Счастье женщины лысая подруга??? неужели правда? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 09:49     #1
Грозовое облачко
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 238
Грозовое облачко отсутствует


Девы, смотрела я вот тут очередную темку на форуме, где девушки фотками своими с народом делятся и вот какую закономерность странную вывела: почему-то фотки....ну скажем мягко....так себе.... вызывают шквал позитивных комментов: "ах, как ты прекрасна, как ты похорошела после беременности, твои 10/20/40 лишних килограмм тебя ну ни капельки не портят, а естесственный цвет волос у тебя просто чудо и т.д. и т.п."...фотки же действительно красивых, ухоженных, стройных барышень остаются практически без комментариев.....хотя на мой взгляд именно такими женщинами, которые несмотря на количество детей, работ и забот, остаются стройными, сексуальными, обалденными красотками!!! и им приятно и другим пример, чтобы равнялись на них!!! не поймите меня как воинствующую гламурную диву, просто стало любопытно!!
Старый 09-12-2008, 09:53     #2
Ирля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 4 210
Ирля отсутствует


И что? Каждый высказывает свое мнение, может для некоторых, которых вы описали красивыми не являются таковыми)
Старый 09-12-2008, 09:58     #3
Грозовое облачко
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 238
Грозовое облачко отсутствует


Вкусы разные, согласна, но есть реально объективные вещи - ухоженные волосы, подтянутая фигура, отсутствие живота и свисающих боков, макияж с маникюром в конце концов!!! ....а потом появляются темы - "от меня ушел муж", "муж ушел к подруге", " муж меня не хочет" и пр.....взаимосвязано на мой взгляд....с внешностью то!
Старый 09-12-2008, 10:00     #4
Ирля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 4 210
Ирля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пяточка Посмотреть сообщение
Вкусы разные, согласна, но есть реально объективные вещи - ухоженные волосы, подтянутая фигура, отсутствие живота и свисающих боков, макияж с маникюром в конце концов!!! ....а потом появляются темы - "от меня ушел муж", "муж ушел к подруге", " муж меня не хочет" и пр.....взаимосвязано на мой взгляд....с внешностью то!
На мой взгляд, это вопрос можно обсуждать вечно, иначе здесь только обсуждать почему кому-то нравятся большие глаза, а кому-то узкие, кому нравится чтобы был животик, а кому-то чтобы был рельеф
Старый 09-12-2008, 10:01     #5
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


ваше фото в студию!
Старый 09-12-2008, 10:02
ответ для madcap на сообщение "ваше фото в студию!"
    #6
Ирля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 4 210
Ирля отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
ваше фото в студию!
Старый 09-12-2008, 10:02     #7
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


простите, но Вас что, похвалить забыли?
Старый 09-12-2008, 10:02
ответ для madcap на сообщение "ваше фото в студию!"
    #8
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
ваше фото в студию!
Старый 09-12-2008, 10:02     #9
SanchaPansa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 676
SanchaPansa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пяточка Посмотреть сообщение
Девы, смотрела я вот тут очередную темку на форуме, где девушки фотками своими с народом делятся и вот какую закономерность странную вывела: почему-то фотки....ну скажем мягко....так себе.... вызывают шквал позитивных комментов: "ах, как ты прекрасна, как ты похорошела после беременности, твои 10/20/40 лишних килограмм тебя ну ни капельки не портят, а естесственный цвет волос у тебя просто чудо и т.д. и т.п."...фотки же действительно красивых, ухоженных, стройных барышень остаются практически без комментариев.....хотя на мой взгляд именно такими женщинами, которые несмотря на количество детей, работ и забот, остаются стройными, сексуальными, обалденными красотками!!! и им приятно и другим пример, чтобы равнялись на них!!! не поймите меня как воинствующую гламурную диву, просто стало любопытно!!
А может фотки "так себе со шквалом позитивных эмоций" это просто знакомые друг другу люди??
А Вам, автор, приятно было бы после беременности, когда поправитесь на 10/20/40кг, услышать, что они Вас не портят?
И потом, главное - чтобы чел был хороший (избитая такая истина)
Старый 09-12-2008, 10:03
ответ для Гражданочка на сообщение ":support::support::support::support:"
    #10
SanchaPansa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 676
SanchaPansa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гражданочка Посмотреть сообщение
простите, но Вас что, похвалить забыли?
Цитата:
Сообщение от Гражданочка Посмотреть сообщение
Поддерживаю!!!! Очень хочеЦа оценить Автора
(еще желательно немного инфы по возрасту, детям и вообще, чтобы объективно заценить-то)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.