Где заказать стеклопакеты? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-04-2006, 00:06     #41
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Сегодня по непонятным причинам так никто и не позвонил, так что замеры не состоялись. Дозвониться до меня проще пареной репы - оставил свой мобильный и рабочий телефоны. Ненавижу такие выкрутасы...
Старый 15-04-2006, 20:08     #42
Строитель
Элита
 
Профиль Строитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб и Лен.обл.
Сообщения: 2 208
Строитель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клара
а за какие такие заслуги Вы всему форуму такие скидки делаете ? объясните механиЗЬМ
МеханиЗЬМ объяснял ранее, а скидки делаю не я, а мне. Но мне окна уже не нужны. Считайте, что мой телефонный звонок оконщикам равносилен тому, что я Вам дал попользоваться большой дисконтной карточкой, которой не пользуюсь, но не выбрасываю, т.к. "вдруг пригодится".
Старый 17-04-2006, 11:48     #43
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Шоу Эти деятели (замерщики) позвонили мне ОДИН РАЗ в пятницу на мобильный в 10 утра, я трубку не мог взять, был на совещании. Больше никто не перезванивал, сегодня позвонила менеджер, удивилась, сказала, что они до меня дозвониться не смогли (они и не пытались особенно) Сегодня должны еще раз "дозваниваться" Как бы не перетрудились дозваниваться-то

Последний раз редактировалось Gaid, 17-04-2006 в 11:56.
Старый 17-04-2006, 11:54     #44
tanusha-26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 941
tanusha-26 отсутствует


*Rehau, Veka, Schuco, Diplomat, Tiivi - вещь.-спасибо за хороший отзыв
*Gealan, Aluplast, KBE и прочее - дрова.

в Дипломате наш папа работает
через него можно скидку 13%сделать
если кому надо


кстати по-поводу окон
ОЧЕНЬ много зависит от пофессионализма установщика
если халтурно поставят самое качественное окно-хорошо не будет

Последний раз редактировалось tanusha-26, 17-04-2006 в 12:03.
Старый 17-04-2006, 16:30
ответ для tanusha-26 на сообщение "..."
    #45
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Ставили окна месяца 2 назад. Грязи было море!!! Пыль убирала больше месяца! И это при том, что всю мебель мы завесили тканью/пленкой, на пол тоже пленку положили. Но все равно грязи/пыли было много. Так что я бы готовилась к худшему
Кстати, не рекомендую заказывать окна у "Ди-макса". Было много проблем.
Старый 18-04-2006, 01:35
ответ для Gaid на сообщение "Шоу :) Эти деятели (замерщики)..."
    #46
Строитель
Элита
 
Профиль Строитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб и Лен.обл.
Сообщения: 2 208
Строитель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid
Шоу Эти деятели (замерщики) позвонили мне ОДИН РАЗ в пятницу на мобильный в 10 утра, я трубку не мог взять, был на совещании. Больше никто не перезванивал, сегодня позвонила менеджер, удивилась, сказала, что они до меня дозвониться не смогли (они и не пытались особенно) Сегодня должны еще раз "дозваниваться" Как бы не перетрудились дозваниваться-то
Знаете, может Вам на самом деле, как Вы и говорили, попалась девушка-менеджер именно начинающая
Я сегодня туда заезжал по своим вопросам, и заодно обговорил с ними упрощенную схему работы, чтобы Заказчики могли сами напрямую с ними общаться, без "испорченного телефона" в виде меня.
Забейте на этот замер. Позвоните еще раз, спросите ГОМАНЦОВУ ОКСАНУ (её назначили на это дело). Сразу скажите, что Вы от Юлия (это я, собственно) из "АванСтрой". Она в курсе о скидке для таких Заказчиков. Если её работа не очень понравится, то сообщите.

Кстати, это предложение действительно для всех, кому понадобится.
Старый 18-04-2006, 01:50
ответ для tanusha-26 на сообщение "..."
    #47
ANDA
Мега-элита
 
Профиль ANDA
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Приморский р-он,Васька
Сообщения: 3 026
ANDA отсутствует


[quote=tanusha-22]*Rehau, Veka, Schuco, Diplomat, Tiivi - вещь.-спасибо за хороший отзыв
*Gealan, Aluplast, KBE и прочее - дрова.

в Дипломате наш папа работает
через него можно скидку 13%сделать
если кому надо


кстати по-поводу окон
ОЧЕНЬ много зависит от пофессионализма установщика
если халтурно поставят самое качественное окно-хорошо не будет[/QUO

А вот по поводу Gealana Вы не правы.У моего мужа с другом собственное производство окон и нам домой он выбрал именно Gealan,плохое домой не устанавливал бы,а работа его с окнами связана уже многими годами так что в профиле разбирается хорошо.
Насколько я знаю профиль Gealan есть 2-х производителей; Германии и Прибалтики.
Старый 18-04-2006, 02:58
ответ для ANDA на сообщение "[QUOTE=tanusha-22]*Rehau, Veka, Schuco,..."
    #48
Строитель
Элита
 
Профиль Строитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб и Лен.обл.
Сообщения: 2 208
Строитель отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANDA
А вот по поводу Gealana Вы не правы.У моего мужа с другом собственное производство окон и нам домой он выбрал именно Gealan,плохое домой не устанавливал бы,а работа его с окнами связана уже многими годами так что в профиле разбирается хорошо.
Насколько я знаю профиль Gealan есть 2-х производителей; Германии и Прибалтики.
1. На моих объектах Gealan устанавливают года эдак с 98го. И, как пример, КАЖДЫЙ ВТОРОЙ балконный блок дает трещину в стыке ПРОФИЛЯ.
2. Позиционирование Gealan'a на рынке -далеко не частный заказчик, который выбирает пусть дороже, но качественнее, а именно предприятие, которому надо, чтобы было. В отличие от того же Rehau, у которого для "предприятий" существует отдельный вид профиля- более дешевый и с более низкими характеристиками, т.н. "коммерческий".
3. То, что Gealan включен мною в категорию "дрова", не только моё мнение. "Veka", заявляя о своем качестве (что естественно), признают качество СВОИХ ПРЯМЫХ КОНКУРЕНТОВ Rehau, а Gealan относят именно к другой категории. Ту же версию Вы услышите и от Diplomat, и от Schuco. Они в этом разбираются лучше меня.
4. А у меня дома Aluplast установлен! Такие же "дрова", как и Gealan, правда на такой безумный рекламный бюджет у них денег нет. Но они были дешевле и меня жаба задушила, да и надеюсь переехать когда-нибудь. Иначе поставил бы Rehau без колебаний.
5. Самый крупный поставщик Gealan'a в СПб- WinDoors. Они Вам будут долго доказывать, что их профиль идет только из Германии. Ну, не верю. Паниковский не обязан всему верить! Тем более этому. Две причины. 1. Если здесь он стоит столько же, сколько профиль, выпущенный на Rehau'ском заводе под Москвой, сколько же он должен стоить в Германии? В 2, в 3, в 5раз дешевле, чем немецкий Rehau? Ну разве не "дрова"? 2. Очень неплохо знаю как дилеров этого WinDoors'a, так и сам WinDoors.

Все вышесказанное- исключительно моё частное мнение потребителя и эксплуататора этих всех изделий, основанное на том, что я наблюдал, о чем мне говорили и что логически вычисляется. На 100%-ную правоту не претендую.
Старый 18-04-2006, 12:11
ответ для Джуля на сообщение "Где заказать стеклопакеты?"
    #49
Anita
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Техноложка
Сообщения: 846
Anita отсутствует


Ну уж по поводу трещины в стыке профиля - это к монтажникам -перетянули. Или проблемы со сварочником на производстве . К самому профилю такого типа трещины не имеют отношения

Недавно видела витрины из Rehau и таже проблема - все три витрины в трещинах по углам
Старый 18-04-2006, 15:30     #50
Olcha
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 115
Olcha отсутствует


А у меня такой вопрос: хочу застеклить балкон. Балкон имеет 1 бетонную стенку и 2 с металлической решеткой. Мне придется боковые стенки как-то заделывать самой или их тоже можно застеклить\ металлическим профилем отделать?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.