Журчат ручьи, кричат грачи, и тает снег и сердце тает...ждем весну. Июлята 2007 - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 00:33     #471
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
гыыыы, удивительное дело! и в кого? даже не могу представить

это да...повыбирать что ли...
слуш..ну я не маньяка ни разу..а вовка у меня так вообще поросенок..я после выходных два дня квартиру разгребаюособенно если они в ней без меня остались...уму непостижимо как можно навести такой бардак за каких-то пару часов...жуть...
Старый 03-03-2009, 00:35     #472
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaYulia Посмотреть сообщение
Княжая, гений! Надо к пикапщикам сходить почитать их - так прикольно!
гхм... тут закупка сексулек намечается, а хвасталка ими - пестня просто
Старый 03-03-2009, 00:38
ответ для Katya A. на сообщение "http://ecx.images-amazon.com/images/I/41..."
    #473
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аистенок Посмотреть сообщение
Девочки я тут в ДЕТЯХ увидела душ для ванны детский..ни кто не встречал?..помоему simba фирма...что-то он меня так заинтерисовал...интересно Вадимке понравится
Я видела в ДМ.
Но я не стала покупать, Соня замечательно играет обычным душем, да и вообще у нас уже перебор с игрушками для ванной

Цитата:
Сообщение от Отличница Посмотреть сообщение
Девочки, хелп!!!
Заболел соседский малыш, сопли, темпа поднялась...видимо, из сада принес вирусяку...соседка говорит, что держится за ушки периодически, но не плачет...что можно купить в аптеке на случай, если ночью ушки разболятся...просто нам сюда вызвать врача ночью - целая история.
как уже написали, отипакс лучше всего в этих случаях

Цитата:
Сообщение от MamaYulia Посмотреть сообщение
Привет!
Люльке - персональный! Очень тебе рады, очень!!!

Представляете, брат раскололся... Наш мальчик продолжает придумывать новые шалости...
Он у нас в вск. в няньках сидел с Кирюхой. Вышел на минуточку покурить на балкон, а Кирюня его на балконе и закрыл! А открыть не может - одно дело на ручке повиснуть и вниз ее опустить, и другое дело вверх ручку поднять... Брат в одной футболке, 2 этаж, можно бы спрыгнуть, но входная дверь закрыта изнутри, естественно... В общем, шарахнул он по двери со всей силы ногой и она открылась. Представляю что он почуствовал, когда понял, что закрыт на балконе... бррр, я б умерла от страха.
ух, хорошо что у нас нет балкона

Цитата:
Сообщение от Katya A. Посмотреть сообщение
...
красивые
Старый 03-03-2009, 00:41     #474
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
гхм... тут закупка сексулек намечается, а хвасталка ими - пестня просто
кинешь потом ссылочку????
Старый 03-03-2009, 00:47     #475
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


да...и еще время на сексульки и на чтение топика про них у нее есть

А пикапщики. да Еще и Цыгане в совершенстве этим НЛП владеют
Старый 03-03-2009, 00:47     #476
Масенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народного Ополчения/Солдата Корзуна
Сообщения: 586
Масенька отсутствует


Вот редактором я еще не была
Я до встречи с мужем все время была в кого-нибудь мучительно влюблена... Обязательно мучительно, почему-то .. Все какие-то препятствия. И весна на меня влияла одинаково: в марте я начинала новую жизнь (кроме шуток) Я и работу всегда меняла в марте и парней. Вот такое весеннее обострение. Но вот уже четвертый год я весной сплю спокойно. Стыдно сказать: я даже мечтать перестала Раньше такие воздушные замки отгрохивала.
А теперь храпит моя романтика и ругается сквозь сон, что я спать не иду, и грозит, что завтра не будет утром сидеть с Алей и поспать мне не даст
Старый 03-03-2009, 00:53     #477
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


романтика романтика......
и снова о романтике...сижу на кухне с лэп топом(то есть ноутом, модное такое словечко я оказывается имею лексиконе)..и осчусчаю себя жительницей как-то совсем захудалой деревни..то есть сельской жительницей...ибо в нашем замечтательном доме опять нету воды...в этот раз холодной и в ванне...так что сижу грязная....радуюсь жизни..видимо люди окоторые ответственные за воду решили что иметь ее и в ванной и на кухне просто непозволительная роскошь...тем более что в стране КРИИИИИИИИИИИИИзис...ох ох...обещали дать завтра свежо питение да серится с трудом
Старый 03-03-2009, 00:53     #478
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
кинешь потом ссылочку????
аха, если найду
Цитата:
Сообщение от Савчатина Посмотреть сообщение
да...и еще время на сексульки и на чтение топика про них у нее есть

А пикапщики. да Еще и Цыгане в совершенстве этим НЛП владеют
куда ж нам без сексулек-то
Цитата:
Сообщение от Масенька Посмотреть сообщение
Вот редактором я еще не была
Я до встречи с мужем все время была в кого-нибудь мучительно влюблена... Обязательно мучительно, почему-то .. Все какие-то препятствия. И весна на меня влияла одинаково: в марте я начинала новую жизнь (кроме шуток) Я и работу всегда меняла в марте и парней. Вот такое весеннее обострение. Но вот уже четвертый год я весной сплю спокойно. Стыдно сказать: я даже мечтать перестала Раньше такие воздушные замки отгрохивала.
А теперь храпит моя романтика и ругается сквозь сон, что я спать не иду, и грозит, что завтра не будет утром сидеть с Алей и поспать мне не даст
почти стих!!!!
мои романтики в кол-ве 3 штук тоже храпят-сопят
ушла и я спать
Старый 03-03-2009, 00:55     #479
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
романтика романтика......
и снова о романтике...сижу на кухне с лэп топом(то есть ноутом, модное такое словечко я оказывается имею лексиконе)..и осчусчаю себя жительницей как-то совсем захудалой деревни..то есть сельской жительницей...ибо в нашем замечтательном доме опять нету воды...в этот раз холодной и в ванне...так что сижу грязная....радуюсь жизни..видимо люди окоторые ответственные за воду решили что иметь ее и в ванной и на кухне просто непозволительная роскошь...тем более что в стране КРИИИИИИИИИИИИИзис...ох ох...обещали дать завтра свежо питение да серится с трудом
мдя, везёт тебе...
всё, ушла
Старый 03-03-2009, 00:59
ответ для Княжая на сообщение "мдя, везёт тебе... всё, ушла..."
    #480
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


ааа...я тут осознала только что......что то что я не могу нормально помытьчся и прошу прощения в туалете смыть...это фигня...я не МОГУ СТИРАААААААААААТЬ...аааааааааааааааа....это не посуду мыть ручками....ааааааааааа.....блин....а ведь реально могут опять на неделю затянуть все...я уже начинаю нервничать....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.