теперь ЗДЕСЬ живут ДИЗАЙНЕРЫ ЛВ - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2009, 08:56     #461
sekunda
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 215
sekunda отсутствует


Цитата:
Сообщение от медвежата Посмотреть сообщение
И я к вам.
До детей работала глав.бухом, а вот 4 года дома сижу... но точно поняла, что бухгалтером не буду больше НИКОГДА! Мысль переквалифицироваться зародилась уже 2 года назад, когда делали ремонт в нашей новенькой квартире, все придумала я сама, начиная перепланировкой и заканчивая шторами,всем нравится, если интересно, скину фотки. А какое удовольствие я получала от всего этого!!!! Теперь,когда вижу план какой-нибудь квартиры, меня аж трясет....сразу фантазия включается. Вот решилась.Пойду со 2 марта на курсы при приполитехе ,компьютерные. Там 3 блока по 2 недели, трехерное проектирование. 3dmax, autocard,fotoshop. Пригодится в любом случае. За одно посмотрю, чем для меня проектирование на практике окажется,вдруг перегорю... А если нет, пойду учиться на дизайнера по-серьезному.
Кто практикуется в дизайне интерьеров: насколько сложно сделать полный дизайн-проект квартиры в программе? В смысле, каким объемом знаний нужно обладать, достаточно курсов на ПК + курсов дизайна? Или вторе высшее получать?
Тут нет ответа чего достаточно, а чего нет. Бывают же и вообще самородки, а кому и много лет учебы не помогает. Все зависит от Ваших способностей и самостоятельных трудозатрат.
Так что начинайте пробуейте и сами помете нужно вам дальше учиться или нет)
Старый 07-02-2009, 12:41     #462
egorka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 264
egorka отсутствует


Получать лучше второе высшее, а не заканчивать курсы - это мое мнение, как получившей второе высшее в политехе. Курсы дают базовые знания компьютерных программ, а знание композиции, умение видеть, грамотно разъяснять заказчикам почему то-то и то-то, дает только комплексная программа второго высшего)

Есть и "самородки", НО! и они начинают что-то соображать)
Старый 07-02-2009, 12:44     #463
egorka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 264
egorka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ягуся Посмотреть сообщение
А чтобы стать дизайнером обязательно хорошо рисовать?
Рисовать желательно))) Но главное в дизайнере уметь "конструировать" - работать с формой и цветом)))

Рисовать должен художник, делать проекты дизайнер
Старый 07-02-2009, 13:15     #464
Ninimka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кировский р-н, пр.Ветеранов
Сообщения: 63
Ninimka отсутствует


Цитата:
Сообщение от egorka Посмотреть сообщение

Рисовать должен художник, делать проекты дизайнер

Хорошее выражение
Старый 07-02-2009, 16:01     #465
Рэйчел Грин
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 1 379
Рэйчел Грин отсутствует


Меня так и не добавили
Старый 08-02-2009, 15:25     #466
mushka_as
Частый гость
 
Профиль mushka_as
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 81
mushka_as отсутствует


Цитата:
Кто практикуется в дизайне интерьеров: насколько сложно сделать полный дизайн-проект квартиры в программе? В смысле, каким объемом знаний нужно обладать, достаточно курсов на ПК + курсов дизайна? Или вторе высшее получать?
Чтобы сделать интерьер нужно знать стили, строй материалы. И иметь пространственное мышление. Потому что до того как в помещение что то сделается, я уже представляю как оно будет выглядеть. Работаю не одна, а с помощницей, которая по образованию художник. А сама я инженер. И поверьте расчетной части не меньше художественной. Поэтому все что мы вдвоем творим, можно потом воспроизвести на деле.
решайте сами, какой у вас запас знаний по этим вопросом. Если хватает, то можно и курсами обойтись, если нет, то идите на второе высшие.
Старый 13-02-2009, 22:23     #467
ale-na
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 182
ale-na отсутствует


Девушки, без паники!
Добавляю всех раз в две недели примерно...форма для добавления стала жутко неудобной, это мучение чаще не перенесу
Старый 16-02-2009, 09:51     #468
mona72
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ульянка
Сообщения: 76
mona72 отсутствует


Дизайнер: полиграфия, интернет (сайты, баннеры, Flash-анимация)
Старый 16-02-2009, 13:35     #469
O.K.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 296
O.K. отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1075087 Цитата:
Редакционно-издательскому отделу Инженерно-экономического университета на постоянную работу требуется дизайнер. Разработка-оформление обложек для учебно-методической, научной литературы.
Полный соцпакет. Рабочий день 10-17.30.
По всем вопросам обращаться по телефону 332-56-74 добавочный 77-04.
Ждём Вас в своём коллективе.
Старый 17-02-2009, 11:22     #470
OSHA
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 101
OSHA отсутствует


Уважаемые дизайнеры, нужно срочно разработать листовку 230 Х75. Жду ваших предложений по срокам, цене и кол-ву вариантов.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.