!*!Пусть солнышко играет с нами в прятки - весну встречают сентябрятки (2005!*!*!* - Страница 154 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 10:23     #1531
Ezzzhik
Мега-элита
 
Профиль Ezzzhik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 724
Ezzzhik отсутствует


про зеленые сопли ничего высказывать не буду, у нас их практически не бывает...
да и простые бывают редко..вот последний раз были при гриппе...а до этого три месяца назад тоже легкие сопли...
капаю когда уж сильно нос забит, и даю синупрет...
все проходит буквально дня за три
Старый 08-04-2009, 10:23     #1532
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


А еще к теме больной... вчера повротно посмотрела передачу "Те кто внутри нас" про всяких паразитов.... что поразило больше всего так это "ложный" диагноз РАК ЛИМФЫ на фоне кандиды и лямблий и оскарид, которые поселились в ЛЕГКИХ а так же погибший 8-летний мальчик от якобы бронхитов страдавший неск лет и которого в бронхаха эти твари прям гнездо свили


А теперь расскажите мне КАКИЕ анализы можно слать и ГДЕ чтобы вяснить кто там во мне живет?

ЗЫ: Начинаю верить в бредни оного нашего знакомого кторый умирая от рака продолжал говорить врачам что в нем ползают черви, он их чувствует, а они не видят... сорри за такой пессиимизм, просто вот вчера поставили знакомой диагноз аналогичный, а у нее 6-месячный деть на руках теперь вот задумываюсь а вдруг это не оно а то самое
Старый 08-04-2009, 10:39
ответ для Aska на сообщение "ой, Даша, не прочитала что ты..."
    #1533
Lapka
Навсегда
 
Профиль Lapka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 7 942
Lapka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aska Посмотреть сообщение
писать много не буду, каждый для себя сам уже давно выбрал - кто-то лечит ребенка, а кто-то просто удаляет симптомы из месяца в месяц, из месяца в месяц...
Марина, расскажи подробнее, пожалуйста...
Что ты называешь лечением, а что удалением симптомов? Ну, например, зеленых соплей и бронхита?
Старый 08-04-2009, 10:46     #1534
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манасик Посмотреть сообщение
и как этот спрей разводить?
Я имею ввиду, что было бы здорово, если бы уже в аптеке продавался готовый спрей, содержащий диоксидин, в нужной пропорции, с дозировкой по пшику в каждую ноздрю Вот это было бы удобно...
Старый 08-04-2009, 10:50     #1535
Melkaya
Мега-элита
 
Профиль Melkaya
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 692
Melkaya отсутствует


Манась, насчет непромокаемости Кико не уверена, но нам это не оч актуально - моя красота в лужах не сидит
Вот здесь закупка, там же модели можно посмотреть.

Туттыч, насчет демисезонной Реймы - ты покупаешь слитную, да? Степа без проблем сам ее одевает?
Я просто не знаю, оденет ли моя самостоятельно слитный комбез, думаю, что оденет, но будет бесицца наверняка )))))
Старый 08-04-2009, 10:58
ответ для Lapka на сообщение "Марина, расскажи подробнее,..."
    #1536
Melkaya
Мега-элита
 
Профиль Melkaya
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 692
Melkaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapka Посмотреть сообщение
Марина, расскажи подробнее, пожалуйста...
Что ты называешь лечением, а что удалением симптомов? Ну, например, зеленых соплей и бронхита?

А это, Наташ, классическая фраза из модной нынче гомеопатии - когда не лечат ребеночка как надо, горошками Хамомилы, а лишь удаляют симптомы из месяца в месяц - спреями, каплями, антибиотиками и т.д.
А на самом деле надо не симптомы удалять, а отношения в семье налаживать помимо горошков- тогда и Ре сразу болеть перестанет.
Ну вот например кидает у меня мужж носки под тумбочку и ноги не моет на ночь - и это негативно влияет на психологическую атмосферу в семье. Глядь - и у ребенка опять бронхит.
А еще ведь и антисанитария и всякие другие предпосылки, сама понимаешь
Старый 08-04-2009, 11:04     #1537
PMaria
Мега-элита
 
Профиль PMaria
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 4 738
PMaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манасик Посмотреть сообщение
у нах несовершенные связи в нервной системе, которые выдают такую реакцию на фоне гипертермии. .
Лена, чтобы понять твою фразу, пришлось воспользоваться яндексом

Цитата:
Сообщение от Melkaya Посмотреть сообщение
Бедные, бедные залеченные истеричными мамашами дети......
Как ты самокритична однако

Цитата:
Сообщение от Melkaya Посмотреть сообщение
насчет демисезонной Реймы
демисезонная это что? на тонкой подкладке то что?
Я Владику прошлой весной костюм такой покупала с тонкой подкладкой- мега вещь вообще. Помимо нашего "жаркого" лета, в штанах он вообще всю зиму проходил, добавляя вниз колготки по необходимости. Куртка ещё как раз, а штаны хочу отдельно такие же купить.

Как обычно, отдельное спасибо Туттычу, почему-то именно с её подачи я открыла для
Владика фирму Рейма
Старый 08-04-2009, 11:07     #1538
PMaria
Мега-элита
 
Профиль PMaria
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 4 738
PMaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melkaya Посмотреть сообщение
Ну вот например кидает у меня мужж носки под тумбочку и ноги не моет на ночь - и это негативно влияет на психологическую атмосферу в семье
Это только если ты орёшь на мужа в подобной ситуации А если носки под тумбочкой- деталь интерьера, то с чего бронхиту-то взяться?
Старый 08-04-2009, 11:12     #1539
Aska
Мега-элита
 
Профиль Aska
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 4 428
Aska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
Причем кого-то в одну сторону клонит (присоединяюсь к присутвующей толпе матерей лечилок лекарствами) а кого-то в другую и настолько а потом вот именно "просьба не ссылаться"
Маша, в этом топике изначально кого-то "клонило" в одну сторону, а кого-то в другую =))
Другое дело, что все разные и что для одного норма, для другого клиника
и все смотрят на вещи по-разному... а здесь, в общем-то, просто делятся друг с другом.
кого-то цепляет та или иная информация, он ее или принимает или не понимает )

так было с высаживаниями горшками, ГВ и ИВ, банками и овощами садиками, нянями и развивалками и т.д.
теперь вот с методами лечения.

в любом случае желаю всем крепкого-крепкого здоровья

Цитата:
Марина, расскажи подробнее, пожалуйста...
Что ты называешь лечением, а что удалением симптомов? Ну, например, зеленых соплей и бронхита?
сложно так сразу написать....
ну вот пример, заболела у человека голова - выпил таблетку и все, жизнь прекрасна и удивительна потом опять заболела - опять таблетка, потом эта уже не действует, пьет сильнее лекарство, потом уже 3 или 4 сразу и т.д. и т.п.
или у человека изжога - загасим ее опять таблеткой и можно снова есть все подряд)

так же насморки эти гадские... зальем нос всем чем можно, лекарств-то вон сколько кругом

все ИМХО!
Старый 08-04-2009, 11:14     #1540
Aska
Мега-элита
 
Профиль Aska
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 4 428
Aska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melkaya Посмотреть сообщение
А это, Наташ, классическая фраза из модной нынче гомеопатии
Юля, я до гомеопатии еще не дошла, все не собраться мне почитать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.