Журчат ручьи, кричат грачи, и тает снег и сердце тает...ждем весну. Июлята 2007 - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 14:38
ответ для ДРУГ на сообщение "Оля, про ипотеку лучше б ты..."
    #531
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Отличница Посмотреть сообщение
И что делать? Объясните мне, опытные мамы, неужели в детсаду контроля нет никакого: больной ребенок пришел или здоровый? Там же по идее медсестра есть...или нет?
есть у нас медсестра.. с утра температуру измеряем все... но всё равно с кашлем ребёнок как-то в саду аказался... про сопли я вообще молчу....

Цитата:
Сообщение от Lennika Посмотреть сообщение
У нас хорошие новости!

Мы сегодня были в саду три часа и абсолютно не плакали, так поревели мамке на прощанье, а как мама закрыла - дверь - никаких ревов-коров. Подумываю со следующей недели походить со сном... если получится - буду писать заявление о возвращении на работу.
вот это суперски!!! тттчнс
а вы с какого месяца начали ходить в ясли?
мы с ноября... я собиралась в январе выходить на работу.. а теперь вот на сентябрь всё переносится.... а мне ой как надо... и ой как хочется...

Цитата:
Сообщение от Lennika Посмотреть сообщение
кстати, подгузы подорожали...
сегодня по радио услышала: "Во всем мире товары дешевеют, а у нас в России - все дорожает"
печально, блин
да подгузы подорожали.. брала тут последний раз памперс трусики.. обычных небыло пришлось брать "для девочке".. так пачка 822рэ.. касирша сама глаза выпучила.. нчиего себе говорит.. подгузы подорожали...

Цитата:
Сообщение от ДРУГ Посмотреть сообщение
Оля, про ипотеку лучше б ты смолчала....
А то реально плакать хочется......
ооох.... тоже страдаю по ипотеке...
Старый 03-03-2009, 14:38     #532
Казипуська
Элита
 
Профиль Казипуська
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ по дороге в Стрельну...
Сообщения: 2 809
Казипуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Отличница Посмотреть сообщение
У наших соседей ипотека в долларах, летом платили 17 тыщ в месяц, сейчас уже 27
ага...долларовые сейчас-это жестоко-зато по ним был меньший %, с банком всегда можно заключить допсоглашение и перевести в рублевый эквивалент и тогда не маяться от курса доллара.
Старый 03-03-2009, 14:42
ответ для ДРУГ на сообщение "Оля, про ипотеку лучше б ты..."
    #533
Аистенок
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое,Автово
Сообщения: 2 481
Аистенок отсутствует


Девочки еще раз огромное спасибо за комплименты...

это всё Катюня постаралсь...
Старый 03-03-2009, 14:45     #534
Отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 428
Отличница отсутствует


Блин, такой пост накатала огромный, а он слетел
Суть такая: давайте верить в хорошее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 03-03-2009, 14:46     #535
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Казипуська Посмотреть сообщение
ага...долларовые сейчас-это жестоко-зато по ним был меньший %, с банком всегда можно заключить допсоглашение и перевести в рублевый эквивалент и тогда не маяться от курса доллара.
у нас долларовый кредит за машину.. у нас конечно не так координально поменялось.. но тоже не очень.. а больше всего напрягает неопределённость...

про перевод в рублёвый.. у меня подруга узнавала.. это будет очень дорого... и сам перевод.... и потом будет уже другая процентная ставка...
вот знать бы что больше не будет уже доллар расти.... можно было бы так до конца дотянуть.. у нас ещё 1.5 года осталось...
Старый 03-03-2009, 14:47     #536
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Отличница Посмотреть сообщение
Блин, такой пост накатала огромный, а он слетел
Суть такая: давайте верить в хорошее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ой как это.. я же его видела.. таже прочитать успела.. куда он делая?
Старый 03-03-2009, 14:50     #537
Казипуська
Элита
 
Профиль Казипуська
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ по дороге в Стрельну...
Сообщения: 2 809
Казипуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йулька Посмотреть сообщение
у нас долларовый кредит за машину.. у нас конечно не так координально поменялось.. но тоже не очень.. а больше всего напрягает неопределённость...

про перевод в рублёвый.. у меня подруга узнавала.. это будет очень дорого... и сам перевод.... и потом будет уже другая процентная ставка...
вот знать бы что больше не будет уже доллар расти.... можно было бы так до конца дотянуть.. у нас ещё 1.5 года осталось...
ну в нашей стране можно ожидать чего угодно. Просто машина-это одно-максимум 3 года, а квартира-это минимум 10 лет
Старый 03-03-2009, 14:51     #538
Свет лана
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 3 607
Свет лана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
а как?
Я вот хочу Соню на море свозить, ХИБ сделать, ну питание сбалансированое, прогулки. А что ещё можно сделать?

мы когда Сашку на море вывезли на 2 недели и остаток лета она в деревне провела с бабушкой, она у меня за год раза два болела. так что море творит чудеса!!! я в это верю!
Старый 03-03-2009, 14:51     #539
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


хотела запечь курицу с тыквой - не нашла тыквы, как не надо - везде есть, а тут (
Старый 03-03-2009, 14:56     #540
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Казипуська Посмотреть сообщение
ну в нашей стране можно ожидать чего угодно. Просто машина-это одно-максимум 3 года, а квартира-это минимум 10 лет
даааа вот я и думаю если ипотеку будем брать когда-то то ТОЛЬКО в рублях... больше так переживать не хочется...

Цитата:
Сообщение от Свет лана Посмотреть сообщение
мы когда Сашку на море вывезли на 2 недели и остаток лета она в деревне провела с бабушкой, она у меня за год раза два болела. так что море творит чудеса!!! я в это верю!
море да! творит чудеса однозначно!!!
поэтому мы в июне едем на белое море гы-гы ну у мужниных родственников там дача прямо на берегу моря если лето будет тёплое, то говорят что там классно
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.