Мамы родившиеся в Питере но не любящие Питер, есть такие? Хочется познакомиться! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2008, 19:59     #21
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Цитата:
Сообщение от po56 Посмотреть сообщение
может и видились А вы на какой улице живете?
Ага, а Пушкин и Павловск для меня тоже депрессивные города. может потомучто мне случалось там бывать только поздней пасмурной осенью.. А чтобы душа развернулась и потом уже не сворачивалась - для меня это город в теплой стране и неприменно на берегу моря вот в той же Испании небольшой городок Салоу мне так понравился, очень очень - там так уютненько - жила бы там всю жизнь
А я вам так скажу - не от города это все зависит, а от вашего окружения и лично ваших проблем. Я тоже когда-то бежала на "край земли" от сырости, серых будней и опостылевшего мужа. Жила именно в Испании в милом уютном городке на берегу океана - мечта поэта! Но через год вернулась в наш самый чудесный в мире город к любимому человеку и теперь меня не трогают ни сырость, ни хамство (хотя жаль, конечно, что город теряет свое лицо), да и серые будни раскрасились в яркие краски. Потому что любов!!!
А везде хорошо там, где нас нет. Поверьте в милых уютных городках Испании жизнь имеет не меньше, а то и больше проблем, чем здесь. Не в климате дело.

Кто же имеет мечту уехать - не надо бояться, а действовать! Жизнь это движение!!!!!!!!!!!!!!
Старый 30-03-2008, 20:22     #22
Ольга!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщения: 2 728
Ольга! отсутствует


+100000
Старый 30-03-2008, 21:17     #23
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
А я вам так скажу - не от города это все зависит, а от вашего окружения и лично ваших проблем. Я тоже когда-то бежала на "край земли" от сырости, серых будней и опостылевшего мужа. Жила именно в Испании в милом уютном городке на берегу океана - мечта поэта! Но через год вернулась в наш самый чудесный в мире город к любимому человеку и теперь меня не трогают ни сырость, ни хамство (хотя жаль, конечно, что город теряет свое лицо), да и серые будни раскрасились в яркие краски. Потому что любов!!!
А везде хорошо там, где нас нет. Поверьте в милых уютных городках Испании жизнь имеет не меньше, а то и больше проблем, чем здесь. Не в климате дело.

Кто же имеет мечту уехать - не надо бояться, а действовать! Жизнь это движение!!!!!!!!!!!!!!
Для меня в том-то и дело в климате Очень хочется тепла и солнышка побольше, а не постоянной сырости.. У меня в Питере всё самое любимое, ну вот кроме климата.. А только ради моря, солнца и "мечты поэта" конечно же глупо куда-то ехать, по крайней мере для меня, вот и сижу на попе ровно Но мечтать же не вредно
Старый 30-03-2008, 21:20     #24
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tata1807 Посмотреть сообщение
Девчонки подрастут обязательно поедем.
Мы тоже хотим, когда малыха подрастет еще разок съездить в Испанию
Старый 30-03-2008, 22:58     #25
Ольга!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщения: 2 728
Ольга! отсутствует


Цитата:
Сообщение от po56 Посмотреть сообщение
Для меня в том-то и дело в климате Очень хочется тепла и солнышка побольше, а не постоянной сырости.. У меня в Питере всё самое любимое, ну вот кроме климата.. А только ради моря, солнца и "мечты поэта" конечно же глупо куда-то ехать, по крайней мере для меня, вот и сижу на попе ровно Но мечтать же не вредно
Мне кажется, что если зарабатывать столько, чтобы хватало на поездку 1-2 раза в год в теплые края, то жить в Петербурге вполне можно
Старый 30-03-2008, 23:04     #26
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга! Посмотреть сообщение
Мне кажется, что если зарабатывать столько, чтобы хватало на поездку 1-2 раза в год в теплые края, то жить в Петербурге вполне можно
Ну да, у нас есть такая возможность, но согласитесь, было бы хорошо, если бы в Питере все лето была солнечная теплая ясная погода и было бы у нас море читое, красивое и голубое-голубое Разве это было бы плохо? Я же не говорила, что в Питере жить плохо, просто грустно, что погода хорошая редко бывает и, чтобы нормально покуапься надо уезжать куда-то в теплые края и в отпуск
Старый 30-03-2008, 23:26     #27
Ольга!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщения: 2 728
Ольга! отсутствует


Цитата:
Сообщение от po56 Посмотреть сообщение
Ну да, у нас есть такая возможность, но согласитесь, было бы хорошо, если бы в Питере все лето была солнечная теплая ясная погода и было бы у нас море читое, красивое и голубое-голубое Разве это было бы плохо? Я же не говорила, что в Питере жить плохо, просто грустно, что погода хорошая редко бывает и, чтобы нормально покуапься надо уезжать куда-то в теплые края и в отпуск
Будем уповать на глобальное потепление Насчет голубого моря - боюсь, уже не получится Да и вообще, около крупных городов моря совсем не чистые и не голубые
Старый 02-04-2008, 21:29     #28
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга! Посмотреть сообщение
Будем уповать на глобальное потепление Насчет голубого моря - боюсь, уже не получится Да и вообще, около крупных городов моря совсем не чистые и не голубые
да ну, глобальное потепление без моря - это неприкольно
Старый 03-04-2008, 00:00     #29
iness
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Москва Куркино
Сообщения: 1 652
iness отсутствует


Цитата:
Сообщение от zekot Посмотреть сообщение
да и люди чтоб не такие агрессивные и суетливые вокруг...
ну, аффтор, Вы еще в Москве не жили ...мне Питер после Москоу ваще вымершим кажеца....а питерцы и не агрессивные вовсе, они милые люди, тока иногда очень пофигичные, а хамство идет от "понаехалитут"
Старый 03-04-2008, 14:59     #30
К-Ар-Та
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: CМОЛЬНЫЙ
Сообщения: 713
К-Ар-Та отсутствует


А я тоже не люблю Питер современный.Хочу вернуться в старый добрый Ленинград.Тогда и климат был лучше.
PS Раньше тоже на ладожской жила,теперь в Центре


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.