!!!!!ВСЁ про Матвеюшек. Клуб мам (и пап)!!!!! - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2008, 17:45     #301
metyu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 344
metyu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маланья Посмотреть сообщение
Вот у тебя, Викуля, свои то природные есть, значит у Матюхи обязательно будут! А у нас вот, обоих,практически их нет... и мы бережём Мотькины, собирая все насмешки вокруг и указания на не ту ориентацию!привыкли ужо!
Да нет, как подстригли прошлым летом, так остались одни палочки лохматенькие, эх! Надо было не давать папе ножницы А то были бы как вы - принцы
Старый 18-03-2008, 08:49     #302
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


Вот я так и знала...

Женя (Tuve)!
ПОЗДРАВЛЯЕМ
с прошедшим ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!
Да здравствуют Мамы Матвеек!
Старый 19-03-2008, 14:35
ответ для Nanny на сообщение "Вот я так и..."
    #303
Nikusya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м"Выборгская"
Сообщения: 451
Nikusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Вот я так и знала...

Женя (Tuve)!
ПОЗДРАВЛЯЕМ
с прошедшим ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!
Да здравствуют Мамы Матвеек!

А у меня интернет отключен был.





С Днём Рождения!
Старый 19-03-2008, 14:39     #304
Tuve
Мега-элита
 
Профиль Tuve
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 3 643
Tuve отсутствует


Спасибо огромное за поздравления!
Старый 20-03-2008, 14:57
ответ для Nanny на сообщение "Вот я так и..."
    #305
Эля_
Мега-элита
 
Профиль Эля_
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н м. Парк Победы
Сообщения: 4 917
Эля_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Но это уже всё равно после 1,5 лет, не раньше.
А до этого в чем помогать надо?
. А что ещё-то делать надо? :-)))
я с детсва слабенькая здоровьем...все мне с трудом дается...а после кесарева лежала пластом от совершенного бессилья...коляску по ступенькам еле волокла...прогулки с сыном отнимали все силы...а ведь надо пол помыть, приготовить себе, муж то сам себе может...вот такая я хилая

Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Вот на себя уже не очень хочется смотреть в зеркало :-), а на сына - любуйся - не хочу!....
я балдю от Матвея..и еще ..не поверите...от себя в зеркале...исхудала...мини таскаю

Цитата:
Сообщение от Маланья Посмотреть сообщение
,т.к. знаю,что они после стрижки не только ПРОПАДУт (зачем рисковать), но и могут потерять цвет,т.е. стать тёмно-"шатеновыми"!
я шатенов нежно любила всю жизнь...Матвейка мой и муж мой только поменяли мои вкусы чуток...

Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Вот я так и знала...

Женя (Tuve)!
ПОЗДРАВЛЯЕМ
с прошедшим ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!
Да здравствуют Мамы Матвеек!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! с днем варенья!!!



Матвеюшку и маму Лену (smolja) -
с ПОЛУГОДОВАСИЕМ!!!!!!



ПОЛ годика!!! славный возраст
все ка сейчас помню
Старый 24-03-2008, 10:20     #306
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как-то не бурлит у нас тут жизнь...
Солнышко, весна - все гуляют, наверное,целыми днями!..
Напоминаю про группу ВКОнтакте. Кто ещё туда не заглядывал - советую! Много фотографий Матвеев всех возрастов! И свой альбомчик можно создать!

Вчера совершенно спонтанно сходили в "Бродячую собачку" на Бармалея!
Этот практич.в соседнем с нами доме, я туда с октября собиралась,но... Хотела, разумеется, начать с Теремка, с Репки там...
А Бармалея я ваще не уважаю, и Матвею ни разу не читала принципиально.
А тут позвонила подруга с дочкой и позвала.
Матвей отлично отсидел 40 минут, с интересом смотрел, иногда даже с полуоткрытым ртом (никогда раньше не видела ), периодич.хлопал негромко (по какому принципу - не поняла),даже "комментировал": на попугая сказал "ма-а-а-а" (маленький), а на бегемота - "му-у" (я с ним была полностью согласна, корова типичная)

Напишу подробности про билеты, если кто соберется. Вообще театр все хвалят. Он в Автово находится.
Там было убийство просто за 30 минут до спектакля, нам чудом досталась бронь, и то потому, что тётенька (которая забронировала их и опоздала) не догадалась сразу подойти к столику с билетами, т.е. мы буквально у неё из рук вырвали, получается. Я бы даже ей отдала обратно, когда услышала разборки, но уже на тот момент Матвея позвала с улицы, не хотела его обижать.
Дык вот. Спектакли только в четверг-пятницу-субботу-воскресенье.
Можно в четверг-пятницу по тф бронировать, потом тогда надо в субботу-воскресенье с 8 до 11 по тф же подтверждать бронь. После 11 можно опять же по тф умудриться забронировать те билеты, которые не подтвердили. Но тогда нельзя опаздывать, т.к. вокруг столика с билетами стоит стая голодных родителей, типа меня, которые ждут, чтобы кто-нить не пришел, чтобы схватить билет.
Но это вариант - с бронью - для тех, кто до последнего момента не уверен, что пойдет.
А так лучше заранее билеты покупать, конечно.

И ещё 1 минус там - билеты без мест, поэтому кто пришел последний, уже практич.некуда сесть, мы сидели на боковых местах, на стульчике вдвоем (хотя за 2 билета я платила, есессно). Видно, правда, всё нормально было, кроме крокодила - он в глубине сцены глотал бармалея, от нас пальмой загороженый, но это и к лучшему, с другой стороны.
Старый 24-03-2008, 13:47     #307
izjum
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 366
izjum отсутствует


Спасибо. Мы тоже рядом живем, давно интересовалась этим театром. Вот еще чуть-чуть подрастем и пойдем)))
Старый 24-03-2008, 18:53     #308
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


А мы с Матвейкой ещё в августе (ему было 1,2) ходили в цирк в Новосибирске. Он первое отделение спокойно отсидел, с удовольствием, со второго мы ушли минут за 20 до конца, но ему уже надо было спать просто...
Причем цирк там был так себе, гастролёры какие-то, на уровне районной самодеятельности...
Так что можно и не ждать "подрастания" а прямо сейчас попробовать :-)
Старый 24-03-2008, 19:03     #309
Tuve
Мега-элита
 
Профиль Tuve
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 3 643
Tuve отсутствует


О, мы до этой самой собачки никак дойти не можем......
На след. выходные идем в Театр сказки на Московском пр....
Правда не знаю, чем это кончится...Матвей при виде такого рода зрелищ, "стелится" по стеночке к выходу, не любитель он у нас ентого дела...В общем для меня пока загадка наш поход в театр
Массовые гуляния на улице тож не приемлет, начинает уходить к машине.
Старый 24-03-2008, 20:00     #310
госпожа Удача
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Маршала Казакова
Сообщения: 2 057
госпожа Удача отсутствует


Приветствую всех! Мы ездили на неделю загород. Без нас случайно общего сбора небыло? А то,вдруг, мы все пропустили?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.