Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 409 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 20:18     #4081
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telefonka Посмотреть сообщение
Это про Леснозаводскую,да?Я вот тоже о нем думала,хотя,меня практически не посещают мысли о РД.А этот самый ближний ко мне(к Рыбацкому)и еще,у меня соседка там работает медсестрой,если хотите,могу узнать поскорее,кто там хорош))Я собиралась попозже давать себя обсуждение соседям,но для благого дела,так сказать для беременной общественности могу узнать все в ближ.время.
И еще,представляете,у меня девочка с работы недавно "ловила" машину утром,опаздывая.И ее подвозил директор этого РД17(11),или,какой он там.....и эта ...нехорошая девушка...даже тел.не взяла,вот теперь ее отправляю на дорогу,каждое утро,пусть ищет мне его)))
Хочу конечно
Девочка,балда!!! Такого нужного мужчину упустила
Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Слушайте, а у кого есть мультиварка?? Вы предвкушаете как она поможет вам после родов? Или я одна такая радуюсь, что приобрела ее?
Нетути,думаю на декретные её купить.
Цитата:
Сообщение от Telefonka Посмотреть сообщение
Между прочим,говорят,что совсем неплохой.У меня девочка рожала там буквально вот 5марта.Говорит,что все ей понравилось.У нее схватки начались в 3 утра....или ночи.К 9 она была с мужем в РД,в 17 прокололи,в 22с копеечками родила.Говорит,что сами роды длились буквально 15 мин.а потом отвезли в палату,покушать принесли,масика покормить принесли,потом в душ и спать.Правда,с выпиской беда была,за праздники накопилось много мамочек,дурдом творился и в это же время рожали 13 девочек....ну,в смысле кто рожал,кто собирался))
Я за 48 страниц не одного!отрицательно отзыва!и плохого слова не прочитала.Только про ПО,но это уже не важно.
Я пока читаю и всё больше радуюсь,что не заключила договор в 18-ом.
Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
У меня есть пароварка. Мега-вещь, имхо. Хочу мультиварку .
+1000
Старый 24-03-2009, 20:20     #4082
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telefonka Посмотреть сообщение
Между прочим,говорят,что совсем неплохой.У меня девочка рожала там буквально вот 5марта.Говорит,что все ей понравилось.У нее схватки начались в 3 утра....или ночи.К 9 она была с мужем в РД,в 17 прокололи,в 22с копеечками родила.Говорит,что сами роды длились буквально 15 мин.а потом отвезли в палату,покушать принесли,масика покормить принесли,потом в душ и спать.Правда,с выпиской беда была,за праздники накопилось много мамочек,дурдом творился и в это же время рожали 13 девочек....ну,в смысле кто рожал,кто собирался))
Не знаю, но не рассматриваю его совсем, только форс-мажор, ТТТЧНС

Я сталкивалась с ним, достаточно давно,но мне хватило на всю жизнь.
Старый 24-03-2009, 20:22     #4083
tatjyana
Частый гость
 
Профиль tatjyana
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Просвещения пр.
Сообщения: 53
tatjyana отсутствует


Девочки, а никто в ВМА рожать не собирается?
Я тут уже тоже голову сломала - 9 далеко, 15/17 - близко, но отзывы как- то не вдохновляют; еще у меня 13 как вариант.
А рашать - то надо в ближайшее время
Старый 24-03-2009, 20:26     #4084
Telefonka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 119
Telefonka отсутствует


Все,девочки,пока.Поеду за мамой на работу.Уже,наверно не вернусь,буду штурмовать соседей с беременными вопросами,если получится,все подробно напишу.Всем пока,до завтра.Берегите себя,И чтобы никаких ночных происшествий@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-03-2009, 20:47     #4085
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatjyana Посмотреть сообщение
Девочки, а никто в ВМА рожать не собирается?
Я тут уже тоже голову сломала - 9 далеко, 15/17 - близко, но отзывы как- то не вдохновляют; еще у меня 13 как вариант.
А рашать - то надо в ближайшее время
Читаю про 13 РД девы пишут мест нет, роженицы в коридоре лежат. А еще если в ПДР ваш будет много кардиорожениц то даже с оплаченными родами могут завернуть на улицу Я в шоке ну куда податься в центре Снегиревка не катит там стафилокок, Отто и 1-й закроют, и в 13 проблемно попасть..........
Старый 24-03-2009, 20:49     #4086
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mrs.Allright Посмотреть сообщение
Класс... И никакого ажиотажа. )))


А что вы там делали в 32 недели?? На сохранении лежали??
Нет.... приехала с врачом договариваться.....Мне надо было с врачом окончательно решить вопрос КС или ЕР....
Старый 24-03-2009, 20:57
ответ для BloodMary на сообщение "Нет.... приехала с врачом..."
    #4087
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Девочки, подскажите пожалста, а какой самый лучший крем от растяжек???? который помогает....

После первой беременности у меня ноль растяжек и ничем я не мазалась, а сейчас че то на груди по моему растягивается(((( Чтобы мне купить и побыстрее намазаться?????
Старый 24-03-2009, 21:02
ответ для BloodMary на сообщение "Нет.... приехала с врачом..."
    #4088
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mrs.Allright Посмотреть сообщение
Вы. Уника, не одна, я тоже пока с выбором роддома не спешу... )))) Наверное, потому что я, руководствуясь принципом территориальной близости, из Пушкина никуда уезжать не собираюсь.
И я тоже сижу жду у моря погоды.
Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Слов нет, как можно высадить на трассе беременную женщину, пусть и трижды не правую!
да, когда дело касается мамы мы способны на многое.

Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
отрастила зубы и когти, и фиг мной покомандуешь. Знаю что она обижается, что хочет как лучше, но стою на своем. Пока жалела ее, неудобно было итд- все плясалось под ее дудку. Я сделала свой выбор в пользу своей семьи. Сейчас у меня не сильно хор отношения с мамой, мне безумно стыдно, но семья важнее. сереге тож нужно выбрать может?
В его годы уже давно пора понять, что пора слушаться во всем маму прошла.... Если честно я на взводе сейчас... надо мне прийти в себя....

Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
Не надо поспешных решений, все они одинаковые, главное успокойся!!!!!!
ага, только свекрови разные

Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
У меня есть пароварка. Мега-вещь, имхо. Хочу мультиварку .
+1000 моя мечта мультиварка...
Старый 24-03-2009, 21:31     #4089
olun'4ik
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 198
olun'4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
А Вы к Пирогову сейчас сами подходили (звонили)??? Мне сказали к врачу после 20-ти недель..... Переживаю, вдруг у моего все уже расписано((
так ты сходи, как я поняла так все и делают к зав. СР Зоз Н.Б. и попроси у нее контакт его, скажи, что уже рожала и только к нему и все

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
А однояйцевые или разнояйцевые?
Маша, разнояйцевые, т е у каждого плода и плацента своя и все свое, второй может быть и девочка, но это уже все равно

Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Очень за вас всех рада, это действительно достойный подарок Вашему мужу!
Я ему зачитала, он даже весь расплылся в улыбке.Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение


+1000 моя мечта мультиварка...
Девочки, а что вы готовить хотите там или готовите???Может я тоже хочу
Старый 24-03-2009, 21:34     #4090
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от olun'4ik Посмотреть сообщение
Девочки, а что вы готовить хотите там или готовите???Может я тоже хочу
Че то и я хочу.... вроде бы....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.