✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 964 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 18:32
ответ для Allenochka на сообщение ":010::010::010::001::001::001: Ваще..."
    #9631
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Только Мерриесами спали . У меня кстати на прозапас пачка трусов Мерриес всегда дома - если с попой вдруг плохо станет.
А у нас, как это ни странно, на Меррисы вся попа сыпью покрылась
Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
блин, а мы встаем в 11, это через неделю получается в 12
Товарищ по несчастью.
Старый 27-03-2009, 18:35     #9632
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Да, хотела затронуть в своем посте и эту тему, но лень писАть было

Возможно ты и права. Только вот Дима этого не понимает. Говорит: ну у меня ведь мама хорошая! А как она меня ......., об этом он точно не знает!
Блин, скорей бы отсюда сбежать
ну тык и не переубеждай!!! только забери с собой и тут будешь перевоспитывать))) одной тяжело!!!это,конечно,не касается тех мужиков,которые никакие,но мы же про твоего знать не можем!!!решай сама, только не только за себя,но и за Данечку...как вам будет комфортней и спокойней!

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Кайфую...
сначала Андрюха спал с 3 до 5, а в 5-05 приехал папа и они пошли гулять...

Квартиру что ли убрать?....
лафааа

Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
про машину-
а про кормежку-все равно завидую,мне п хоть так,эх сразу бы свободаа была,а так тока с мелкой везде мотаюсь...

Девченки,а я вот дожила почти до 26 лет и сегодня уши себе проколола теперь буду у мужа серьги клянчить
поздравляем!!!

Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Че ругаешься. Мне спецы говорили что смесь теплая три часа может стоять, а горячая так вообще до 6. Я обычно в контейнер ставлю, нам отдали. Авент г..м оказался, а этот вот нормально держит.
у всех разная смесь...мою смесь больше часа нельзя хранить и больше трех в холодильнике,мне еще об этом в больничке говорили....поэтому ,когда кормила ночью,все время делала свежую
Старый 27-03-2009, 18:37     #9633
Bee Happy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 689
Bee Happy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
эххх, хачу девчонку!!!


к нам тут Олеся с Яной в гости заглянули - ну веселье было мелкие на кухне вокруг стула Андрюхиного в прятки-догонялки играли
Что-то я только дома сообразила, надо было их заснять
И спасибо Алине за вкусные картошки-пирожки
Старый 27-03-2009, 18:38     #9634
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bee Happy Посмотреть сообщение
Что-то я только дома сообразила, надо было их заснять
И спасибо Алине за вкусные картошки-пирожки
ну вот без отчета,так и еще и хвастаетесь
Старый 27-03-2009, 18:47     #9635
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Девочки, вернулись с манту. Я такая идиотка, такая дурында . Мне просто нет прощения!!!!!! Вобщем с мантушкой у нас все ок. Но доктор посмотрел сыпь вокруг манту и сказал, что это аллергия на спиртовую салфетку. Я тут же вспомнила, что после каждой прививки у нас вокруг места укола все тоже самое происходит. Ну как я не могла вспомнить, что нам не надо эту спиртовую салфетку??? Мамаша блин !!!! Врач сказала капать 10 дней Фенистил и Адвантан. У меня чего-то аж глаза на лоб полезли от такого назначения. У нас такое уже в третий раз и в прошлые разы не делали ничего абсолютно, все проходило само, а тут такие назначения. Врач сказала, что ребенку надо помочь, иначе может вылезти какая-нибудь маманегорюйская аллергия пищевая. На те продукты, которые раньше прокатывали. Вот сижу в раздумьях. Может Фенистил и подаю, может помажу Фенистилом, но Адвантан - это уже слишком.
Линок сегодня отлично перенес дорогу . В ЕЦВ вела себя слегка сдержанно, но не забито как в прошлый раз. Привезла ее к себе домой, чтобы так сказать слегка ознакомиться и при переезде у нее не было стресса. Она освоилась тут же и уже даже начала носиться по моей малюсенькой халупке . Вобщем я довольна сегодняшним днем. Из этой поездки я делаю вывод, что в прошлый раз Лине было реально плохо от того, что ее вытошнило, поэтому она была так робка и настороженна. Кстати, спасибо за кулачки всем-всем, они чудодейственные
Старый 27-03-2009, 18:48     #9636
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
Девченки,а я вот дожила почти до 26 лет и сегодня уши себе проколола теперь буду у мужа серьги клянчить
Поздравляем!!!!

Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Маш, ты всегда про своих так говоришь, меня б муж убил , сказал бы это ты жрешь, а она кушает....

может в инете посидеть ,
да ладно, нормальный сленг мамы-ехидны

ну в обсчем, так оно и случилось Не сложилась уборка, времени не хватило - всего час гуляли


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Че ругаешься. Мне спецы говорили что смесь теплая три часа может стоять, а горячая так вообще до 6. Я обычно в контейнер ставлю, нам отдали. Авент г..м оказался, а этот вот нормально держит.
а, ну и ладно а то я думала что горячая смесь тока хуже...
Старый 27-03-2009, 18:49
ответ для Alinchik на сообщение "Поздравляем!!!!..."
    #9637
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девочки, вернулись с манту. Я такая идиотка, такая дурында . Мне просто нет прощения!!!!!! Вобщем с мантушкой у нас все ок. Но доктор посмотрел сыпь вокруг манту и сказал, что это аллергия на спиртовую салфетку. Я тут же вспомнила, что после каждой прививки у нас вокруг места укола все тоже самое происходит. Ну как я не могла вспомнить, что нам не надо эту спиртовую салфетку??? Мамаша блин !!!! Врач сказала капать 10 дней Фенистил и Адвантан. У меня чего-то аж глаза на лоб полезли от такого назначения. У нас такое уже в третий раз и в прошлые разы не делали ничего абсолютно, все проходило само, а тут такие назначения. Врач сказала, что ребенку надо помочь, иначе может вылезти какая-нибудь маманегорюйская аллергия пищевая. На те продукты, которые раньше прокатывали. Вот сижу в раздумьях. Может Фенистил и подаю, может помажу Фенистилом, но Адвантан - это уже слишком.
Линок сегодня отлично перенес дорогу . В ЕЦВ вела себя слегка сдержанно, но не забито как в прошлый раз. Привезла ее к себе домой, чтобы так сказать слегка ознакомиться и при переезде у нее не было стресса. Она освоилась тут же и уже даже начала носиться по моей малюсенькой халупке . Вобщем я довольна сегодняшним днем. Из этой поездки я делаю вывод, что в прошлый раз Лине было реально плохо от того, что ее вытошнило, поэтому она была так робка и настороженна. Кстати, спасибо за кулачки всем-всем, они чудодейственные
С хорошими результатами
Адвантан НИ в коем разе, дай фенистил и им же (кремом) можешь помазать пару дней
Старый 27-03-2009, 19:01     #9638
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Маша, коляска супер . С обновой вас

Алла, настрой у тебя отменный!!! Так держать!!!! С таким настроем ты горы свернешь!!!
Старый 27-03-2009, 19:32     #9639
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Да, хотела затронуть в своем посте и эту тему, но лень писАть было
Конечно же, кризис тоже на это как-то повлиял. Но не настолько уж. По крайней мере один мешок мне уж точно обеспечен! Вместо прежних трех.
Не воспринимать все дословно, это я, все же, образно говорю, что хоть какая-то помощь от родственников будет.
Я на нее не рассчитываю. А просто надеюсь. На первое время
Алла, а ты вот представь такую картину (не дай Бог конечно, но все же): ты приехала одна с маленьким ребенком на руках, родители тебе отказали в помощи. Ну там может у самих нет денег, может потому что они тебя отговаривали от этого шага, но ты их не послушала. Что ты тогда будешь делать? Просто надо быть готовой ко всему в такой ситуации


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Девочки, почитала вас что ваши позже 8 раньше вставали, а нам такое третий месяц уже и не снилось. Встаем в 6-7 утра всегда во сколько не легли. НО мы днем спим от 3,5 до 5.5 часов. Дите стока в младенчестве не спало. Я в шоке. Причем если не доспит днем, то поколобродит полчаса и опять уляжется. Ноет и плачет. А после ночи отлично так бодрячком.
Может день с ночью попутала?

Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Аллочка, ты умница и красавица, у тебя будет все отлично. Ты приняла решение. Значит он не стоит твоих слез. Тем более после таких слов. Мой так не поступит. Это я поняла. Мы все-таки пошли на сохранение семьи но у нас не так запущено. И он сам испугался потерять семью и готов на изменения в себе. Я в шоке даже была, вот этого я не ожидала вообще. Ну и он ни в какую не принимал позицию развода. Да и я поняла что он бы давно бросил, если бы не любил и не ценил. Такоой он уж человек. Нет он не идеальный и у него много недостатков и оправдывать не буду. Но человек идет на компромис и разговор, причем первый. Для меня это много значит.
Юль, хорошо, что у вас все наладилось

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Всем привет

Серьезно! В одном магазине 975, а в другом около 850. Не знаю, почему такая разница, вроде одинаковые пачки. Боюсь, что партии просто разные, одна по цене гораздо выше. Вот закончатся дешевые и будут только по 975.
Хе-хе, еще месяца 2 назад я Мэрриесы покупала по 800 р. в Детях. 975 - это уже слишком за такие памперсы. Кстати, а я тут недавно в Детях удачненько так отоварилась. У них сейчас акция (не знаю, может уже закончилась) - упаковки Либеро Гига (86 шт.) по 625 рэ . Я сразу несколько купила
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
С хорошими результатами
Адвантан НИ в коем разе, дай фенистил и им же (кремом) можешь помазать пару дней
Дело в том, что я бы вообще не хотела прибегать к любым препаратам. Я к лекарствам очень настороженно отношусь и без острейшей необходимости стараюсь их не применять. Вот и размышляю - такая ли уж острая необходимость сейчас давать лекарства?
Старый 27-03-2009, 19:34     #9640
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


У нас сейчас был прикол: Лина ходит-бродит по квартире и поскуливает так себе под нос. Потом запросилась так это требовательно в свою комнату. Ну мы ее пустили. Она подошла к кровати и стала тянуть к ней руки. Мы ее посадили, надавали ей игрух. Она сидит счастливая в кровати и играет. Не знаю что это было . Обычно ей больше нравится носиться по квартире
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.