Отражается ли кризис на вашей зарплате и условиях работы? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2008, 09:12     #21
Lycia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: град на Неве
Сообщения: 1 248
Lycia отсутствует


Опять навевает воспоминание...... В 98 " белые воротнички " массово искали работу .По ходу будет то же самое.
Старый 10-10-2008, 09:57     #22
karamel
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 4 407
karamel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Казаринка Посмотреть сообщение
to karamel: я уверена, что несмотря на кризис, ваши знания и опыт будут востребованы. Искренне желаю вам успешных поисков. Я думаю, что многие на форуме, в том числе и я, очень благодарны вам за помощь и консультации по вопросам, связанным с работой, и трудоустройством.
спасибо за поддержку!
на самом деле, все не так уж и плохо. Видимо, это просто новый виток жизни ( лично у меня). За 3 дня поиска - 5 предложений поработать, которые мне интересны в разной степени.
Старый 10-10-2008, 10:16     #23
Рыжая Нина
Элита
 
Профиль Рыжая Нина
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: ул. Козлова
Сообщения: 2 170
Рыжая Нина отсутствует


Цитата:
Сообщение от karamel Посмотреть сообщение
спасибо за поддержку!
на самом деле, все не так уж и плохо. Видимо, это просто новый виток жизни ( лично у меня). За 3 дня поиска - 5 предложений поработать, которые мне интересны в разной степени.
Здорово

У меня муж сейчас ищет работу (начальник склада), так серьезных вакансий - почти нет Звонят все больше с предложениями на 15-20 тысяч и полным отсутствием перспектив... Буквально полгода назад вакансий в РАЗЫ больше было.
На текущей работе кризис пока не сказывается (но урезать зарплату там уже некуда - и так маленькая )
Старый 10-10-2008, 22:22     #24
AOS
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 100
AOS отсутствует


Цитата:
Сообщение от karamel Посмотреть сообщение
спасибо за поддержку!
на самом деле, все не так уж и плохо. Видимо, это просто новый виток жизни ( лично у меня). За 3 дня поиска - 5 предложений поработать, которые мне интересны в разной степени.
Поздравляю вас! Сотрудники с большим опытом и хорошим образованием всегда будут нужны. Я вот тут заболела серьезно, и начинаю уже переживать, как там на работе... Вот выйду, а мне что-нибудь страшное скажут как то все зыбко стало...
Старый 10-10-2008, 22:33     #25
sapa
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 681
sapa отсутствует


Люди, у меня рекламупокпать не хотят! Говорят:" кризис!"
Старый 10-10-2008, 22:51
ответ для Mumzik на сообщение "мужу месяц денег не платят,..."
    #26
princesa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 849
princesa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumzik Посмотреть сообщение
мужу месяц денег не платят, задерживают.

у меня всё нормально, даже обещали прибавить денежек
а в какой отрасли муж? мне казалось кризис очень мало какие отрасли затронет.. ну нефтянников, строителей.. банковских работников может..
Старый 10-10-2008, 22:57     #27
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Нефтяников и газовиков пока не заденет - с чего бы? Банковских работников, страховые и строительные компании, риэлторов - это да. В банках и страховых много дармоедов, строительные на кредитах все сидят плотно, а риэлторы сами по себе дармоеды и есть - вот им придется туго. А тем, кто руками и головой работает, пока ничего не грозит.
Старый 10-10-2008, 23:00     #28
princesa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 849
princesa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Нефтяников и газовиков пока не заденет - с чего бы? Банковских работников, страховые и строительные компании, риэлторов - это да. В банках и страховых много дармоедов, строительные на кредитах все сидят плотно, а риэлторы сами по себе дармоеды и есть - вот им придется туго. А тем, кто руками и головой работает, пока ничего не грозит.
С Вами согласна полностью. А если в других сферах что-то понижают, то я считаю, что просто предлог нашли!! А нефтянников это мне просто сказали, что объем потребления заграницей понизился из-за кризиса, нефть подешевела.. хотя на бензине у нас почему-то не сказывается.. вот у них и пойдут или уже идут сокращения и штата и добычи.. но не знаю.. сожет дезинформировали..
Старый 10-10-2008, 23:11     #29
Charlotte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 734
Charlotte отсутствует


Я в строительной фирме. Начинаю (пока не очень активно) поиск работы. Задержка з/п 2 недели, но прогнозы (по слухам) не радужные.
Старый 10-10-2008, 23:11     #30
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Нефть подешевела - будут больше внутри страны перерабатывать и продавать, снизят добычу. К тому же, специфика такова, что работа большинства работников этой отрасли слабо зависит от объемов перекачиваемых нефти и газа. Если очень грубо, то без разницы, сколько по трубе качается - ее все равно надо обслуживать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.