наболело или депрессия мамы-одиночки :.( - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 03:31     #1
Средиземная мама
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 124
Средиземная мама отсутствует


Ну всё, не могу...
Папочка нас бросил на 5 месяце. Конечно, зачем ему? Не хотел он ребенка, всё на аборте настаивал, чуть до срыва нервного не довел. А я вот, эгоистка хрЕнова, как увидела малявочку на мониторе узи, так что-то во мне сломалось. Что-то такое непонятное на мониторе, пятнышко, но седречко то бьется, и поняла - это моё, я об этом всегда мечтала! Я 5 лет мечтала о ребенке и вот вдруг так получилось замечательно). Любимый как узнал что меня уже двое, так сразу глаза закатил и сказал - не готов я, рано еще (хммм, в 28 лет), мало зарабатываю, как он будет содержать то меня и ребенка.. ит.д. Вообщем на 5 месяце он - РАЗ - и ушел, не хотелось брать такое бремя на себя, да и вообще понял, что я ему не подхожу, характер слишком эгоистичный и упрямый (ну да, отказалась аборт делать) Что я все решила за него и теперь он решил за себя...
Ладна, поплакали, понервничали, пораскисали... А потом начала хорохориться - пшли все мужики в жопу...Не нужен мне никто, сама справлюсь и буду счастливой-пресчастливой мамой. Буду растить мелкого, вместе будем играть, гулять, путешествовать. Но вот где-то с 8 месяца депресняк начал пускать корни. Ночью спишь одна, никто руку на живот не положит, никто не заботится, не скем поделиться радостью от того что опять тебя отпинали в печень маленькими ножками. ну и т.д.
А теперь депресняк достиг апогеи. Прямо выть хочется!!! С завистью смотришь на молодые семьи или читаешь про то как мамочки счастливые пишут - мой муж то, мой муж это... А вот у меня нет рядом любимого, нет рядом того с кем бы поделиться радостью иметь в семье малыша, никто не помогает вместе его растить, никто не поцелует и не прошепчет какой он счастливый что я ему такого малыша родила...ыыыыыы Надеюсь, конечно, что найдется потом замечательный папа, но ведь это совсем другое. Да и вообще, некоторый замечательный народ подливает пессимизма, говорит - "мдаааа, женщине к 30, да еще и с ребенком практически не найти мужика. Нафиг им чужой ребенок..."
А вот на днях папа объявился - ему стало очень уж интересно, кто там родился. Поумилялся, поулыбался, попросил целовать сыночка чаще и говорить что папа его любит. Раньше думать нада было... А теперь мне и тошно на него смотреть и больно аж слезы наворачиваются, обидно за сына как-то.
Короче, от всего понемногу набралась депрессия...
Мужа нет, папы ребенку нет, заботы любви и нежности нет а хочиццааааа.
Старый 28-11-2008, 03:40     #2
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Солнышко. Вы умничка! вы мудрая девочка, вы подарили новую жизнь! все у вас будет. А пока: лучше быть одной, чем с кем попало(с)
Старый 28-11-2008, 03:43     #3
Viktosh@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 351
Viktosh@ отсутствует


У вас такое счастье на руках!!!! вы подарили жизнь маленькому человечку, который потом вас одарит такой любовю, МАЛО не покажется!!!!)))) Вам уже сынуля улыбается???
Старый 28-11-2008, 03:53     #4
lightbug
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 373
lightbug отсутствует


Ситуация и правда не завидная. Еще и неизбежная эта гормональная депрессия!! И погода! На форуме посмотришь, всех проблемами последнюю неделю накрыло. Ведь правда же после всех этих месяцев, и родов, и младенчика на руках, так и подмывает попросить себе "памятник нерукотворный". В полный рост как минимум
Только вот не всем везет. Стольким приходится дома неблагодарных мужиков терпеть. А терпишь - терпишь, через пару лет - уже фиг вырвешься. Может от такого лучше сразу избавиться. Моя подружка мужа своего поперла когда сынишке пол годеще не исполнилось. И нового себе нашла сразу (хотя и с новым не ужилась долго) Зато ей не надо каждый день его терпеть и мечтать что что - то изменится. И все у нее просто замечательно пока складывается! Правда кто его знает, может ваш папа еще повзрослеет. По моим друзьям такого возраста, могу судить только что большинство из них до отвратительного не зрелые еще типы. Да и вообще сейчас дети - это прежде всего "угроза карьере" "активной интересной жизни молодого человека". Общество у нас такое.
Так хочется вам пожелать сил и оптимизма!!! Мне кажется вы сделали самый правильный выбор!!!
Старый 28-11-2008, 03:55     #5
lightbug
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 373
lightbug отсутствует


Старый 28-11-2008, 04:02     #6
Ta$ha
Участник
 
Профиль Ta$ha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Невский район, Рыбацкое
Сообщения: 226
Ta$ha отсутствует


Знаете, у меня 3 подруги родили без мужей (расставались с отцами либо во время беременности, либо сразу после рождения), и знаете, все трое нашли парней - гражданских и официальных мужей, и живут семьями. Я когда холостая бегала все удивлялась. Ну надо же: говорят с ребенком на руках найти мужа почти нереально, а у них полчиилось у всех, а я без детей, симпатичная, хозяйственная и т.д., а одна....(у одинокий и бездетный тоже свои депрессняки). Так могу Вам сказать, что одна из этих трех, моя близкая подруга. Встречалась с несколькими парнями, пока не нашла того, с кем сейчас живет в гражданском браке (и только по ее инициативе они еще не поженились, я - свидетель, он несколько раз делал ей предложение), так вот для большинства ее парней ее дочка вообще не была проблемой. Другая уже несколько лет замужем, имеет второго сына от мужа и очень хочет третью девочку. В общем смысл в том, что не стоит отчаиватся, тяжелые периоды бывают у всех, ну никуда нам без них, только у каждого они разные... Да, мои подруги не на второй день после расставания нашли своих мужчин, и я не раз слышала от них Ваши слова, но время на самом деле расставит все по своим местам.... Так что верьте в лучшее и старайтесь больше думать о позитивном, например о том, что у Вас есть рядышком " мелкая группа поддержки". )) Я вот сейчас думаю, что если б я вернулась в то время, когда мне было одиноко, то предпочла бы быть с сыном, мне было бы легче... Удачи!!!
Старый 28-11-2008, 05:41     #7
Алёнка-пелёнка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 215
Алёнка-пелёнка отсутствует


Так обидно за Вас,ей Богу,хоть у меня муж и есть,но первое время я думала-разойдёмся...Верю-тяжело,верю-трудно,но когда твоя кровинушка улыбается,хохочет-хочется жить и верить в лучшеее!Как там в песне:"И всё равно я встану,И знаю точно буду бить!"Да наплевать,на них,мужиков этих,у на детки,они уж точно наши,и будут за нас....
Старый 28-11-2008, 05:49     #8
Алёнка-пелёнка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 215
Алёнка-пелёнка отсутствует


Я вот например когда мне плохо представляю как я люблю свою маму(очень-очень сильно!!!!!!),и начинаю представлять как моя доча меня любит,и мне так харошо,и я в ответ так сильно дочу обнимаю,и понимаю,что вот оно-СЧАСТЬЕ!Попробуйте,может легче станет,ведь наши комочки счастья не виноваты в наших взрослых ошибках и склоках,они только-только начинают жить,ненадо их сразу с негативом знакомить!Это конечно ИМХО!
Старый 28-11-2008, 06:17     #9
Silentium
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Комендантский пр. 32
Сообщения: 1 064
Silentium отсутствует


Не грустите!!! У Вас в жизни появился мужчина чья любовь будет с Вами всегда! Это самое самое ценное.
Старый 28-11-2008, 08:34     #10
Katreen
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 481
Katreen отсутствует


Милая, Вы просто устали. Всё у вас будет лучше всех Радуйтесь вашему чуду, солнышку, кровинушке любимой. Вы такая умница - вы жизнь подарили!!!!! А папа ваш еще сто раз пожалеет, что он таким козлом оказался





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.