13-й роддом... Скажите что-нибудь ... - Страница 363 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 22:31     #3621
hloppy
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 155
hloppy отсутствует


tenderness09
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 05-03-2009, 22:44     #3622
LittleVik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Автово
Сообщения: 632
LittleVik отсутствует


Цитата:
Сообщение от tenderness09 Посмотреть сообщение
мне роддом очень понравился!!! я туда за вторым обязательно поеду

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!


Тоже вопрос. Платили ли что-нибудь (кроме 650р. за присутствие мужа, кстати ночью тоже можно заплатить за мужа?)
Старый 06-03-2009, 15:28     #3623
Светланочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 5 098
Светланочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mastik Посмотреть сообщение
Девочки, чтобы попасть на прием к кардиологу надо обязательно направление от терапевта получить?
Направление нужно обязательно. Кому-то акушер-гинеколог дает, мне терапевт в жк давала.
tenderness, Поздравляем!!! Растите большими и здоровыми!!!

Старый 06-03-2009, 16:11
ответ для fler_10 на сообщение "[QUOTE=tenderness09;22647266]мне роддом..."
    #3624
tenderness09
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 44
tenderness09 отсутствует


Если не секрет, вы кому нибудь платили лично врачу или акушерке?[/quote]

нет!!! сертификат и всё
Старый 06-03-2009, 16:14
ответ для LittleVik на сообщение "Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!:flower::flowe..."
    #3625
tenderness09
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 44
tenderness09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleVik Посмотреть сообщение

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!


Тоже вопрос. Платили ли что-нибудь (кроме 650р. за присутствие мужа, кстати ночью тоже можно заплатить за мужа?)
только сертификат))) ночью вроде тоже можно....мы правда заранее ездили платить!!! но знаю многим только в родах предлогали мужу остаться и они потом оплачивали
Старый 06-03-2009, 21:39     #3626
Shekastik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 61
Shekastik отсутствует


Девочки, подсккажите пож-та. Я состаю на учете у кардиолога в 13 РД и мне в карточке беременной они написали ВСД по карлиальному типу.
Чтобы приехать туда рожать мне надо еще направление какое то получить?
Если да, то в ЖК или у этого кардиолога?
Или, если есть такая запись в карточке и я приеду со схватками, меня дождны взять?
Старый 07-03-2009, 01:34     #3627
Shenshen
Участник
 
Профиль Shenshen
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Угол Металлистов и Кондратьевского
Сообщения: 108
Shenshen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shekastik Посмотреть сообщение
Девочки, подсккажите пож-та. Я состаю на учете у кардиолога в 13 РД и мне в карточке беременной они написали ВСД по карлиальному типу.
Чтобы приехать туда рожать мне надо еще направление какое то получить?
Если да, то в ЖК или у этого кардиолога?
Или, если есть такая запись в карточке и я приеду со схватками, меня дождны взять?
Когда я была на приёме у этого кардиолога, то она дала мне направление, я сходила к ним в приёмное отделение и встала на учёт. Там меня записали и сказали дозваниваться, как соберусь на дородовое (39-40 нед). Если сама зарожаю, то ехать сразу к ним. Так что тебе, если ты хочешь в 13 р/д рожать, надо наверняка всё уточнить у их кардиолога.
Может кто поправит, если я не права.
Старый 07-03-2009, 02:41     #3628
Светланочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 5 098
Светланочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shekastik Посмотреть сообщение
Девочки, подсккажите пож-та. Я состаю на учете у кардиолога в 13 РД и мне в карточке беременной они написали ВСД по карлиальному типу.
Чтобы приехать туда рожать мне надо еще направление какое то получить?
Если да, то в ЖК или у этого кардиолога?
Или, если есть такая запись в карточке и я приеду со схватками, меня дождны взять?
Цитата:
Сообщение от Shenshen Посмотреть сообщение
Когда я была на приёме у этого кардиолога, то она дала мне направление, я сходила к ним в приёмное отделение и встала на учёт. Там меня записали и сказали дозваниваться, как соберусь на дородовое (39-40 нед). Если сама зарожаю, то ехать сразу к ним. Так что тебе, если ты хочешь в 13 р/д рожать, надо наверняка всё уточнить у их кардиолога.
Может кто поправит, если я не права.
Все правильно.
Стоите на учете у кардиолога 13го роддома, ходите к нему на прием, когда назначат. Потом 2 (даже 3) пути:
1. Хотите или надо полежать на ДО перед родами. Тогда получаете у роддомовского кардиолога направление на ДО, записываетесь в приемном покое, дозваниваетесь, получаете место, приезжаете, ложитесь на ДО, ждете там родов и рожаете или уходите домой (если рано еще рожать). Еще в жк дают официальное направление на ДО в рд, которое действительно несколько дней! - тоже надо.
2. Без ДО, едете в родах из дома, без предварительной договоренности с врачами рд. Тогда надо тоже бумажку из роддома и направление (запись в обменке) из своей жк именно в этот роддом. Все показать скорой помощи, чтобы везли куда надо (если на скорой поедете) и в приемнике, чтобы спокойно взяли (хотя в родах и так должны взять).
3. Рожаете по договору с каким-либо врачом рд. Выбираете врача, договариваетесь обо всем с ним - надо на ДО или нет и т.д.
Вроде так.
Старый 07-03-2009, 11:15     #3629
Shekastik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 61
Shekastik отсутствует


Девочки, спасибо огромное!!!

Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
Все правильно.
Стоите на учете у кардиолога 13го роддома, ходите к нему на прием, когда назначат. Потом 2 (даже 3) пути:
1. Хотите или надо полежать на ДО перед родами. Тогда получаете у роддомовского кардиолога направление на ДО, записываетесь в приемном покое, дозваниваетесь, получаете место, приезжаете, ложитесь на ДО, ждете там родов и рожаете или уходите домой (если рано еще рожать). Еще в жк дают официальное направление на ДО в рд, которое действительно несколько дней! - тоже надо.
2. Без ДО, едете в родах из дома, без предварительной договоренности с врачами рд. Тогда надо тоже бумажку из роддома и направление (запись в обменке) из своей жк именно в этот роддом. Все показать скорой помощи, чтобы везли куда надо (если на скорой поедете) и в приемнике, чтобы спокойно взяли (хотя в родах и так должны взять).
3. Рожаете по договору с каким-либо врачом рд. Выбираете врача, договариваетесь обо всем с ним - надо на ДО или нет и т.д.
Вроде так.
Мой вариант 2й
Попрошу чтобы в ЖК написали мне все как надо
интересно на какой неделе они это должны сделать?
Старый 07-03-2009, 12:20     #3630
LittleVik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Автово
Сообщения: 632
LittleVik отсутствует


Цитата:
Сообщение от tenderness09 Посмотреть сообщение
только сертификат))) ночью вроде тоже можно....мы правда заранее ездили платить!!! но знаю многим только в родах предлогали мужу остаться и они потом оплачивали
Спасибо!!! Удачи Вам и здоровья!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.