Отражается ли кризис на вашей зарплате и условиях работы? - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 00:55     #291
Юбра
Старожил
 
Профиль Юбра
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 130
Юбра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
Юбра, сочувствую, как вас обоих - сразу А работу новую нашли уже с мужем?
да мы как то не оч расстроились, тем более выходным пособием нас обоих не обидели)
да и лично я уже хотела куда нить в другое место податься, а то 5 лет работы в одном и том же офисе..уже тошнит..рожи (извиняюсь)примелькавшиеся все,уже наперед знаешь кто что скажет,у кого жена(муж)какие трусы носит,какого числа ДР родственников твоих коллег,короче трясина.

и потом, я тут на днях таааакую шубку норковую меряла....есть к чему стремиться,не унывать,поскорей найти работу и купить себе такую красоту (а то уж зима вовсю началась)))

и вообще,я дала себе установку НЕ ДУМАТЬ О ТОМ ЧТО ИДЕТ КАКОЙ ТО КРИЗИС ,как будто все как всегда,и вакансий много,так морально легче искать работу))
Старый 23-11-2008, 00:16     #292
fantagero
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 547
fantagero отсутствует


Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
вы ВСЕ условия огласите...
ркедитуете настолько выборочно.. что часто малый бизнес не попадает...
процент у вас хороший.. но с обеспечение проблемы...
вам нужно такое обеспечеие , которое именно малый бизнес предоставить не может..

огласите пожалуйста условия по обеспечению..
может мне сегодня просто плохой инспектор попался?
если что мы в нашими оборотами к вам уйдем..
и будет всем частье
рассказываю)))
ну про процент. ставку Вы уже знаете, так что не буду говорить.
обеспечение - все,что угодно))) но товаров в обороте только 25% от сумы кредита! а так, и оборудование, и транспорт, и недвижка, и личное имущество, и залог третьих лиц.... плюс есть возможность при нехватке обеспечения на 50% обеспечить поручительством Фондов поддержки малого бизнеса Питера и Москвы.... плюс есть сотрудничество с Правительством по компенсации затрат на кредит (если попадаете под ОКВЭДы, то Вам могут быть компенсированы затраты на кредит)
что еще Вас интересует?

по ограничениям - резиденты, срок существования не менее 6 мес., выручка за год не более 140 млн, вот и все)
лучше вопросы, если есть, в личку пишите)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.