Инфекционист - подскажите врача хорошего! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 10:47     #1
Nastikk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 489
Nastikk отсутствует


Собственно нужен врач инфекционист хороший. Подскажите, кто куда ходил, и кто понравился Очень нужно.
Старый 26-11-2008, 11:12     #2
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


Специализация на каких инфекциях интересует?
Старый 26-11-2008, 11:17     #3
NyuNyuShok
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 47
NyuNyuShok отсутствует


Буквально вчера ходила в Академию здоровья на Савушкина 118, очень мне там расхваливали профессора инфекциониста, но сама пока не была, думаю. Так что тоже постою, послушаю
Старый 26-11-2008, 11:48     #4
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


Цитата:
Сообщение от NyuNyuShok Посмотреть сообщение
Буквально вчера ходила в Академию здоровья на Савушкина 118, очень мне там расхваливали профессора инфекциониста, но сама пока не была, думаю. Так что тоже постою, послушаю
Если есть серьезные проблемы, лучше идите в проверенные места-НИИ Гриппа, НИИ ДИ, Боткинская больница (поликлиническое отделение), Центр на Обводном.
Старый 26-11-2008, 12:05     #5
Nastikk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 489
Nastikk отсутствует


Говорят, цитомегаловирус. Я, конечно, знаю уже, что он типа у половину людей и в основном бессимптомно и не очень то его можно убрать вообще, но у меня, на фоне пониженного иммунитета действительно плохое самочуствие, поэтому надо идти "деактивировать" эту штуку Просто не хочу, чтобы напичкали непонятно чем, а то у нас много врачей любят такоого прописать...
Старый 26-11-2008, 12:15     #6
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


ЦМВ занимаются в НИИ детских инфекций, позвоните в поликлиническое отделение, взрослых они тоже могут принять.
Старый 26-11-2008, 12:51     #7
Nastikk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 489
Nastikk отсутствует


Спасибо Нашла у себя в списке по ДМС Боткинскую и НИИ детских инфекций. В последнюю думаю, вряд ли запишут... А врача не посоветуете конкретно?
Старый 26-11-2008, 14:11     #8
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastikk Посмотреть сообщение
Спасибо Нашла у себя в списке по ДМС Боткинскую и НИИ детских инфекций. В последнюю думаю, вряд ли запишут... А врача не посоветуете конкретно?
Может, и в НИИДИ запишут, там взрослые тоже наблюдаются. Врача конкретно не посоветую, у меня только инфекционисты-гепатологи.
Старый 26-11-2008, 14:16     #9
Nastikk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 489
Nastikk отсутствует


Ясно. Спасибо
Старый 26-11-2008, 16:15     #10
astro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Политехническая
Сообщения: 255
astro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastikk Посмотреть сообщение
Говорят, цитомегаловирус. Я, конечно, знаю уже, что он типа у половину людей и в основном бессимптомно и не очень то его можно убрать вообще, но у меня, на фоне пониженного иммунитета действительно плохое самочуствие, поэтому надо идти "деактивировать" эту штуку Просто не хочу, чтобы напичкали непонятно чем, а то у нас много врачей любят такоого прописать...
У меня таже проблема- ребенок пол года не вылезал из соплей- пошли осложнения на уши -пошли к лору в первый мед. Нам его рекомендовали. Он направил на оанализы и ношли цитомегавирус- лечение два варианта-либо жить за городом и ни с кем не контактировать либо длительное личение иммуно стимуляторами(Вифероном и друг)-аж примерно пол года-
ВОТ СИЖУ И МУЧАЮСЬ- виферон так не хочеться - правда ещё гомеопатия может поможет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.