Фигурное катание 2008-2009 - Страница 290 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 12:41     #2891
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
Нее, я не согласна. Как же ребенок может быть доволен, если он талантлив, старается, в своем годе лучше всех катается, а первые места достаются другим? Ему ведь обидно, он тоже хочет медали!
ППКС
Старый 02-03-2009, 12:42     #2892
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
Ксюше и Соне наши аплодисменты!!!
Мама Ира, мы бы с удовольствием пришли бы поучаствовать в соревнованиях на ЮФ в вашем клубе, но, к сожалению, только-только Новичка получили. Нам до вас еще ой как далеко!
Но очень интересно, сколько же детишек наберется 2004 года? Особенно интересуют мальчики. Хотим знать в лицо, с кем придется соревноваться в будущем
спасибо!
я могу потом выложить списки)
и фотки, если смогу всех заснять, пока не разбегутся)
а на счет нашей группы в Контакте- сейчас решаем вопрос чтобы ее открыть для всех.
а у нас может и новичек будет)
Старый 02-03-2009, 13:12     #2893
krokomama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 329
krokomama отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
в итоге Соня выступала 2 раза)))
первый раз с ровесниками (как было написано на стене в списках: новичек 2004-2003 г.рожд.; юн.фиг. 2003-2002 г.рожд.), но ее за слишком хорошее выступление дисквалифицировали
там одна тренерша подняла скандал, ходили к Антоновой - моя тренер говорит, мол вы же сами сказали нам идти по 2004 году (прекрасно зная наших девочек), а Антонова типа ну, не знаю, короче, как хотите так и делайте, на что моя тренерша сказала, нам тоже все равно, как вы решите, так и будет, вы же организатор.
В итоге мы выступали в конце юн.фиг еще раз (мы и еще одна девочка из нашего клуба).
и заняли среди 2003-2002 года 6 место)))

а соревнования наши будут прооходить скорее всего в ОН-центре. там и площадка небольшая, и аренда недорогая, а подарки наша тренер всегда всем хорошие делает и всем грамоты дает)))
А моя дочь заняла 7 место, 2003г.р.,с волчком к ноге + винт, вращением в 6 оборотов, сальховыми и тулупами в каскадах (без ритбергера) и отдельно, все с выездами и без ошибок. Это я к вопросу о судействе. Так что Вам еще повезло. А девочка Ваша действительно молодец!
Старый 02-03-2009, 13:33     #2894
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от krokomama Посмотреть сообщение
А моя дочь заняла 7 место, 2003г.р.,с волчком к ноге + винт, вращением в 6 оборотов, сальховыми и тулупами в каскадах (без ритбергера) и отдельно, все с выездами и без ошибок. Это я к вопросу о судействе. Так что Вам еще повезло. А девочка Ваша действительно молодец!
отпад...
чего-то я не помню ваше выступление, вы в розовом платье были? у меня на камере что-то есть, я посмотрю...
так у вас говорите был винт к ноге+обратный сразу?
но у нас просто был флип, поэтому выше и оценили наверно. но все остальное тоже было нормально, без падений, с выездами вроде и вращение нормальное, правда без смены.

с этими судьями действительно все непонятно, и ведь не дают результаты даже тренерам - только оценки, а что кому зачли и сколько баллов - шиш!

спасибо за комплимент! )
Старый 02-03-2009, 13:40
ответ для Ирина Юрьевна на сообщение "Воть :)) ..."
    #2895
Ирма
Moonlight shadow
 
Профиль Ирма
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 245
Ирма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина Юрьевна Посмотреть сообщение
Воть
Вы уж слишком сторого не судите
Ну что Вы Мы старше вас на год с небольшим, но нам до вашей ласточки назад и перекидных ой как далеко

Ксюше большой привет!
Старый 02-03-2009, 13:44     #2896
Ирма
Moonlight shadow
 
Профиль Ирма
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 245
Ирма отсутствует


Цитата:
Сообщение от AliS Посмотреть сообщение
Добрый день всем мы тоже загорелись присоединиться к чудесным деткам на льду не знаю пока, что из этого получится, нам только 3.9, но оптимизма и желания пока выше крыши
Девушки, подскажите для начала, где лучше приобрести коньки? идти покупать или может поспрашивать у кого не завалялся ли 28 размер?
Добро пожаловать. Общепринятое мнение, что начинать лучше в 4 года. Бывают исключения, конечно, но это Вам решать. Коньки лучше б/у но сразу профессиональные. Можно в тетрадке в Юбилейном посмотреть объявления (в раздевалке Зеркального катка).

ЗЫ:у нас освободится 28-я Вифа, но в мае.
Старый 02-03-2009, 13:53     #2897
AliS
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 086
AliS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
Общепринятое мнение, что начинать лучше в 4 года. Бывают исключения, конечно, но это Вам решать.
ЗЫ:у нас освободится 28-я Вифа, но в мае.
Ну мы сейчас попробуем взять несколько уроков, посмотрим, что получится... Если что, почувствую, что рановато, то в сентябре по-любому потопаем уже в группу
Но ему нравится, хочется кататься. Посмотрим....
Про коньки - помните о нас....
Старый 02-03-2009, 15:01     #2898
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Мама Ира, извините, но тоже спрошу. Вы спокойно относитель с вундеркиндству? просто я не одну передачу смотрела про это и все не так уж легко и просто..... согласна, я не специалист и знаю очень поверхностно, но меня немного напугала эта тема и я бы наверно напряглась, если бы дочка в 4 года училась наравне с 7-ми летками, еще она у Вас каждый день на тренировки ходит, не совсем по-детски, разве нет?
Хотя, Вы, как опытная мама, наверно знаете что делать.
понимаете ,у нас не было цели ее акселератить, она сама в 3 года научилась читать, сама в 8 мес. пошла, сама в год и пять начала говорить и тд
я занималась со старшей и прицепом (не больше!) с ней, часто вообще не занималась ,тк времени не было.
когда двое маленьких детей - очень сложно, сложнее, чем когда двое средних и один маленький )
в итоге она и считать до 100 в 3 года начала сама, и складывать-вычитать в пределах 20 сама в 3,5 года, и писать в 3,5.
поэтому на подготовительных ей делать было нечего! там 1-2-3 и палочки рисоовали пятилетки...
постепенно она посидела разок-другой в первом классе с сестрой, да так там и осталась...
мы не хотели ее отдавать, она настаивала! много раз предлагали пропустить школу, она ни в какую.
но как только мы почувствуем ,что ей тяжело, мы все-таки примем решение ее забрать.
пока ей учиться очень легко, легче всех в классе.
Старый 02-03-2009, 15:15     #2899
krokomama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 329
krokomama отсутствует


Да уж, смешно было бы ТАКУЮ тормозить..
Старый 02-03-2009, 15:46
ответ для Ирина Юрьевна на сообщение "Воть :)) ..."
    #2900
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина Юрьевна Посмотреть сообщение
Воть http://vkontakte.ru/video1108959_92526375
Вы уж слишком сторого не судите
Ксюша просто умничка! видно что поторопилась, но в этом нет ничего страшного!!!! она молодец! и нам до вас еще далеко!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.