Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 398 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 13:01     #3971
Магика
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 1 141
Магика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
ээээ.... я тоже хочу Скока стоит????
Там хорошее оборудование и врач????
Я выше свое сообщение подправила. Оборудование вроде хорошее, в 10 недель делали наружным датчиком и все хорошо было видно, правда фотку не дали, но я и не просила.
Старый 24-03-2009, 13:07     #3972
maliunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 323
maliunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Магика Посмотреть сообщение
Не, я пойду в Грнад Каньон в Данаю, там можнов тот же день. Фамилию узистки не знаю, мне все равно, лишь бы пол сказали . Я там делала в 10 недель, когда у меня приступ паранойи одолел, вроде все хорошо сделали и главное успокоили и даже ТВП померяли. там даже отдельный монитор есть и стоит удовольствие 700р.
А в выходные не работает??? А то мы бы всем семейством поехали наших двойняшек смотреть
Старый 24-03-2009, 13:14     #3973
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Магика Посмотреть сообщение
Это точно, у меня сейчас как раз ремонт в туалете и ванной , обещали закончить через 3 недели, от выбора плитки у меня уже токсикоз начинается
И нам ремонт туалета и ванной предстоит и это помимо коридора, комнат и покупки мебели, короче мы будем делать ВСЁ, кроме кухни
Старый 24-03-2009, 13:31     #3974
masya_p78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 948
masya_p78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеТа Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!
У меня депресняк!!!
Настроение на нуле, с мужем поругалась, второй день не разговариваем! Вот и вам не пишу особо, чтобы настроение не портить. А паранойя по поводу УЗИ осталась, спасибо "Ломовая лошадь" за адресок УЗИ, только далековато от меня. И поздравляю с дочуркой!!!
Я сейчас нарыла телефон медцентра рядом с работой, буду звонить спрашивать тоже на счет УЗИ. Почему то последние 2 дня мне удобно в джинсах, в которых на прошлой неделе я сидеть не могла. Переживаю...
У меня депресняк началсь, до мужа я пока не добралась, но все еще впереди, вот придет вечерком ........
У меня начинается бзик по поводу втрого скрининга. До вчерашнего дня собиралась в Прайм Роуз, к Баженовой, а вчера вечером в бошку стукнуло, может в МПЦ, вот теперь вся в раздумьях. На Лебедева жаба душит, да и на МПЦ в общем-то тоже, т.б. воспоминания у меня не хорошие с этими местами, но тут про Баженову писали, что она не все записала кому-то.
И еще сегодня меня заведующая из детского сада доконала. Хотела к ней сходить договор заключить и поговорить с ней по поводу того, что бы она разрешила дочке походить перед летом в садик, что бы ребенок привык не много. Короче послала она меня подальше, даже не разрешила к ней подойти, пришлось с ней по телефону говорить. Договор говорит в августе заключать будем, а про походы в садик вообще можете и не мечтать. Короче чувствую себя полной дурой, плакать хочется.
Старый 24-03-2009, 13:32     #3975
Elinushka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, ст. м. "Лиговский проспект"
Сообщения: 1 368
Elinushka отсутствует


Всем - привет!
Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Вот кайф будет из приёмного покоя в родилку на 112 этаже пешком по лестнице с пакетами ползти (вот так "утки" и рождаются )

Цитата:
Сообщение от Mawylka-mamylka Посмотреть сообщение
!
Мужа вчера в Боткина отвезли-абсцесс-прокололи горло вечером.
Не боись, там хорошо дезинфецируют. Просто мази оксолиновой побольше в нос и все.
Мужу: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, на поправку!
Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Девочки,я сегодня ночью проснулась от сильной боли в животе,внизу справа....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтоб больше не повторялось!
Цитата:
Сообщение от alina26 Посмотреть сообщение
и такая фигня к вечеру- может связки растягиваюся?
Скорее всего. Я вот ходить быстро не могу, сразу низ живота болеть начинает...
Цитата:
Сообщение от Васюня78 Посмотреть сообщение
Вчера смотрела статистику рождаемости и других демографических показателей.
Не читай бяку всякую! С нашими малышами все будет хорошо!!!
Старый 24-03-2009, 13:39     #3976
_lelichka_
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 106
_lelichka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от alina26 Посмотреть сообщение
я тоже в этой ЖК, а что за лекция для беременных, и как на неё попасть? Мне ни врач (Худошина), ни акушерка ничего не говорили про лекции при ЖК.
А ты спроси у своего врача. Мне моя (Самойлова) сказала, что бы я записалась на первую лекцию.. Я просто внизу подошла в окошко и записалась)) Очень полезная вещь!
Старый 24-03-2009, 13:42
ответ для Elinushka на сообщение "Всем - привет! :flower: :010::)) Не..."
    #3977
Elinushka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, ст. м. "Лиговский проспект"
Сообщения: 1 368
Elinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
У меня депресняк началсь, до мужа я пока не добралась, но все еще впереди, вот придет вечерком ........
У меня начинается бзик по поводу втрого скрининга.
И еще сегодня меня заведующая из детского сада доконала.
Гони депрессняк поганой метлой!
Сходи купи себе или масе что-нибудь приятственное!
Писали про Прайм Роуз, но не конкретно про Баженову! Если Лебедев и МПЦ напряжно по деньгам, сходи в Отта, будет дешевле, но не хуже по качеству!
А на заву наплюнь с высокой колокольни! Блоха от того на гребешке и вытрепывается, что в другом месте не заметна!
Старый 24-03-2009, 13:47     #3978
masya_p78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 948
masya_p78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elinushka Посмотреть сообщение
Гони депрессняк поганой метлой!
Сходи купи себе или масе что-нибудь приятственное!
Писали про Прайм Роуз, но не конкретно про Баженову! Если Лебедев и МПЦ напряжно по деньгам, сходи в Отта, будет дешевле, но не хуже по качеству!
А на заву наплюнь с высокой колокольни! Блоха от того на гребешке и вытрепывается, что в другом месте не заметна!
Пасибо за поддержку. Вечером поеду сестре подарок на днюху покупать, проветрюсь.
Старый 24-03-2009, 13:48     #3979
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
ээээ.... я тоже хочу Скока стоит????
Там хорошее оборудование и врач????
Ир, я там делала в 6 неделек.Врач супер(Оля Гордейка хвалила) - Белькина.
Старый 24-03-2009, 13:51     #3980
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
И нам ремонт туалета и ванной предстоит и это помимо коридора, комнат и покупки мебели, короче мы будем делать ВСЁ, кроме кухни
Вот и мы в июне получим ключи от нашей квартирки.Тоже начнутся эпопеи с кафелем,обоями и т.п.

Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
У меня депресняк началсь, до мужа я пока не добралась, но все еще впереди, вот придет вечерком ........
У меня начинается бзик по поводу втрого скрининга. До вчерашнего дня собиралась в Прайм Роуз, к Баженовой, а вчера вечером в бошку стукнуло, может в МПЦ, вот теперь вся в раздумьях. На Лебедева жаба душит, да и на МПЦ в общем-то тоже, т.б. воспоминания у меня не хорошие с этими местами, но тут про Баженову писали, что она не все записала кому-то.
И еще сегодня меня заведующая из детского сада доконала. Хотела к ней сходить договор заключить и поговорить с ней по поводу того, что бы она разрешила дочке походить перед летом в садик, что бы ребенок привык не много. Короче послала она меня подальше, даже не разрешила к ней подойти, пришлось с ней по телефону говорить. Договор говорит в августе заключать будем, а про походы в садик вообще можете и не мечтать. Короче чувствую себя полной дурой, плакать хочется.
Ну-ка,гони этот депрессняк!!!!!

Все будет обязательно хорошо!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.