Как бы Вы повели себя или разрулили мою ситуацию? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 00:03     #1
АртЮленька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 421
АртЮленька отсутствует


Постараюсь как можно короче изложить ситуацию.
В прошлую среду я с утра уехала по делам, ребенка с собой было взять невозможно. С ребенком осталась, назовем ее няней, на самом деле она репетитор моего старшего ребенка по англ. язу и еще и родственница моей очень хорошей подружки, знаем друг друга давно, она помогает мне уже года 4. Студентка, только ВУЗ закончила. С Верой у них взаимопонимание, т.к с рождения знакомы, осталась она с ней далеко не первый раз.
Случилось следующие, муж вернулся домой в 13.10, когда Вера обычно собирается спать, дома ни кого не обнаружил и позвонил мне. Я предположила, что они еще гуляют ( у меня сдох экран у тел. я могу звонки только принимать) Няня с утра сказала, что у нее новая симка, т.к. на старой долг,часов в 12.30 позвонила мне и сказала, что бы я не торопилась она сможет посидеть до 15.30, договаривались до 14.
В 14 дома они не появились, муж был дома. Я сорвалась их искать, созвониться не представлялось возможным. Обегала близлежайщие дет. площадки, спорт. поле и ты пы их не нашла и вернула домой около 15. Открыла свою страничку "Вконтакте" и вижу няню в онлайн!!!!!!!!!!! Пишу грозные сообщения с просьбой немедленно позвонить! Ответа не было!
Муж уехал на работу в 15.30, нани с Верой все еще не было дома, они пришли в 16 часов! Я спрашиваю где они были? отвечает : Погуляли 40 минут, до этого Вера спала 1,20...
Тут меня прорвало и я начала орать!!!!!!!!!!! Что она совсем ополоумела, дура и ты пы... Попросила ее позвонить моему мужу. Она хлопнула дверью, сказав, что оправдываться не собирается!
Мне очень интересно где же был мой ребенок, где она спала и гуляля!!!!!!!!!!!!!
Мужу она прислала смс с обидками и без оправданий.
Считает, что я ее оскобила, обидела и ты пы... ВЕДЬ С РЕБЕНКОМ-ТО ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК, Я ЖЕ ПРИВЕЛА ВЕРУ ЖИВУЮ И ЗДОРОВУЮ, говорит она мне...
Извиняться я не собираюсь, деньги отдам, но хчу знать где они были! Как бы Вы повели себя на моем месте? у я с утра уехала по делам, ребенка с собой было взять невозможно. С ребенком осталась, назовем ее няней, на самом деле она репетитор моего старшего ребенка по англ. язу и еще и родственница моей очень хорошей подружки, знаем друг друга давно, она помогает мне уже года 4. Студентка, только ВУЗ закончила. С Верой у них взаимопонимание, т.к с рождения знакомы, осталась она с ней далеко не первый раз.
Случилось следующие, муж вернулся домой в 13.10, когда Вера обычно собирается спать, дома ни кого не обнаружил и позвонил мне. Я предположила, что они еще гуляют ( у меня сдох экран у тел. я могу звонки только принимать) Няня с утра сказала, что у нее новая симка, т.к. на старой долг,часов в 12.30 позвонила мне и сказала, что бы я не торопилась она сможет посидеть до 15.30, договаривались до 14.
В 14 дома они не появились, муж был дома. Я сорвалась их искать, созвониться не представлялось возможным. Обегала близлежайщие дет. площадки, спорт. поле и ты пы их не нашла и вернула домой около 15. Открыла свою страничку "Вконтакте" и вижу няню в онлайн!!!!!!!!!!! Пишу грозные сообщения с просьбой немедленно позвонить! Ответа не было!
Муж уехал на работу в 15.30, нани с Верой все еще не было дома, они пришли в 16 часов! Я спрашиваю где они были? отвечает : Погуляли 40 минут, до этого Вера спала 1,20...
Тут меня прорвало и я начала орать!!!!!!!!!!! Что она совсем ополоумела, дура и ты пы... Попросила ее позвонить моему мужу. Она хлопнула дверью, сказав, что оправдываться не собирается!
Мне очень интересно где же был мой ребенок, где она спала и гуляля!!!!!!!!!!!!!
Мужу она прислала смс с обидками и без оправданий.
Считает, что я ее оскобила, обидела и ты пы... ВЕДЬ С РЕБЕНКОМ-ТО ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК, Я ЖЕ ПРИВЕЛА ВЕРУ ЖИВУЮ И ЗДОРОВУЮ, говорит она мне...
Извиняться я не собираюсь, деньги отдам, но хчу знать где они были! Как бы Вы повели себя на моем месте?
Старый 23-12-2008, 00:07     #2
DKL
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. Наличная ул.
Сообщения: 2 184
DKL отсутствует


Я бы тоже извиняться не стала, и вообще ничего себе приколы!!!...,представляю Ваше состояние
Старый 23-12-2008, 00:13     #3
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


ужас ужасный..
Старый 23-12-2008, 00:18     #4
mist
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 917
mist отсутствует


Для начала - успокоиться, криком вы,как видите, ничего не прояснили. И спокойно расспросить, где няня была с девочкой с 12-30 до 16-00. После этого заплатить. И сделать соответсвующие выводы.
Старый 23-12-2008, 00:21     #5
Княжна Марья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
Княжна Марья отсутствует


Расспросить, сделать выводы, потом решить вопрос с оплатой.
Старый 23-12-2008, 00:22     #6
Мама Чертенка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 122
Мама Чертенка отсутствует


Точно также бы повела себя как вы. По поводу репетитора и ее поступка
Старый 23-12-2008, 00:23     #7
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Думаю, та девочка вас сейчас просто не понимает. С её т.зр. - всё нормально. Поймёт только тогда, когда мамой станет. Учитывайте это при разговоре с ней. Спокойно объясните, ЧТО вы чувствовали. Договоритесь на будущее о таких вещах: ВСЕГДА НА СВЯЗИ БЫТЬ!!!
Старый 23-12-2008, 00:23     #8
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


мне бы тоже это не понравилось. Как это , ребенок был не известно где...Почему она не могла сказать, где они были?
ее услугами я бы больше не воспользовалась!
Старый 23-12-2008, 00:26     #9
mynochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 457
mynochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mist Посмотреть сообщение
спокойно расспросить, где няня была с девочкой с 12-30 до 16-00. После этого заплатить. И сделать соответсвующие выводы.
+1.
Еще: он-лайн не обязательно, что она за компом сидела. Может (предполагаю, но технически не сильна) она с утра комп оставила включенным и ушла, мой младший брат так часто делает. Может у нее с собой был ай-пот или ай -фон, или еще что-то компактное с выходом в интернет. Сидела на улице, ребенок в коляске спал, вай-фай сейчас практически везде, вот и сходила вконтакт, да мало-ли...
Поговорите спокойно.
Старый 23-12-2008, 00:28     #10
glammm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 990
glammm отсутствует


Отлично понимаю ваши чувства. Зная себя, свою тревожность, я б с порога бы вообще на няню набросилась, трепала ее за грудки.... Даже представить страшно)))) Все мое интеллигентное воспитание бы испарилось тут же)
Сейчас я б на вашем месте, имея цель выяснить, что же такое произошло, прикинулась бы доброй и понимающей, возможно бы даже извинилась за неприятные слова (но это так, без всяких там искренних терзаний совести), и все бы расспросила в спокойной обстановке. Но мне вот что не нравится - Вконтакте она сидела, а с вами прям связаться не могла, чтоб успокоить.... Я бы так никогда не поступила - если берешь ответственность за ребенка, так делать нельзя. Надо же думать, что сейчас с родителями творится....
Может, я резковато выражаюсь, но и поведение няни было прямо скажем....хм....даже слов не подобрать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.