Доверие к мужу на деле. - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Наследником квартиры будет...
Муж и дети. 135 43,69%
Только дети. 143 46,28%
Третье лицо(душеприказчик), которому доверяю, которое и будет следить за развитием ситуации и определит судьбу квартиры в дальнейшем. 6 1,94%
Только мужу завещаю, он сам решит как лучше для детей. 25 8,09%
Проголосовавших: 309. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2007, 22:29     #311
Татианa
Rara Avis
 
Профиль Татианa
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 8 478
Татианa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чучундровна Посмотреть сообщение
Сектанты. Смотрите тему в "Обо всем".
Ой, можно я не буду? Мне совсем не в тему сегодня!
Старый 24-11-2007, 22:32
ответ для babka на сообщение "У меня - все:065:"
    #312
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
У меня - все
У меня два из трех
Старый 24-11-2007, 22:34     #313
Kleos
Мега-элита
 
Профиль Kleos
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 3 435
Kleos отсутствует


дискуссия-то разрослась
Вот у меня вопрос, Чучундровна, если все мужики делятся на казлов и скрытых казлов -зачем в таком случае замуж -то выходить? Чтоп попользоваться и выбросить?
Старый 25-11-2007, 01:45     #314
Чучундровна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 3 366
Чучундровна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleos Посмотреть сообщение
дискуссия-то разрослась
Вот у меня вопрос, Чучундровна, если все мужики делятся на казлов и скрытых казлов -зачем в таком случае замуж -то выходить? Чтоп попользоваться и выбросить?
Между козлами и не козлами есть еще много категорий, в том числе и шифрующиеся К. Я не иддеализирую людей и не ставлю крест, если человек накосячил. Если не приписывать человеку обыкновенному ангельских свойств, то не придеться расстраиваться если он не оправдает. Если я позволю обмануть себя, то это будет моя вина. А замуж выходят и по любви, она не разбирает кто есть кто. Любовь всегда придает обожаемому человеку некие исключительные свойства. Но это не значит что они есть на самом деле.
Старый 25-11-2007, 08:50     #315
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чучундровна Посмотреть сообщение
Любовь всегда придает обожаемому человеку некие исключительные свойства. Но это не значит что они есть на самом деле.
Смею заметить, но это также не доказывает, что их нет
Цитата:
Сообщение от Чучундровна Посмотреть сообщение
Между козлами и не козлами есть еще много категорий, в том числе и шифрующиеся К.
А! Так вы таки признаёте существование "не кАзлов". Почему же не можете поверить в то, что некоторых дам их топика угораздило выйти именно за эту категорию мужчин?
Старый 25-11-2007, 11:03     #316
Ярмарка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Шанхай и Петербург
Сообщения: 1 150
Ярмарка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чучундровна Посмотреть сообщение
А замуж выходят и по любви, она не разбирает кто есть кто.
Очень даже разбирает. Если бы я увидела, как любимый мужчина отшвыривает ногой котенка, грубо толкает старушку или на ровном месте хамит продавщице, моя любовь к нему бы сильно поубавилась. Мы же любим не только за внешние данные, но и за определенные черты характера, нет?

Цитата:
Сообщение от Чучундровна Посмотреть сообщение
Если я позволю обмануть себя, то это будет моя вина.
Совершенно верно.

Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
А! Так вы таки признаёте существование "не кАзлов". Почему же не можете поверить в то, что некоторых дам их топика угораздило выйти именно за эту категорию мужчин?
Я так понимаю, что узнать об этом можно будет только после развода, и тогда останется только кусать локти и думать "Как же я его раньше не оценила?" А до этого жить приходится в подвешенном состоянии.

А вообще мне представляется совершенно неверным постулат о том, что по-настоящему человека можно узнать только после развода. Существует много других критических ситуаций, позволяющих выявить, кто есть кто.
Старый 25-11-2007, 12:23     #317
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ярмарка Посмотреть сообщение
Очень даже разбирает. Если бы я увидела, как любимый мужчина отшвыривает ногой котенка, грубо толкает старушку или на ровном месте хамит продавщице, моя любовь к нему бы сильно поубавилась. Мы же любим не только за внешние данные, но и за определенные черты характера, нет?
А вообще мне представляется совершенно неверным постулат о том, что по-настоящему человека можно узнать только после развода. Существует много других критических ситуаций, позволяющих выявить, кто есть кто.
Старый 25-11-2007, 13:54     #318
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чучундровна Посмотреть сообщение
Тема алиментов была пару раз, результаты опросов валили наповал. Я не думаю что женщины специально занижали сумму алиментов, ну или скрывали вообще что их платят.
Чучундровна, если Вы про низкий размер алиментов, то были ли топики, где выяснялось, какой процент от доходов БМ составляют эти скромные алименты? Может, дело вовсе не в жадности БМ.
Старый 25-11-2007, 14:11     #319
=Мара=
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 396
=Мара= отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ярмарка Посмотреть сообщение
Очень даже разбирает. Если бы я увидела, как любимый мужчина отшвыривает ногой котенка, грубо толкает старушку или на ровном месте хамит продавщице, моя любовь к нему бы сильно поубавилась. Мы же любим не только за внешние данные, но и за определенные черты характера, нет?
ваша наивность удивляет))))
вот пример -
с буд мужем когда познакомилась, он животных любит, детям от первого брака - помогает. Ну не буду же с ножом у горла приставать и спрашивать, а сколько ты им даешь денег? помогает - молодец, мне очень это нравилось! и к маме своей он хорошо относился.. и все замечательно!
но вот вышла замуж, выяснилось (через какое-то время, конечно) = на детей (от первого брака) денег давал... но 2 тыс. и, до 18 лет. А потом сказал - они совершеннолетние, а то, что оба учатся в институте на дневном отделении - их проблемы. Большие уже.
к маме хорошо относился пока не стал жить с ней вместе (обстоятельства заставили)
ну про животных так все и осталось, - любит))))))))

вот щас развожусь с ним - узнаю его совершенно другим. И отчет ему давай, и где была куда ходила - рассказывай. Ведет себя отвратительно. Не ожидала.
Денег на ребенка дает, нормально. Но сумму уменьшает... полгода назад давал денег почти в два раза больше, чем сейчас. Но, может, тогда надежда у него была, что я вернусь.. а сейчас вроде ее уже нет.



Цитата:
Я так понимаю, что узнать об этом можно будет только после развода, и тогда останется только кусать локти и думать "Как же я его раньше не оценила?" А до этого жить приходится в подвешенном состоянии.

А вообще мне представляется совершенно неверным постулат о том, что по-настоящему человека можно узнать только после развода. Существует много других критических ситуаций, позволяющих выявить, кто есть кто.
да, ситуации разные бывают. Но когда мужчина понимает (особенно если развод не по его инициативе) что он не нужен, его бросили, его не любят - ведет себя обычно такой мужчина не в лучшем виде. Причем чаще всего это отражается именно на детях.

Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
Чучундровна, если Вы про низкий размер алиментов, то были ли топики, где выяснялось, какой процент от доходов БМ составляют эти скромные алименты? Может, дело вовсе не в жадности БМ.
судя по топикам в ЖГ чаще вообще не платят. Говорить о доходе... а вот женщине, у которой ребенок о доходе нельзя говорить, ей надо зарабатывать, чтобы прокормить себя и ребенка. и не только прокормить.
а мужчина что, не человек?))) он же тоже родитель, и получается что чаще всего, весь груз ложится на плечи женщины... а мужчина - мало зарабатывает..))


Девочки! я никого не хочу переубеждать, просто нельзя быть на 100% уверенным в другом человеке.
но это, опять же, имхо... опыт... понимаешь ли...
Старый 25-11-2007, 14:20     #320
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от =Мара= Посмотреть сообщение
Говорить о доходе... а вот женщине, у которой ребенок о доходе нельзя говорить, ей надо зарабатывать, чтобы прокормить себя и ребенка. и не только прокормить.
У неё мог быть вариант - оставить ребёнка при разводе отцу (но, возможно, именно она выбрала другое). И тогда она уже должна была бы платить алименты. Большими бы они были? Что должен был бы думать о ней БМ, если бы они составляли 2-3 тыс. руб. в месяц?
Цитата:
а мужчина что, не человек?))) он же тоже родитель, и получается что чаще всего, весь груз ложится на плечи женщины... а мужчина - мало зарабатывает..))
Ну, кто-то и в браке мало зарабатывал. Это делало его кАзлом? Почему надо ожидать, что после развода зарабатывать будет больше? А расходы на жизнь у него, вероятнее всего, увеличатся. Понятно, что БЖ это может и не волновать, но есть какой-то минимум, который у БМ должен оставаться. Иначе даже этих скромных денег скоро не будет .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.