Распродажа в Финке... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 21:50     #51
korn
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 228
korn отсутствует


Цитата:
Сообщение от tinka1 Посмотреть сообщение
К стати в Лахти есть такой магазин как Giganti в нем мы купили себе GPSнавигатор фирмы Garmin за 169 евро с картой скандинавии,российскую карту закачали в Питере на Академке в магазине товаров для навигации за 500 рублей.В россии наша модель стоит аж почти 9 тысяч.
Гиганти есть и в Лаппеенранте. Цены такие же. Но не спорю, Лахти довольно милый городок, но ездить в него каждый раз как-то накладно будет. Но каждый выбирает свой путь. Мы лично за порошками и фэйри лучше съездим в Лапу, а за носимыми вещами в Чехию или германию - выбор там гооораздо больше.
Старый 20-01-2009, 23:23     #52
Oluwka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 4 863
Oluwka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ambra Посмотреть сообщение
Так, девочки, про постельное белье поподробнее, пожалуйста. Тоже интересует большое белье. Где в Лаппе посмотреть и каких расцветок бывает? Надеюсь, не только просто белое?
В Хемтексе всё это есть. И в Лапе есть.За Сокосом, кажется. Практически - белое....Чуть с цветуёчками....

Цитата:
Сообщение от korn Посмотреть сообщение
Гиганти есть и в Лаппеенранте. Цены такие же. Но не спорю, Лахти довольно милый городок, но ездить в него каждый раз как-то накладно будет. Но каждый выбирает свой путь. Мы лично за порошками и фэйри лучше съездим в Лапу, а за носимыми вещами в Чехию или германию - выбор там гооораздо больше.
Так Финка ж - ближе!!!!!!! А мне 900 ре за басик - не жалко.......Только тяжело, конечно.......
Старый 21-01-2009, 10:32     #53
tinka1
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 54
tinka1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от korn Посмотреть сообщение
Гиганти есть и в Лаппеенранте. Цены такие же. Но не спорю, Лахти довольно милый городок, но ездить в него каждый раз как-то накладно будет. Но каждый выбирает свой путь. Мы лично за порошками и фэйри лучше съездим в Лапу, а за носимыми вещами в Чехию или германию - выбор там гооораздо больше.
Гиганти есть во многих городах,но ассортимент разный в каждом городе,мы нашли нужную модель и хорошую цену на нее в Лахти,и вообще я никого не призываю ездить туда куда езже я ,сами понимаете чем меньше конкурентов тем лучше , просто рассказываю что видела и что могу посоветовать другим,на вопрос куда ехать должен ответить только тот кто собрался ехать,я рассказываю о своих впечатлениях,да до Лахтии Ювяскюля далековато и бензину можно сжеть больше чем добравшись до Лапы,но оно того стоит потому как видела и ассортимент поинтереснее и магазинов побольше и цены пониже,к томуже по пути мона посетить еще небольшие города с магазинчиками думаю удовольствие от покупок и поездка по красивым местам с лихвой компенсирует потраченный бензин
Старый 21-01-2009, 10:41     #54
korn
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 228
korn отсутствует


Цитата:
Сообщение от tinka1 Посмотреть сообщение
Гиганти есть во многих городах,но ассортимент разный в каждом городе,мы нашли нужную модель и хорошую цену на нее в Лахти,
А в Гиганти, что в Лахти выписывается инвойс или только такс-фри? В Лапе в Гиганти выписывают инвойс (19%) от 150 Е. Вопрос не праздный, а на будущее. Может тоже в Лахти смотаемся. Были, но года 2 назад.
Старый 21-01-2009, 13:12     #55
tinka1
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 54
tinka1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от korn Посмотреть сообщение
А в Гиганти, что в Лахти выписывается инвойс или только такс-фри? В Лапе в Гиганти выписывают инвойс (19%) от 150 Е. Вопрос не праздный, а на будущее. Может тоже в Лахти смотаемся. Были, но года 2 назад.
В Гиганти в Лахти мы оформили такс фри,покупку делали в октябе 2008 года.Насчет инвойся если честно даже не спрашивали.
Старый 21-01-2009, 20:35     #56
Ирисик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 33
Ирисик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oluwka Посмотреть сообщение
Ну, это я как пример привела. А так - там просто магазов больше. Хочу пуховичок Лухтовский присмотреть... Ну и так..Всего остального....... А мне только Хемтековское белье нравится. На размер 230х240 там только и видела...По качеству..ммммм..!!!!!!!!!!!!!!! А какие халаты банные!!!!!!! Хочу! Хочу! А в Лапу я и на машинке доеду..... Уже жду не дождусь пятницы....... Надеюсь на подъем сил!!!!!!! А то пока - разваливаюсь......
В прошлом году специально поехали на фабрику Лухты, довольные купили мне куртку-пуховик, каково же было наше удивление, когда приехав сюда в спортмастере оказалось на 3 т.р.дешевле
Старый 21-01-2009, 20:37     #57
Oluwka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 4 863
Oluwka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирисик Посмотреть сообщение
В прошлом году специально поехали на фабрику Лухты, довольные купили мне куртку-пуховик, каково же было наше удивление, когда приехав сюда в спортмастере оказалось на 3 т.р.дешевле
Мне так не попадалось ничего, чтоб дороже в Финке.......
Старый 21-01-2009, 23:04     #58
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирисик Посмотреть сообщение
В прошлом году специально поехали на фабрику Лухты, довольные купили мне куртку-пуховик, каково же было наше удивление, когда приехав сюда в спортмастере оказалось на 3 т.р.дешевле
Во-во а у меня так с детской коляской получилось
Старый 22-01-2009, 10:00
ответ для Taina на сообщение "Распродажа в Финке..."
    #59
tinka1
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 54
tinka1 отсутствует


8 января были в Лахти,прикупили маме пуховик за 60 евро,мужу и сыну рубашки теплые по 2.5 евро,дочери нижнее белье,пижаму,мне блузочки и кофточки,в общем очень довольны,в центральных магазинах цены не порадовали,выбор маловат ,даже по осени мы там отоваривались лучше,вообще скидки в этом году фиговые,моя подруга -финка тоже это отмечает.Зато в фабричных магазинах есть что посмотреть ,рядом с Лахти есть небольшой городок там фирменный магазин Финнкарелия,купила там себе 3 пары брюк просто суперских по 10евро и блузку за 15 евро трикотажную,в общем мы прежде чем поехать в финку на шопинг,проводим поиск магазинов по рекламе из финских газет(берем их в магазинах)так же из интернета,муж вычитывает и выискивает интересные магазинчики и мы едем туда и закупаемся весьма удачно,В финских газетах много интересных магазинчиков рекламируют,только наши люди газетки не читают и посему много не знают
Старый 22-01-2009, 10:02     #60
tinka1
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 54
tinka1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирисик Посмотреть сообщение
В прошлом году специально поехали на фабрику Лухты, довольные купили мне куртку-пуховик, каково же было наше удивление, когда приехав сюда в спортмастере оказалось на 3 т.р.дешевле
А разве с портмастере Лухту продают? я что то там ни разу ее не видела .А в магазинчике при фабрике не только пуховики можно прикупить ,и блузки и кофты и прюки и футболки и много других шмоточек





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.