Тема в поддержку одной отважной мамы - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 12:22     #141
Olive
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Ленская - Липовая ал., далее везде
Сообщения: 1 487
Olive отсутствует


прецедент, конечно, жуткий.. и как-то особенно жутко, что это происходит тут и люди все знакомые..
в голове не укладывается

PS. на календаре точно 2009, а не 1937? тогда вот как раз за слова и мысли судили и сосед на соседа стучал..
Старый 27-01-2009, 12:45     #142
Milonga
Участник
 
Профиль Milonga
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: SPb
Сообщения: 285
Milonga отсутствует


christin, не хочу цитировать Ваше последнее сообщение, но тут, мне кажется, действительно, так нельзя, Вы не правы (про топик).
Эх, сдается мне, и этой ветке долго не прожить...
Девочки и мальчики, хочется призвать всех к предельной политкорректности, давайте будем взвешивать свои слова.
Старый 27-01-2009, 12:58     #143
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


материалы с лв или даже с электронной почты - не могут быть доказательствами в суде...
кстати и диктофон можно использовать только пленочный - в противном случае это все базар и никакой серьезной аргументации из себя не представляет

Кстати, может я знала пароль от логина Саши и писала за нее? (я этого не делала и пароль не знаю это я так привожу пример кривости доказательств)
А еще - возможно это только мы думаем, что за псевдонимом Саши скрывается сама Саша - а может это кто-то пишет за нее... понимаете? может брат, подруга, а может сама АИ??? Поэтому эти распечатки - просто пустые разговоры на лавочках - типа гадания на кофейной гуще. И обвинение в суде, основанное на распечатках с форума - полный бред!
Любой адвокат это подтвердит


если они подают в суд, чтобы потом этим кичиться (и только для этого) - можно так же подать встречный иск - тогда и они будут под следствием... бред какой-то...
Старый 27-01-2009, 13:03     #144
Красявая бутявка
Элита
 
Профиль Красявая бутявка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 1 987
Красявая бутявка отсутствует


Конечно, то, что на форуме писала Саша - не факт для суда. Но вот разглашение информации из ее документов - независимо от того, кто об этом писал, имеет ограниченный круг источников
Старый 27-01-2009, 13:56     #145
Натуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Карпинского
Сообщения: 829
Натуся отсутствует


Цитата:
Они пытаются ее добить ,вывести морально, сделать все чтобы она отказалась от своего ребенка...
Абсолютно согласна. Это давление психологическое, т.к. доказать факт "клеветы" практически невозможно. Помотают нервы, создадут "общественный" резонанс, т.е. идет информационная война с давлением на психику. Т.е. надо создать негативный образ, т.к. подали кассационную жалобу.
Саша, я думаю если понадобятся св.показания, что все было откровенно спровоцировано, то пож-та, лично я тож. готова прийти.
Девочки, противно, что обыкновенному человеку практически невозможно добиться правды, против него сразу встает вся система.
Старый 27-01-2009, 14:28     #146
apollon
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Центр Питера
Сообщения: 321
apollon отсутствует


Цитата:
Сообщение от christin Посмотреть сообщение
1. Есть ли от Ромы три отказа от российских усыновителей?
2. Ты в суде просишь опеку или усыновление?
3. есть ли официально подписаное согласие от иностранцев?
1. Я этого не знаю, но я этого и не утверждала
Для иностранного усыновления надо, чтобы ребенок полгода провисел в базе
2. У меня опека, усыновлять мне не дадут из-за жилищных условий
3. Никакого согласия от иностранцев нет, но я этого и не утверждала
Старый 27-01-2009, 14:56     #147
qwerta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 431
qwerta отсутствует


Саша, если не ошибаюсь, сейчас нет норм жилплощади для усыновления. Тебе там виднее, подумай нужна ли помощь. Напишу тебе в Контакте сегодня вечером.
Старый 27-01-2009, 15:30     #148
christin
Banned
 
Профиль christin
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 346
christin отсутствует


Цитата:
Сообщение от apollon Посмотреть сообщение
1. Я этого не знаю, но я этого и не утверждала
Для иностранного усыновления надо, чтобы ребенок полгода провисел в базе
2. У меня опека, усыновлять мне не дадут из-за жилищных условий
3. Никакого согласия от иностранцев нет, но я этого и не утверждала
Мне так кажется им нужен сам факт заведеня на Сашу дела ,потому что это будет причиной для отказа в опеке усыновлении и т.п.
Для иностранного усыновления мало того чтобы ребенок в базе провисел ,нужно три официальных отказа от Ромы ,только тогда они имеют право официально его показывать и давать инострацам подписывать согласие.
В общем ,как человек прошедший все круги этого "ада" ,могу сделать выводы ,что глав.врачу чем то не понравилась Саша вот она и ставит палки в колеса как только может, либо от Ромы нет третьего отказа, но есть потенцальные иностранные усыновители и она просто напросто хочет добиться отказа. Из всего этого следует ,если ей лично Саша чем-то не понравилась и она тратить свои благородные силы на ее "добивание", то встает вопрос о ее адекватности. Если второе ,то возникает вопрос о ее благородности и пушистости...
Про политкорректность...знаете когда вам не отдают вашего ребенка забываешь о всяких приличиях напрочь..я прошла тоже самое и даже хуже... как вспомню так вздрогну...как предсавлю каково сейчас Саше - убить хочется..всю систему сразу
Старый 27-01-2009, 15:59     #149
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от apollon Посмотреть сообщение
Уважаемые конфяне!
Помните, была тема "Хочу, чтобы все знали" ?

У меня серьезные неприятности...
Мляяяяяяя..... Ну я же писала - потрите свои сообщения на всякий! В самом начале же писала!...
Чем помочь - не знаю... А адвокат есть?
Старый 27-01-2009, 17:24     #150
kaa
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 171
kaa отсутствует


Цитата:
Сообщение от christin Посмотреть сообщение
Мне кажется эта заява в милицию на Сашу не иначе как последние "предсмертные судороги" глав.врача в схватке с Сашей Они пытаются ее добить ,вывести морально, сделать все чтобы она отказалась от своего ребенка...
(Наверняка же читает наши сообщения). Пусть знает ,что Саша не сдасться...И пусть знает ,что среди нас есть люди ,которые могут в итоге задействовать административный ресурс. И получит она тогда по башне...
Что то я эмоционально..ну а как еще реагировать на такой беспредел????!!!!

Может давно пора задействовать этот административный ресурс?

или в каком итоге вы его задействуете?

зачем так много разговоров.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.