Дважды мама! - Страница 270 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-08-2008, 15:30
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #2691
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


Да ладно, я ж там не одна была - с тобой
у меня теперь двери не закрываются (так как задняя дверь не закрывается, то и остальные тоже... )
поставила открытую машину возле дома... в страховой сегодня не приняли, там большие очереди. Поеду в понедельник к 8 утра.
Старый 29-08-2008, 15:45
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #2692
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


А вчера до аварии мы успели заехать в школу олимпийского резерва и пройти отбор и записаться на спортивную акробатику... Так что скоро буду вам фотографии Темы и Наташки показывать откуда-нибудь с выступлений
Весь прошлый год мечтала Наташу записать туда - так как все данные у нее для этого: и фигура, и гибкость, и любовь лазить, кувыркаться, и отсутствие страха. Меня вчера спросили: Она уже занималась наверное???
Ну а Темка за компанию. Сказал, тоже хочет кувыркаться и лазить...
Даня собирается пойти на секцию футбола. Саша дочка - учится в четвертом классе музыкальной школы. Ее тоже хвалят. Осталось только найти какие-то способности или склонности у Саши-сына... Думаю-думаю и пока не придумала... ему бы что-то такое - руками делать. Спросила его про художественную школу - вроде сказал, рисовать не хочет.
Старый 29-08-2008, 15:48
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #2693
БасенькА
Banned
 
Профиль БасенькА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: озерки,луначарского/деКуба
Сообщения: 2 404
БасенькА отсутствует


а что стучит?
Старый 29-08-2008, 15:53
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #2694
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


ну да.. .и что-то стучит еще... не сильно, но напрягает... в общем, я больше не мобильна
Старый 29-08-2008, 16:31
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #2695
БасенькА
Banned
 
Профиль БасенькА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: озерки,луначарского/деКуба
Сообщения: 2 404
БасенькА отсутствует


ну это временно!починят тебе двери и остальное тоже. и снова будешь мобильна) страховая поторопит это дело?
Старый 29-08-2008, 17:30
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #2696
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


не, не поторопит...
я забыла, что я хоть и застраховала машину в компании, где раньше работала - но центр урегулирования убытков-то в другом месте территориально. И никто из сотрудников моего бывшего офиса не знает никого из центра урегулирования убытков. Так что придется действовать на общих основаниях
Старый 29-08-2008, 17:52
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #2697
Jenj
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 281
Jenj отсутствует


Саша,а ты не хочешь Сашу-сына в школу спортивного ориентирования отдать или что-нибудь такое?
Старый 29-08-2008, 21:06     #2698
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jenj Посмотреть сообщение
Саша,а ты не хочешь Сашу-сына в школу спортивного ориентирования отдать или что-нибудь такое?
Саша, как раз лет с 10 принимают в кружки моделирования(самолеты, машины, корабли), очень увлекательны клубы ориентации на местности и т.п. немаловажно, что такие кружки в основном ведут мужчины, что очень важно для мальчика этого возраста и там нет возрастной сортировки.

на счет аварии-я в шоке-хорошо, что "боевое крещение" прошло без пострадавших теперь сможем ли мы встретиться в воскресенье?
Старый 29-08-2008, 21:11
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #2699
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


вот, я как раз хотела написать, что в воскресенье не знаю что делать... может на метро подъеду...

я поняла, что надо Саше... в спорт ему нельзя (по состоянию здоровья)
ему надо что-то типа столярного кружка... или что-то делать своими руками, то же моделирования (тут я правда немного сомневаюсь в его сообразительности)
где искать такие кружки???
Старый 29-08-2008, 21:11     #2700
KuzyaKa
Старожил
 
Профиль KuzyaKa
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 010
KuzyaKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алексис Посмотреть сообщение
Осталось только найти какие-то способности или склонности у Саши-сына... Думаю-думаю и пока не придумала... ему бы что-то такое - руками делать. Спросила его про художественную школу - вроде сказал, рисовать не хочет.
Если любит руками делать, то такие мальчишки с удовольствием занимаеются в авиа-судомодельных кружках. Там много надо выпиливать, строгать, клеить и т.д. Еще у знакомых сын, большой любитель руками творить, с удовольствием ходил в кружок керамики.

А спортивное ориентирование - здорово. Занятие не только для тела, но и для ума. Много поездок загородных. Команды питерских ребят и на международных соревнованиях побеждают. Будет занят все каникулы и все лето Но идти туда стоит, если любит бегать...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.