Чуть не избила.. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 19:57
ответ для Veronika2x2 на сообщение "Чуть не избила.."
    #31
Marishulda
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 429
Marishulda отсутствует


Да ладно Вам, подумаешь, уснул человек Папы менее трепетно к детишкам относятся, чем мы. Мой вообще неоднократно мне говорил что-то типа "Ну чего ты нервничаешь, раз ребенок орет, значит, ему хочется орать. Покричит и перестанет"
Старый 16-03-2009, 20:02
ответ для Veronika2x2 на сообщение "Чуть не избила.."
    #32
leks
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Народная
Сообщения: 639
leks отсутствует


у нас тоже похожая ситуация была. Оставила с мужем, надо было маму домой отвезти (муж не мог, чуток выпил), и что думаете...приезжаю домой а он дрыхнет, малявка плачет...Сама конечно виновата, надо было думать, оставлять выпившего мужа с дочей!!!
Старый 16-03-2009, 20:15     #33
кенгурушка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между Германа и Авангардной
Сообщения: 5 238
кенгурушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от katt Посмотреть сообщение
а мне жаль вашего мужа, вы его за эти полгода наверно запилюкали, да, еще и названиваете
черезмерная опека ребенка и наезды на мужа приводят к одному - распаду семьи.
может пара учиться доверять, 8 месячного ребенка не так просто сломать.
Согласна с Вами, тем более, что за полгода наверняка уже приноровился, и больше пользы от него намного, чем вреда .

Припоминаю, тут же на ЛВ писали про то, как один папа в ванной рубанулся, когда мелкого купал, мама едва успела. Вот это ужас ужасный. А просто чуть-чуть поплакать ребенок и при маме может, разве нет?
Старый 17-03-2009, 11:11     #34
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerusika Посмотреть сообщение
Я тоже так подумала! Наш папа если оставался с дочкой, его тоже в сон тянуло, но не засыпал.

Мне свекровь историю рассказала. Папочку также с ребенком правда годовалым оставили дома, папашка заснул..выспался..хочет открыть глаза, а ему ни как. Чувствует что пахнет какашками в комнате. Оказывается, ребенок обкакался все измазал этим делом, в том числе лицо и на глаза попало. Вот это урок был папашке. И смех, и грех Слава богу что ничего больше не успел сделать.
у меня тоже однажды муж с годовасом сидел, заснул... две комнаты были изгвазданы в какахах, оборваны обои, все яйца из холодильника побиты на ковер,игрушки по всему полу... мало того.. так ре еще и папе все лицо своим г-ном измазал, кормил наверное...- это они поспали вместе, ребзь проснулся и давай творить, а муж спал... я когда пришла чуть не охренела от такой картины... всю квартиру муж отмывал сам...
Старый 17-03-2009, 11:19
ответ для Veronika2x2 на сообщение "Чуть не избила.."
    #35
Пруся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 253
Пруся отсутствует


Не сердитесь на него, у мужчин же нет такого сильного материнского инстинкта, они если спят не реагируют на детский плач. Просто надо обговаривать на будущее чтобы не засыпал, пока Вы не вернетесь. Мой вобще чуть не задавил 5-ти дневного! ребенка - дал мне отдохнуть, ушел с ней в комнату, я-то спокойная была, папаша опытный. А он положил дочу в кровать с собой и заснул. Прихожу-плачет. Я тоже с перепугу как крикнула - он повернулся так что она скатилась с руки под него прямо. И тут раздался мой вопль НЕ ДВИГАЙСЯ, и я в прыжке вытащила из под него ребенка. Жуть...
Они если засыпают- из пушки не разбудишь.
Старый 17-03-2009, 11:24     #36
tolstopuz
Ветеран
 
Профиль tolstopuz
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 629
tolstopuz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кот Кошмарик Посмотреть сообщение
Неправда! Со своим оставляю совершенно спокойно. Знаю, что будет накормлена, уложена и под присмотром. Чудо-папа!
Вот и я только папе и доверяю. Могу уйти, знаю что все будет в лучшем виде. А вот бабушкам побаиваюсь...
Старый 17-03-2009, 11:26     #37
golopron
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 6 474
golopron отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
А может просто хочет прочитать ГКА .
А что это?
Старый 17-03-2009, 11:27
ответ для Veronika2x2 на сообщение "Чуть не избила.."
    #38
mariyka1983
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 215
mariyka1983 отсутствует


и мой не реагировал иногда, когда сынуля орал. Сейчас лучше стало, привык к нему, ответственность проснулась Но до сих пор эксперименты ставит. То в ходунки засунет (а нам нельзя еще - маленькие), то в кенгурятник, то соску привяжет бинтом. И все пока я не вижу!
Старый 17-03-2009, 11:37
ответ для Veronika2x2 на сообщение "Чуть не избила.."
    #39
Mama_Rusi
Старожил
 
Профиль Mama_Rusi
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 084
Mama_Rusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veronika2x2 Посмотреть сообщение
Я в бешенстве до сих пор. Доче было примерно месяца два-три. Попросила мужа посидеть с ней. Он правда отнекивался, боялся первое время. Уговорила на свою голову. Отошла на один час, не больше. Прихожу, а он спит. Малявочка орёт( хорошо в кроватку догадался положить) вся малиновая. У неё уже истерика. А он и ухом не ведёт. Так мало того сама его еле растолкала. Клянусь, ногами пинала. Доча с тех пор не спит в кроватке. Спящую переложу, просыпается каждые пол часа и снова истерика. Итог ложимся часов в 12 ночи с мамой. И как после этого мужу доверять.
в роддоме я сама вот так заснула....долгое время до этого не спала, было КС экстренное, организм не восстановился...и я провалилась.
малыш, конечно, не был малиновым...но плакал...а я просто ПРОВАЛИЛАСЬ куда -то
с тех пор вообще плохо сплю (все время на стреме).
и каждая из 4 девочек, кот. лежали в палате, по раз так ПРОВАЛИВАЛИСЬ...
так что...

а по мужа - верно тут вам пишут - оставляйте не надолго..
Старый 17-03-2009, 11:42     #40
Букаха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщения: 561
Букаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariyka1983 Посмотреть сообщение
Но до сих пор эксперименты ставит. То в ходунки засунет (а нам нельзя еще - маленькие), то в кенгурятник, то соску привяжет бинтом. И все пока я не вижу!

А сразу рот пластырем с кляпом не пробовал заклеить???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.