врач, помогший Вам забеременеть! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 11:10     #1
Сестренка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 318
Сестренка отсутствует


Милые будущие мамы, подскажите, пожалуйста, какой врач по-настоящему может помочь?Какой помог Вам обрести малышастика в животике??Очень хочется....У меня серьезные энд. проблемы - дисффункция яичников и т.п.
В подфоруме" планируем беременность" девочки делятся телефонам, но большинство из них еще в стадии планирования....
а я прошу- имеено именна тех Чудо-врачей, которые уже вам помогли!..
Откликнитесь, пожалуйста!!!........
Старый 07-03-2009, 11:21     #2
katrinella
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 50
katrinella отсутствует


Врач Боярский Константин Юревич в Иналмеде. Но он занимается именно ЭКО, личность известная в городе. не могу сказать, что именно он мне помог напрямую, хотя врач от Бога. Просто он единственный, кто сделал мне абсолютно точную диагностику и провел все необходимые обследования. результат сразу наступил Обычно все дело в этом - в неполном обследовании. Меня тоже пичкали всякими таблетками, да все долго и без толку. Зато сейчас уже скоро рожать
Старый 07-03-2009, 11:36     #3
masya_p78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 948
masya_p78 отсутствует


Асатрян Карен Сисакович (Скандинавия, раньше еше и МедДар) и Каменецкий Борис Александрович (Ава-Петер). У нас был мужской фактор,но в результате все-же обошлись без ЭКО.
Старый 07-03-2009, 11:38     #4
murmushonok
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 52
murmushonok отсутствует


Наблюдаюсь в Центре невынашивания при 1-ом роддоме. Были две неудачные беременности (замершая и внематочная). Наблюдаюсь бесплатно по показаниям, но там можно и платно консультироваться. тел. 328-19-21 Я наблюдаюсь у Алябьевой Екатерины Анатольевны. Думаю, что эта беременность во многом ее заслуга.
В мае ждем малютку.
Старый 07-03-2009, 12:01     #5
lidas
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 21
lidas отсутствует


Тоже наблюдаюсь в Центре невынашиваемости. После долгих лет поисков проблемы ее нашел эндокринолог Комаров Евгений Константинович (также принимает и в Отто).
Старый 07-03-2009, 12:18     #6
LittleVik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Автово
Сообщения: 632
LittleVik отсутствует


Мне лично помогать не пришлось... Но я наблюдалась у этого врача, и она действительно хороший специалист. А моей начальнице она "помогла" забеременеть после 8 лет брака и попыток. Попробуйте. Врач Васильева Лидия Константиновна в мед. центре Росно на Маяковской ул.39
Старый 07-03-2009, 12:31     #7
katrinella
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 50
katrinella отсутствует


Точно, Каменецкий тоже очень хороший врач. Но мне в Боярском что еще нравится, что у него самого 4 детей (или пятеро), он очень любит семью. И кстати глубоко верующий человек.
Старый 07-03-2009, 12:38     #8
ml05
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 103
ml05 отсутствует


У меня эндокр. проблемы были - не хватало прогестерона, кисты на яичниках (делала лапароскопию - почистили). Д-з: бесплодие и направление на ЭКО потому как уже возраст итд.
Моя врач назначила мне мерить базальн. температуру (чтобы знать дни овуляции) + 2 схемы, на первый взгляд очень простые, но после которых в 2003 родился сын, была еще одна прервавшаяся б., и сейчас б. Врач, к сожалению, уехала из страны.
Вот схемы:
1) 1-я половина цикла (до овуляции)
- "Бивиплекс" или "Б-комплекс" 1т в день
- Фолевая к-та 1т х 3р в день
- вит. Е через день
2-я половина цикла (после овуляции)
- вит. Е ежедневно
- аскорбин. к-та 0.2 х 2 р в день
+ весь цикл "Ременс" по 20 кап. х 3 раза в день за 30 мин до еды. Курс - 2-3 месяца.

2) "Ременс" по 15 кап. х 2 р в день весь цикл.
1/8 табл. "микрофоллин форте" с 5 по 17 день цикла
1/2 табл. "дюфастон" с 16 по 25 день цикла. Курс - цикл.

От души желаю Вам забеременеть, но лечение нужно, все-таки, с врачем планировать.
Старый 07-03-2009, 12:51     #9
pelageya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 808
pelageya отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrinella Посмотреть сообщение
Врач Боярский Константин Юревич в Иналмеде. Но он занимается именно ЭКО, личность известная в городе. не могу сказать, что именно он мне помог напрямую, хотя врач от Бога. Просто он единственный, кто сделал мне абсолютно точную диагностику и провел все необходимые обследования. результат сразу наступил Обычно все дело в этом - в неполном обследовании. Меня тоже пичкали всякими таблетками, да все долго и без толку. Зато сейчас уже скоро рожать
+1. Боярский К.Ю. До ЭКО мы с ним тоже не добрались
Старый 07-03-2009, 13:51     #10
littlemom
Активный участник
 
Профиль littlemom
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 585
littlemom отсутствует


Мотовилова Наталья Олеговна из Центра Планирования Семьи города Пушкина!!!! Супер врач!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.