Танечка. Двустороняя рото-глазная расщелина лица - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-10-2008, 23:26     #461
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Басёк Посмотреть сообщение
рыбка@
Позвоните плиз Свете - сегодня, ситуация такая: они во вторник приезжают с отпуска, а в четверг муж уже выходит на работу(он будет встречать кресло)..... Надо попробовать подогнать так что бы в среду кресло приехало в Волгоград... - если конечно поезд прибывает в среду туда..... о как!
АААА,это я не увидела!!!Завтра позвоню!
Старый 07-10-2008, 13:25     #462
Басёк
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
Басёк отсутствует


Как там наша Танюшка? есть новости?
рыбк@ вы договорились с Светой?
Старый 07-10-2008, 15:15     #463
ekaterinarus
Гость
 
Профиль ekaterinarus
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 10
ekaterinarus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
Со вчерашнего дня назначена терапия!!!!!
Засекайте время - через месяц контрольный анализ.
Месяц прошел! Что с анализами? Какие новости? Как вообще малышка себя чувствует?

PS: Всем - здравствуйте! Я живу в Германии. О Танечке узнала полтора месяца назад, с тех пор слежу за событиями, пытаюсь посильно помочь.
Лешка: вы не ответили, как лучше связаться со Светой - через вас или самой? У меня есть теплые девчачьи вещички, совсем новые теплые ботиночки, как раз Танюшкиного размера, и игрушки!
Старый 07-10-2008, 16:19     #464
Ksu Ksu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 222
Ksu Ksu отсутствует


да, Мам Фень, как там Танюшка? а то мы тут погрязли в бытовых вопросах, забываем о главном!

денежка придет переводом - конечно, пусть Света сама на них купит, не надо деньги отдавать

Лиля, а ты общаешься со Светой - посылка дошла?
Старый 07-10-2008, 17:45     #465
Басёк
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
Басёк отсутствует


Света сегодня должна приехать, они уезжали в Астрахань. Как только она отпишется я сообщу!
Надеюсь "гостинчик" уже ждет ее на почте.
Катя добро пожаловать!
Старый 07-10-2008, 23:13
ответ для Басёк на сообщение "Как там наша Танюшка? есть..."
    #466
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Басёк Посмотреть сообщение
Как там наша Танюшка? есть новости?
рыбк@ вы договорились с Светой?
ищу способы передачиСвета сказала,проводники не берут сейчас посылки,притащить его на вокзал и уехать ни с чем...Автобусов не ходит.Ищу по знакомым...Даже не знаю
Старый 08-10-2008, 10:55     #467
Басёк
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
Басёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
ищу способы передачиСвета сказала,проводники не берут сейчас посылки,притащить его на вокзал и уехать ни с чем...Автобусов не ходит.Ищу по знакомым...Даже не знаю
хммм.....
рыбк@ узнайте если пересылка по почте - это возможно? У меня сестра бывает в Питере ... но к сожалению очень редко, как вариант можно кресло в Москву а потом в Волгоград..... сложно -долго но хоть как то.........
Старый 08-10-2008, 15:52     #468
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Девочки, сорри за отлучку. Тута я!

Анализы взяли. Ждем результатов @@@@@@@@@@

Мы все со всех сторон боремся за то, чтобы Танюху перевести в 7-ку. Пока буксуем, но перспектива есть. Подключился 1-ый канал, программа "Здоровье" в лице Малышевой.

Обогреватели нужны, будем разговаривать с латвийскими друзьями.

Кресло ждут, молодцы, что стараетесь его передать!

Сказала, что один комбезик лично для Танюши, они спрашивают, а будет ли помечено где-то, что вот именно этот для Танечки?

Катюш, адрес Светы еще нужен или Басек уже дала?
Старый 08-10-2008, 16:28     #469
Басёк
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
Басёк отсутствует


Я Света написала она скажет какой для Танюшки комбезик.
Адрес я не давала,,,, ждала тебя

мама Фень боритесь! может я могу чем помочь? а 7-ка это в Москве?
Малышевой респект!
За Танюшку @@@@@@@@@@
Старый 08-10-2008, 23:01     #470
Басёк
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
Басёк отсутствует


девочки получила сообщение от Светы:

"Отвезла я блендер в ДР - перестарались,блин, мы с мужем Мы же купили большой-металлический,чтобы навеки, а им надо было именно в группу риска маленький,который на один стаканчик. Ну большой они для общей кухни забрали, а маленький купим теперь на 1000,которая пришла. Я ее еще не получала, жду извещение на посылку. Показали мне и деток из группы риска ( с ВИЧ),Танюшку в том числе. Всего их там пятеро таких Была приятно удивлена обстановкой - хороший ремонт в самой группе, в корпусе сейчас тоже ремонт. Очень уютно, манеж, стульчики для кормления, игрушек много ярких. Детки одеты,на мой взгляд, прилично. Я так поняла,что персонала достаточно- человека три точно на эти пять человек- их кормили как раз. Очень приятные женщины, с детками сюсюкаются, вроде бы искренне.Танюшку вынесли на руках. Она сосала пальчик, была спокойна. Спросила еще раз о нуждах. Памперсы нужны всегда, у них просто такой статьи расходов нет. Еще просили дет.питание ( мясные,овощные,фруктовые пюрешки) -это для деток,которых отправляют на лечение в другие заведения, потому что еда там ( имею в виду в других больницах- в инфекционке,например,сама лежала -представляю) хреноватая, они стараются давать с собой ( хотя и это официально не разрешено), и такой статьи расходов тоже нет.
А вообще в ДР - на "общие" нужды были озвучены сестрой-хозяйкой те же памперсы, гладильная доска и машинка для стрижки деток. "

соки и фруктовые пюрешки у меня есть могу выслать! А так же Смеси (НАН и Нутрилон) для других деток.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.