Журчат ручьи, кричат грачи, и тает снег и сердце тает...ждем весну. Июлята 2007 - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 00:05     #461
Масенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народного Ополчения/Солдата Корзуна
Сообщения: 586
Масенька отсутствует


МамЮль, ты эта... Ты на Кирика не гони Помнится он у тебя год назад был такой спокойный-спокойный. Я тогда мужу говорила, что вот усидчивый будет малый, не то что наша попрыгуха Теперь моя попрыгуха предпочитает сидеть, сидеть и сидеть (но пазлы и рамки вкладыши не любит, а пластилин жует), а твой ищщет приключений (и находит, что характерно ) Давай посмотрим что будет через год...
Старый 03-03-2009, 00:08     #462
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Савчатина Посмотреть сообщение
что это? мне тоже надаааааааааа где дают?
я знаю, что пикапщики оочень уващают НЛП
Старый 03-03-2009, 00:11     #463
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масенька Посмотреть сообщение
МамЮль, ты эта... Ты на Кирика не гони Помнится он у тебя год назад был такой спокойный-спокойный. Я тогда мужу говорила, что вот усидчивый будет малый, не то что наша попрыгуха Теперь моя попрыгуха предпочитает сидеть, сидеть и сидеть (но пазлы и рамки вкладыши не любит, а пластилин жует), а твой ищщет приключений (и находит, что характерно ) Давай посмотрим что будет через год...
вот это и наша запара - вот жует он его просто килограммами, а потом плюётся - всь пол в пластилине и , вроде убрала весь - все равно находит и жует
Старый 03-03-2009, 00:12     #464
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
мульти у меня нету, да.
тааак, а мож мне мультю вместо посудомойки надо????
ну..надо и то и другое..но все же я думаю что посудомойка в приоритете........поему-то я думаю что посдомойка - номер 1...и ты сразу станешь женсчинкой и не посудомойкой(так реклама обещает)...
Старый 03-03-2009, 00:15     #465
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


а еще у моего ребенка мания наведения порядканаводительства и чистоты...особенно что касается его игрух...все всегда должно быть собрано, убрано на нужное место...ужас ужас..не дай бог что-нить потеряется..замучает ведь..но заставит найти и положить на место.не понимаю в кого такой он у меня......
Старый 03-03-2009, 00:18     #466
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
а еще у моего ребенка мания наведения порядканаводительства и чистоты...особенно что касается его игрух...все всегда должно быть собрано, убрано на нужное место...ужас ужас..не дай бог что-нить потеряется..замучает ведь..но заставит найти и положить на место.не понимаю в кого такой он у меня......
гыыыы, удивительное дело! и в кого? даже не могу представить
Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
ну..надо и то и другое..но все же я думаю что посудомойка в приоритете........поему-то я думаю что посдомойка - номер 1...и ты сразу станешь женсчинкой и не посудомойкой(так реклама обещает)...
это да...повыбирать что ли...
Старый 03-03-2009, 00:19     #467
Масенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народного Ополчения/Солдата Корзуна
Сообщения: 586
Масенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvgeniaAG Посмотреть сообщение
Масенька, судя по твоему посту, НЛП в фаворе?
Хорошая веСЧь!
Оно, конечно, весчь, да! Но я так медитирую У мя сейчас депрессуха затяжная, да еще у Али день сегодня не заладился, все нервы мне вымотала.... @@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все быстрее зажило
Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
мульти у меня нету, да.
тааак, а мож мне мультю вместо посудомойки надо????
Посудомойки у меня нет и я об этом жалею. А мультя-это весчь, которая помогает экономить посуду при приготовлении писчи. По здравом размышлении я взяла бы сначала посудомойку, а потом уже мультю. Просто у меня о посудомойке пока и речи быть не может. Но это ИМХО
Старый 03-03-2009, 00:27     #468
MamaYulia
Мега-элита
 
Профиль MamaYulia
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Новочеркасская, пр. Шаумяна
Сообщения: 3 724
MamaYulia отсутствует


Забежала спокойной ночи напоследок пожелать, а аж зарделась от удовольствия...

Масенькин пост про "Хорошо..." как поэзия... Ты редактор или природный талант?
Ксюшино стихотворение так хорошо на душу легло...
Кирюшу похвалили - тож приятно!

Цитата:
Сообщение от Муха Цокотуха Посмотреть сообщение
Я тоже пыталась Сашку стоя приучить писать, мне многочисленные знакомые моей мамы так советовали. Но у нас ничего не выходит. Отправлять может его с папой в туалет ..
Именно так я и поступила. С первого раза получилось.

Цитата:
Сообщение от Аистенок Посмотреть сообщение
эх..пробовали..всё равно...
Сходи с ними и "поиздевайся" - "Вот так делают большие мальчики и папы, а ты маленький еще" - может подействует.
Не парься - всему свое время - научится чуть-чуть попозже.

Животик - , мечта.... эт я про твой!


Цитата:
Сообщение от Масенька Посмотреть сообщение
МамЮль, ты эта... Ты на Кирика не гони Помнится он у тебя год назад был такой спокойный-спокойный. Я тогда мужу говорила, что вот усидчивый будет малый, не то что наша попрыгуха Теперь моя попрыгуха предпочитает сидеть, сидеть и сидеть (но пазлы и рамки вкладыши не любит, а пластилин жует), а твой ищщет приключений (и находит, что характерно ) Давай посмотрим что будет через год...
Я уже мечтаю этого мальчика вырастить здоровым, а о другом и задумываться грех... Интересно, мы уже всю классику жанра для малышей использовали? Мы еще не протестировали бытовую химию... тьфу-тьфу-тьфу!

Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
а еще у моего ребенка мания наведения порядканаводительства и чистоты...особенно что касается его игрух...все всегда должно быть собрано, убрано на нужное место...ужас ужас..не дай бог что-нить потеряется..замучает ведь..но заставит найти и положить на место.не понимаю в кого такой он у меня......
Надо к вам приехать поучиться - столько вы всего умеете, что нам неведомо...
Старый 03-03-2009, 00:32     #469
MamaYulia
Мега-элита
 
Профиль MamaYulia
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Новочеркасская, пр. Шаумяна
Сообщения: 3 724
MamaYulia отсутствует


Спокойной ночи!
У меня уже несколько дней держится такое романтическое настроение... на подвиги тянет... даже поискала свою бывшую любовь в одноклассниках, контакте и жди меня. Не нашла... наверное и к лучшему.
А у вас как? Чуствуете весну?
Старый 03-03-2009, 00:33     #470
MamaYulia
Мега-элита
 
Профиль MamaYulia
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Новочеркасская, пр. Шаумяна
Сообщения: 3 724
MamaYulia отсутствует


Княжая, гений! Надо к пикапщикам сходить почитать их - так прикольно!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.