Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 403 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 16:08     #4021
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Цитата:
Спасибо Маша за ответ. Да, мне кста в ж/к узистка помню говорила, что ТВП информативен четко до 14 недели, если 14 недель и 1 день, то уже не покатит. А от МГЦ и Лебедева у меня не приятные воспоминания, да и денег честно говоря жалко.
Вот, а у меня было в среднем 14 нед 3 дня. Она и не стала указывать, но естесвенно его посмотрела. И если бы ей что-то не понравилось- она все мне сказала бы.
Старый 24-03-2009, 16:19     #4022
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Не знаю, трубки не берут обе Может там уже сраждение вовсю идет

Для мужчины мама - это святое. Я даже шутить про свою свекровь не пытаюсь. Если я свою маму и ее недостатки оцениваю реально, то имхо - мужчина не может этого делать, и любая критика будет восприниматься в штыки. А смысл тогда доказывать что то? Просто соглашаться со всем может и не спорить? Все равно ведь не переделаешь ее.

Миритесь давайте срочно, нам ведь в тиятер ехать уже скоро!!!!

Кстати в субботу в 17.00 футбол. Его тоже хочу посмотреть. Надо найти где нить рядышком спорт бар... Никто не знает, где можно рядом ДК выборский футбол поглядеть?


А я девочки так хочу на узи сил нет........ полторы недельки еще надо продержаться...
Помирятся- у них другого выхода нет.
А насчет свекрови, ну это уже моразм....Она от доброты душевной создает мне столько проблем- просто ужас Я же ничего не прошу, просто пусть не лезет, не командует и не контролирует. Я уйду от него. Жизнь втроем не выносима. И я на полном серьезе. Устала уже -сил нет.

Насчет бара- Футбол бар-кажись на караванной? надо посмотреть. там вроде не далеко..
Старый 24-03-2009, 16:28     #4023
Уника
Активный участник
 
Профиль Уника
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пригород
Сообщения: 525
Уника отсутствует


Всем доброго дня!
Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Девочки,я сегодня ночью проснулась от сильной боли в животе,внизу справа....
Марьюшка, что было, не знаю, но вот мои @@@@@@, что бы больше не повторялось.
Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Всем привет!

Не утерпела я, сходила на УЗИ.
Все нормально.. выдохнула.... малышок живой, кувыркается там. Все размеры плода соответствуют 18 неделям беременности ровно.
Поздравляю, и не накручивай себя больше!!!

Цитата:
Сообщение от Mrs.Allright Посмотреть сообщение
А почему бзик-то?? Какие-то проблемы с беременностью?? Неужели никто не делает скриннинг в своей собственной ж/к??? Или это уже принципиально? Просто если самочувствие хорошее, анализы в норме, почему не пойти к своему врачу и бесплатно не провести это исследование? Если там чего-то не то насмотрят - можно уже и платными доп исследованиями озаботиться...
Здесь уже правильно сказали, далеко не все ЖК имеют хорошее оборудование, даже имея высококлассных специалистов никто не даст гарантии, что все в норме, и нет каких либо отклонений. Потому и идем.
Цитата:
Сообщение от olun'4ik Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!! всем привет, я только после узи и роддома!!!
На узи сказали, что один точно МАЛЬЧИк-УРРРРРРРАААААА, просто не передать, как я рада, а вот второй затаился!!!У масиков все хорошо, почти по 10см каждый КТР!
Я только говорила, что была в Прайм роуз у Закуриной, не у Баженовой мне там не все показатели записали и врач мне...так себе.. и после меня наша сентябрюшка ходила, забыла кто и она тоже разделила мое мнение о врачихе.
Поздравляю - двойня это так здорово!
по-поводу УЗИ - это была я. Кстати, все что мне написали в заключении устроило врача в ЖК.Вопросов не было.
Относительно Закуриной - молоденькая, может слишком категоричная, чего стоила только ее фраза "никто на таком сроке (13 неделек было, попрошу заметить) не сможет определить пол."
На второе узи попробую записаться к Баженовой.
Старый 24-03-2009, 16:34     #4024
olun'4ik
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 198
olun'4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
здорово... а на бесплатном отделении не может не хватить мест?
Мне каэтся может не хватить врача, которого хочется, т е лучше побыстрее выбрать врача или акушерку и поговорить с ними, чтоб записали к себе в ежедневник, а уж контракты и тд и тп потом...
Старый 24-03-2009, 16:34     #4025
Уника
Активный участник
 
Профиль Уника
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пригород
Сообщения: 525
Уника отсутствует


Меня загрузили работой по самое немогу!
Сижу-пытаюсь разобраться с бумагами, а их все прибывает и прибывает.
Только и успеваю между делом прочесть 2-3 страницы.
Смотрю - роддома и вачей вовсю обсуждают, а я, как клуша сижу, ни на что времени нет.
Только провентилировала у мужа вопрос будет ли он со мной на родах.
Он сказал, что возможно, но 100% гарантии не дал.
Такое чувство,что боится, хотя знаю, что он роды принимал сам в "походных" условиях.
Старый 24-03-2009, 16:37     #4026
Svetik1981
Участник
 
Профиль Svetik1981
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 243
Svetik1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уника Посмотреть сообщение
Меня загрузили работой по самое немогу!
Сижу-пытаюсь разобраться с бумагами, а их все прибывает и прибывает.
Только и успеваю между делом прочесть 2-3 страницы.
Смотрю - роддома и вачей вовсю обсуждают, а я, как клуша сижу, ни на что времени нет.
Только провентилировала у мужа вопрос будет ли он со мной на родах.
Он сказал, что возможно, но 100% гарантии не дал.
Такое чувство,что боится, хотя знаю, что он роды принимал сам в "походных" условиях.

а вот мне муж сказал, что, если надо, то он может посидеть со мной на схватках и подержать за руку, а откуда я знаю, что мне будет надо в такой момент
Старый 24-03-2009, 16:39     #4027
masya_p78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 948
masya_p78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
здорово... а на бесплатном отделении не может не хватить мест?
Не знаю, наверное и такое бывает, что на бесплатном все забито. Но если договор заключить на 25 недели, то думаю места будут. Я не думаю что там такой-же ажиотаж как на СР и МиДе. Хотя моя акушерка сказала, что договор заключать надо в 34 недели, а по телефону администратор сказал, что с 25 нед. Меня просто интересует конкретная акушерка, мне даже врач не важен. Вот пока и не знаю что выбрать 13 р/д за 24 тыс и деж. бригадой или 9 р/д за 30 тыс. с акушеркой, которой я доверяю.

Цитата:
Сообщение от olun'4ik Посмотреть сообщение
Мне каэтся может не хватить врача, которого хочется
Согласна на все 100
Старый 24-03-2009, 16:39     #4028
Svetik1981
Участник
 
Профиль Svetik1981
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 243
Svetik1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от olun'4ik Посмотреть сообщение
Мне каэтся может не хватить врача, которого хочется, т е лучше побыстрее выбрать врача или акушерку и поговорить с ними, чтоб записали к себе в ежедневник, а уж контракты и тд и тп потом...

Точно, на след.неделе плотно займусь. Сегодня случайно всплыло, что у хорошей знакомой, там, вроде, подруга работает, чуть ли не зав.отделением. Для начала достану знакомую, пусть знакомит с подругой

А как вы врача искали? По отзывам? Или по личным связям?

И еще, как мне того самого врача найти?
Старый 24-03-2009, 16:41     #4029
Svetik1981
Участник
 
Профиль Svetik1981
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 243
Svetik1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
Не знаю, наверное и такое бывает, что на бесплатном все забито. Но если договор заключить на 25 недели, то думаю места будут. Я не думаю что там такой-же ажиотаж как на СР и МиДе. Хотя моя акушерка сказала, что договор заключать надо в 34 недели, а по телефону администратор сказал, что с 25 нед. Меня просто интересует конкретная акушерка, мне даже врач не важен. Вот пока и не знаю что выбрать 13 р/д за 24 тыс и деж. бригадой или 9 р/д за 30 тыс. с акушеркой, которой я доверяю.

А ФИО акушерки не скажешь?
Я на СР хотела, но как-то чувтствую, что пролечу, раз там уже на сентябрь все забито
Старый 24-03-2009, 16:43     #4030
olun'4ik
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 198
olun'4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уника Посмотреть сообщение
Меня загрузили работой по самое немогу!
Сижу-пытаюсь разобраться с бумагами, а их все прибывает и прибывает.
Только и успеваю между делом прочесть 2-3 страницы.
Смотрю - роддома и вачей вовсю обсуждают, а я, как клуша сижу, ни на что времени нет.
Только провентилировала у мужа вопрос будет ли он со мной на родах.
Он сказал, что возможно, но 100% гарантии не дал.
Такое чувство,что боится, хотя знаю, что он роды принимал сам в "походных" условиях.
Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
а вот мне муж сказал, что, если надо, то он может посидеть со мной на схватках и подержать за руку, а откуда я знаю, что мне будет надо в такой момент
Мой тоже на первых родах гарантии не давал, но так получилось, что его не спросили, а отправили в след за мной и все время со мной находился, я могу сказать, что на вторые вопрос идем вместе или нет не обсуждался..только вместе! а насчет подержать за руку на схватках, нет, он понадобится для другого, мой я помню пытался массаж поясницы сделать, говорят многим помогает, но я ...его мягко скажем отстранила, только болтали, дышали вместе, висела на нем и тд
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.