кто-нибудь купил распродажные билеты россии - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 18:28     #11
shvednata
Наш человек
 
Профиль shvednata
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: группа "Центр"
Сообщения: 6 172
shvednata отсутствует


летают и неплохо
Старый 02-04-2009, 18:47     #12
shvednata
Наш человек
 
Профиль shvednata
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: группа "Центр"
Сообщения: 6 172
shvednata отсутствует


в общем, с этой распродажей какой-то бред, сейчас снова туда позвонила. Оказывается продажи все-таки открыли, только вот никто не знает во сколько?! И было по паре билетов на рейс В общем, видимо ,чтобы их поймать нужно было целый день сидеть ан их сайте или целый день стоять в кассе.
Чусствую короче, что эти билеты по знакомым слились
Старый 02-04-2009, 21:52     #13
Арендодатель
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 7
Арендодатель отсутствует


купили билеты из Питера в вену у Австрийских авиалиний за 20 200 руб за 4 билета (2 туда и 2 обратно), смотрю на сайте авиакомпании России на те же даты и то же время вылета на том же самолете только с другим номером рейса , но цена уже 37 850 руб!!!
позвонила в офис и тем и другим, оказалось, что Россия выкупила блок мест в самолете у Австрийских авиалиний и продает с неплохой наценкой, очень мило получится, что в самолете рядом будут сидеть пассажиры с такой разницей в цене на билет
Старый 02-04-2009, 21:58     #14
shvednata
Наш человек
 
Профиль shvednata
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: группа "Центр"
Сообщения: 6 172
shvednata отсутствует


ну, ващее
Старый 02-04-2009, 22:54     #15
feika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кириши-ул. Тельмана -- коломяги (в мечтах)
Сообщения: 757
feika отсутствует


на самом деле, я почти полночи и весь сегодняшний день проторчала в инете -- ничего не было. вечером позвонила -- мне сказали, что продаж на черногорию в июне-июле еще нет, звонить через день-два. полное надувалово, если не сказать грубее
Старый 02-04-2009, 23:19     #16
shvednata
Наш человек
 
Профиль shvednata
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: группа "Центр"
Сообщения: 6 172
shvednata отсутствует


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
на самом деле, я почти полночи и весь сегодняшний день проторчала в инете -- ничего не было. вечером позвонила -- мне сказали, что продаж на черногорию в июне-июле еще нет, звонить через день-два. полное надувалово, если не сказать грубее
fа мне скзаали, что они видят, что билеты были, но закончились. В общем, хочется дать им по голове
Старый 05-04-2009, 15:37     #17
Yanpark
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщения: 278
Yanpark отсутствует


Девочки, в прошлом году мы хотели полететь с Питера, нам турфирма дала наш отель на 2 недели с перелётом за 120 тыс рэ, а в итоге мы с мужем полетели с двумя пагодками через Москву за 63 000 рэ. Вот это наценки! Мне даже страшно ваши топики читать!
Старый 05-04-2009, 21:36     #18
белоснежка6712
Участник
 
Профиль белоснежка6712
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 109
белоснежка6712 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арендодатель Посмотреть сообщение
купили билеты из Питера в вену у Австрийских авиалиний за 20 200 руб за 4 билета (2 туда и 2 обратно), смотрю на сайте авиакомпании России на те же даты и то же время вылета на том же самолете только с другим номером рейса , но цена уже 37 850 руб!!!
позвонила в офис и тем и другим, оказалось, что Россия выкупила блок мест в самолете у Австрийских авиалиний и продает с неплохой наценкой, очень мило получится, что в самолете рядом будут сидеть пассажиры с такой разницей в цене на билет
Ну, это вполне нормально. У них соглашение о блоках мест, у Австрийских есть свой блок мест на России. у России на Австрийских. Таким образом вы можете лететь в Вену ежедневно, так как Австрийские летают сюда ежедневно, а у России только 2 собственных рейса в неделю в Вену ( среда и воскресенье). Согласитесь, удобно для пассажиров.

А вот по поводу цен- это уже вопрос к авиакомпаниям. Так сказать их внутренняя политика.
У нас везде так. На поезд вы покупаете билет за 45 суток - цена одна, а если вы покупаете билет за сутки до оправления - цена совсем другая. Так и у авиакомпаний. При этом, у них есть свой курс евро, который меняется еженедельно, и цена на билет может варьироваться.
Выход один- отслеживать всех перевозчиков и хватать выгодное предложение.
Старый 06-04-2009, 10:33     #19
Силенька
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 219
Силенька отсутствует


В свободную продажу на Черногорию поступит очень мало мест и то не на каждый рейс,потому что всё разбирают тур.фирмы.
Старый 07-04-2009, 14:10     #20
MAMAONE
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петроградка-Купчино
Сообщения: 1 277
MAMAONE отсутствует


Я в Париж купила билеты у России, но правда на мои даты уже ничего не было, я позвонила - спросила на какие даты остались и купила последние два билета, под них потом гостиницу забронировала. Может Вам имеет смысл просто придти в кассу с деньгами (например, на Пушкинской улице, кажется, дом 5 - есть авиакасса, там мне девочки неплохие вариантры находили) и на месте определиться? Знаю случаи когда люди через инет, "вроде" что-то ловили, а потом получалось что билетов-то нет...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.