5 ж/к.....или 17 ж/к Московского района.....ОЧЕНЬ НУЖНЫ ОТЗЫВЫ - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 11:49     #21
*Светка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 382
*Светка* отсутствует


В 17 врач Козырская М.И. (про нее есь на ЛВ отзывы и + и -) У нее очень все от настроения зависит, к этому надо привыкнуть... но тем не менее я ей оч благодарна за адекватное ведение моей далеко не самой легкой беременности)
Старый 08-04-2009, 12:07     #22
NIHAL
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 290
NIHAL отсутствует


Тищенко в 17,отвратительная,отношение как к мясу,довела меня до слёз,убежа я от неё в 5 жк.и не чуть не сожелею,теперь всё ок,Тищенко половину анализов теряла,не меряла,писало то чего даже не смотрела,ужас а не врач
Старый 08-04-2009, 12:36     #23
Mirime
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 396
Mirime отсутствует


В 5-той наблюдаюсь у Рыбаковой, на мой взгляд - хороший врач. Аккуратная, спокойная, вовремя назначает все анализы и таблетки. Очередей к ней не видела, но я всегда прихожу к 8 утра, чтобы на работу успеть.
Старый 08-04-2009, 21:57     #24
minna87
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Звёздная
Сообщения: 11
minna87 отсутствует


наблюдаюсь в 17 ЖК у Цымбалюк Елены Константиновны. Женщина хорошая, спокойная, но хотелось бы большего внимания к себе. Ни разу не сказала, что беременным кушать можно, что нельзя и т.д., всю информацию получала в интернете и книжках. Очень нравится врач-узистка (она же и заведующая) - Стошарова Светлана Игоревна.
Старый 09-04-2009, 01:15     #25
Savishna
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 123
Savishna отсутствует


У меня не самые свежие отзывы. но тем не менее. 5 ЖК котируется на уровне Питера в целом. Слышала отзывы о ней в 1 РД, что там все четко, хорошая заведующая и т.д. Сама наблюдалась там платно у Красновой Натальи Анатольевны. Очень хороший и спокойный доктор, опытный, ответственный, когда нужно - строгий. Единственный минус - очереди. НадеюсЬ, в этом плане с тех пор что-то изменилось. И еще. В филиале на Типанова проводят занятия для беременных по подготовке к родам. Ведет акушерка... уже не помню, кажется Ольга ее зовут, немолодая, брюнетка. Так вот: своим родам, о которых вспоминаю с удовольствием, обязана на 80% ей!!!! Обезболивание, дыхание и т.д При этом первое впечатление о ней было очень так себе. А оказалось - то, что надо. Всем удачи и здоровых малышей!
Старый 09-04-2009, 17:07     #26
Tatianka_Dv
Частый гость
 
Профиль Tatianka_Dv
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: М Парк Победы
Сообщения: 47
Tatianka_Dv отсутствует


Спасибо всем за комментарии. Понятно одно, сколько людей, столько и мнений-)Очень надеюсь не потерять свою кроху!Нет, я в это верю!
Старый 09-04-2009, 17:28     #27
Аметистовая
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Космонавтов, Московский р-он
Сообщения: 806
Аметистовая отсутствует


Гвоздева Тамара Федоровна - это замечательный врач. Ничего в меня не пихала(ненавижу лекарства), ничем не пугала. Ее все хвалят.
А вот Цымбалюк...ммм...как-бы поточнее ее назвать...Закостеневшая в совковском маразме, что ли...Из-за нее моя приятельница потеряла ребенка...Не из-за действий, из-за слов...Молодая была, глупая, слушала всякую чушь которыю врачи говорят..
Старый 09-04-2009, 19:37     #28
marine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 305
marine отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrinkaR Посмотреть сообщение
в 17 ЖК великолепный врач Власова Татьяна Михайловна, но она скоро увольняться будет. Я у нее веду беременность, хотя прописана в Невском районе. Еще очень хвалят Тамару Адамовну (фамилию не помню), в 1 кабинете принимает. Консультацией довольна.
Исключение врач- Полидзян!!!из 17 кабинета.
По поводу Политдзян!!!как же я с Вами согласна!!
13 участок. В январе встала к ней на учет. Через 2 недели перевелась со скандалом в другую ЖК.
Это просто ужасный врач. Она ненавидит всех беременных! Ужжс! как вспомню! Беременность не должна пересекаться с такими вот воспоминаниями...
Старый 09-04-2009, 21:50     #29
kroxa23101981
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 6
kroxa23101981 отсутствует


я стояла на учете в 5 консультации у БОРДОК И Д и перевелась оттуда. всетаки врач ведущий беременность должен быть внимательным и не забывать назначать анализы
Старый 09-04-2009, 22:20     #30
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


Наблюдалась в 5 ЖК у Милых Ирины Александровны. Специально перевелась на ее участок. Очень благодарна ей за доченьку. Один раз она была на конференции, я попала к Бордок - равнодушная тетка, имхо.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.