Я посмотрела фильм на днях... - Страница 232 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2008, 16:43
ответ для Petri на сообщение "Все так, только она с таким же..."
    #2311
Пуп земли
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 507
Пуп земли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
но и по отношению к вечно ноющей младшей сестрице, к папеньке, и вообще ко всем остальным.
Не обратила внимания... Я, наверное, на Пенри-Джонса все отвлекалась . Хоть в 3-ий раз пересматривай, я прямо даже не знаю .
Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
я совсем не помню этого в книге
Было, было, в красках.
Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
немного потеряла
Ага, немного. Он на русском и не выпускался, я с вражеского торрента качала, так, для коллекции.
Старый 13-10-2008, 16:56     #2312
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пуп земли Посмотреть сообщение
Не обратила внимания... Я, наверное, на Пенри-Джонса все отвлекалась . Хоть в 3-ий раз пересматривай, я прямо даже не знаю .
Это што за красавчик? Главный капитан? Да, хороший у Вас вкус, коллега!
Особенно хорош кадр, когда Энн приходит в себя после падения с бревна, а тут он, аки ангел...
Не хуже Ферта в мокрой рубашке
Старый 13-10-2008, 17:09
ответ для Petri на сообщение "Это што за красавчик? Главный..."
    #2313
Пуп земли
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 507
Пуп земли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Главный капитан?
Да, Руперт Пенри-Джонс, широко известный в узких кругах красавчик.
Старый 13-10-2008, 20:07
ответ для Petri на сообщение "Катюша, она не актриса, она -..."
    #2314
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Профиль Ольга Машнина
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 6 250
Ольга Машнина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Катюша, она не актриса, она - знаменитая рэперша, самая-самая крутая мыриканьская рэперша
Пардон, самая крутая американская рэперша - это Мисси Элиот
Старый 13-10-2008, 21:08     #2315
songbird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Там, под облаками...
Сообщения: 1 798
songbird отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга Машнина Посмотреть сообщение
Я вчера посмотрела "Право на убийство". Сказать, что сильно разочарована, не могу - но только потому, что просто чуяла: фигня это. Полная. Великие люди не убедительно показывают лица, и все. Смешно стало в самом начале, когда Де Ниро говорит полицейскому (подчеркиваю) Пачино "Я поверю в чудеса, если ты начнешь брать взятки". Не знаю, задумано это было или нет (хотя в голливуде случайности редки), но это шутка не их уровня, тем более в фильме, претендующем на серьезность.
Да и вообще фильм скучный, все сильно постаревшие (особенно Пачино). Для чего все это сделано, не понятно. Игра лицом за деньги.
ЗЫ. Замечу, что Де Ниро всегда был и остается для меня великим и любимым актером. Поэтому особенно жаль .
Соглашусь с Вами. Тоже посмотрела на днях. Исключительно из-за Де Ниро с Пачино, потому как полицейские детективы с претензией на драму и психологизм не очень люблю. Скучно и грустно, играть там нечего. "Тварь я дрожащая или право имею" (с) на американский манер.

Угораздило еще меня посмотреть "Смертельную гонку" со СтэтхемомЭдакий трэш-боевик. Сюжет: недалекое унылое будущее. Бывший супер-гонщик ни за что попадает в супер-тюрьму. Там проводится гонка, в которой победитель выходит на свободу, но для этого нужно уничтожить соперников. Тупое крошилово.

А еще "Mamma Mia" посмотрелаОбожаю Мерил Стрип . и Абба. Мне показалось, или актеры сами пели? Отличное настроение после просмотра обеспечено
Старый 13-10-2008, 21:12     #2316
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


Цитата:
Сообщение от songbird Посмотреть сообщение
Мне показалось, или актеры сами пели? Отличное настроение после просмотра обеспечено
Конечно сами, в этом-то и вся соль, и все копья буквально об этом.
Старый 13-10-2008, 21:28     #2317
songbird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Там, под облаками...
Сообщения: 1 798
songbird отсутствует


Цитата:
Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
Конечно сами, в этом-то и вся соль, и все копья буквально об этом.
Ай да молодцы! Единственно, как-то мне всеобщий хэппенинг в конце подпортил слегка впечатление, ну да бог с ним
Старый 14-10-2008, 12:31
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #2318
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


Я вчера принялась было за "Марию-Антуанетту" Софии нашей Копполы. Но усмотрела по 5 каналу кин 84 года - "Свободные", то ли драма, то ли мюзикл с молодым Кевином Бэйконом, Сарой Джесикой Паркер и т.п. Решила посмотреть.
Фильм про то, как трудно быть молодым , в Америке, на среднем-среднем западе: танцевать и слушать рок-музыку нельзя. И странно ездить на фольксвагене -жуке, вот, трудно быть молодым в Америке.
Кевин очень хорошо двигался в молодости, просто класс, танцев там особых не было, песен тем более, был небольшой закос под "Бриолин" - гонки на тракторе. Бэйкон на этом агрегате смотрелся неплохо, видимо поэтому ему доверили главную роль в фильме про запад и тракторы: "Дрожь земли".

Сара Дж. П. очень смешная, такая загорелая-загорелая, белозубая, маленькая и шустрая.
Старый 15-10-2008, 21:41
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #2319
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


Я все-таки посмотрела "Марию Антуанетту".
Что я могу сказать, если София так будет продолжать, то ... лучше не надо:
хватит эту Кирстен снимать, а то практически весь фильм было ощущение, что это вторые "Девственницы-самоубийцы", только костюмированные.
Первую половину фильма смотрела очень внимательно и и с огромным интересом.
Буквально прониклась сочувствием к несчастной принцесске, которую в 15 лет оторвали от мамы, выдали замуж на чужбину, муж сексом не интересовался, ну не все же в 15 лет этим интересуются, а вокруг сплетничали о ее мнимом бесплодии и фригидности. Ну прям "обнять и плакать". Но девушка нашла утешение в нарядах и тусовках.
Годы мудрее ее не сделали ( я сужу исключительно по фильму), тусовки, любовник, безразмерные траты.
Тут сочуваствие пропадает полностью, может это и хотела донести до нас София, не знаю, не знаю, в "Д-С" история трогательная, а здесь я почувствовала только томление плоти и жажду развлечений.
Исторических фактов практически нет, разве что взятие Версаля чернью и арест королевской семьи.

А вообще фильм очень красивый, слов мало, зато какие картинки, какие наряды, какие туфли, какие пироженые, и пейзажи изумительные.

Второстепенны персонажи очень колоритные , что король Луи ХVI( Дж. Шварцман), что одна из тетушек (моя любимая Ширли Хендерсон), что главная фрейлина (Джуди Дэвис), что любовница Луи ХV( Азия Ардженто).
Кирстен тоже хороша.
В общем все хорошо: мизансцены, костюмы, мне очень понравился современный глам-рок в барочных интерьерах, но кино ни о чем, просто такая атмосферая картинка.
Старый 15-10-2008, 23:23
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #2320
Katiffa
Старожил
 
Профиль Katiffa
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 094
Katiffa отсутствует


Всем привет! Только что посмотрела "Дом из песка и тумана". Интересное кино, но депрессивное. А вчера смотрела Полански "Отвращение" с Денев, необычный фильм, чем-то мне отдаленно напомнил Бергмана работы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.