Поговорим о глупостях! - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 00:47
ответ для fobiya на сообщение "Поговорим о глупостях!"
    #331
Хомякадза
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 306
Хомякадза отсутствует


Показывала 5-летнему дитенку приятелей, что ТАК делать не стоит - как ТАК?
В итоге - 2 минуты позорного стояния у качелей в мороз с прилипшим языком. Я-то худо-бедно освободилась, но родители, после рассказа сынули, ржали дооолго
Старый 13-03-2009, 00:51     #332
Ольгенда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 863
Ольгенда отсутствует


Я сейчас всполминаю свои поступки и удивляюсь себе:

Лет 8-10, может 12:
Мы с подружкой заметили, что на 2 этаже у соседки (ей тогда было лет 18) появился ухажер, он ее провожал каждый день и стояли они в парадной и нацеловавались, мы -умные дети, заметили, что это в одно и тоже время стали их поджидать и решили подшутить над ними. Нашли дома бабушкины большие *пардон* трусы и ничего не нашли лучше чем скинуть им на голову в тот момент, когда он начнет опять целовать ту девушку Скинули, попали в цель, ржали, спрятались в квартире ... тишина... не вычислили Так продолжалось еще 2 дня, пока парень не озверел от злости и не начал стучать, звонит в нашу квартиру Обошлось)) Не открыли.
Старый 13-03-2009, 00:51
ответ для ACURA на сообщение "Да! господа! Повеселилась от..."
    #333
Сахарок
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 693
Сахарок отсутствует


Цитата:
Сообщение от ACURA Посмотреть сообщение
А если так подумать, когда-то было не до веселья: или влетело по полной программе, или больно было, или страшно. А прошло время ...
я была спокойным ребенком и шкодить мне не нравилось. посему ремня не получала=)) зато знакомые....
когда рассказывают - ну не верится что так можно=) и тут почиталааа... нашкодить то-ли..
Старый 13-03-2009, 00:52     #334
Сахарок
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 693
Сахарок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gerdа Посмотреть сообщение
Я сейчас всполминаю свои поступки и удивляюсь себе:

Лет 8-10, может 12:
Мы с подружкой заметили, что на 2 этаже у соседки (ей тогда было лет 18) появился ухажер, он ее провожал каждый день и стояли они в парадной и нацеловавались, мы -умные дети, заметили, что это в одно и тоже время стали их поджидать и решили подшутить над ними. Нашли дома бабушкины большие *пардон* трусы и ничего не нашли лучше чем скинуть им на голову в тот момент, когда он начнет опять целовать ту девушку Скинули, попали в цель, ржали, спрятались в квартире ... тишина... не вычислили Так продолжалось еще 2 дня, пока парень не озверел от злости и не начал стучать, звонит в нашу квартиру Обошлось)) Не открыли.
бабушка трусов то не спохватилась?!))))))
Старый 13-03-2009, 00:57
ответ для Сахарок на сообщение "бабушка трусов то не..."
    #335
Ольгенда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 863
Ольгенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сахарок Посмотреть сообщение
бабушка трусов то не спохватилась?!))))))
Это совсем другая история Бабушка решила, что она стареет, я еще шутила не хорошо мол где то трусики снимать и не одевать потом.... При том щас понимаю все пошлость
Самое смешное, что потом в 15 лет, простите за подробность, постирала свои любимые трусики, высушила и убрала с другим чистым бельем в комод где лежали зимние вещи, дело было летом, потом в истрерике куда они подевались начала все искать и спрашивать никто ли их не видел, ох вспомнили мне те мои слова "не хорошо мол где то трусики снимать и не одевать потом..."
Старый 15-03-2009, 13:14
ответ для fobiya на сообщение "Поговорим о глупостях!"
    #336
Друндуделька
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 2 159
Друндуделька отсутствует


А у меня все самое шкодное было в деревне на каникулах у бабушки:
1. Как вам ситуация, девочка (я) 3-х лет и ее дядя (так уж получилось) 5 лет пошли пешком в город к моей маме за 300 км в больших дедушкиных тапках, с двумя яблоками в кармане, по дороге пили воду из бензиновых луж (!) (якобы, машинкам же помогает ездить, и нам поможет дойти! ) прошли 10 км (блин, целенаправленные такие малявки). У бабушки чуть инфаркта не было.
2. Ситуация номер два: мне уже 4 где-то, играла "в бабушку". Поймала курицу и ЖИВУЮ ощипывала, облив ее холодной водой. Бегала полуголая дня два, сдохла. Курятина, прости
3. Поджег дровника.
4. Свалила с цыганами в 5 лет (если бы не нашли, путешествие было бы кругосветное
Старый 15-03-2009, 13:35     #337
kerise
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 155
kerise отсутствует


Цитата:
Сообщение от Друндуделька Посмотреть сообщение
Поджег дровника.
Хороший,наверное, костерчик получился.
Старый 15-03-2009, 13:50     #338
a-nadezhda
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер угол Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 234
a-nadezhda отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetlana007 Посмотреть сообщение
Поставила я компот вариться. Ну пока вариться, дай думаю в комп. Залезу. Прошел час. В квартире начинает странно пахнуть. Я сижу и думаю - Ну надо же время 2 часа ночи, а люди оладушки жарят. Еще через 30 минут, до меня доперло что это жариться мой компот. Ну я как хорошея хозяйка, пожалев кастрюлю, решила ее реанимировать, залила ее моющим средствам, и пошла спать. А утром мой любимый муж удивлялся, из чего я сварила такую гадость.
Ой у меня почти также- только я поставила стерилизовать детскую газоотводную трубочку. Запах горелой резины выветривался дня 3
Старый 15-03-2009, 14:01     #339
maricha
Старожил
 
Профиль maricha
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 298
maricha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жакет Посмотреть сообщение
Ну понятно когда в юном возрасте в розетку...мы же были уже ого-го!Конец сесии,перегорела лампа(дело было в общежитии)...звать мужчин на помощь экономически не выгодно(начнут чай до утра пить,а завтра экзамен)Позвала соседку,она залезла на стул(я держу),выкрутила лампу,почему-то вместе с патроном...тут у нас возникли сомнения,что дело не в лампе,а в проводке....и по моему "умному " совету...решили сунуть лампу в цоколь,без патрона ,для проверки работает она или нет....по этажу погас свет....анекдотичность заключается в том ,что готовились мы к экзамену по электотехнике...который,кстати,обе сдали
На работе сидела и страдала в пятницу с подружками-коллегами, что скучно.Каталась на стуле и неожиданно он вниз сполз, а я от этого себе в палец от степлера скобу замочила. Стало всем так весело, а мне не очень. А еще в детстве на мамин любимый пиджак пролила кофе, так я его прополаскала в раковине и пошла сушить утюгом, но тут позвонила подружка, пока с ней болтала и рассказывала что я делаю, кошак опрокинул утюг, вообщем на огромном пятне от кофе осталась подпалина от утюга, но я все это повесила в шкаф, врод все так и было и каково было услышать мамин ох и ах, когда она это увидела. Я долго отпиралась и валила на брата, но мне не поверили, что 16 летний мальчик на такое способен, вообщем обвинили меня, потом то я призналась.
Старый 15-03-2009, 14:02
ответ для fobiya на сообщение "Поговорим о глупостях!"
    #340
Родная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: в мечтах...
Сообщения: 3 122
Родная отсутствует


а я однажды хотела проверить утечку газа ...спичкой Хорошо подруга остановила. И было это уже в достаточно сознательном возрасте..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.