Длительный субфебрилитет. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 12:24     #11
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГРОТЕСКа Посмотреть сообщение
Вы можете и не кашлять и не терять вес, проблемы с весом и кашель спустя полгода появляются от начала развития заболевания. Тошнота характерна, т.к. это может быть интоксикация. Сделаете флюшку - исключите как минимум 2 заболевания. Странно, что врач Вас не направил сразу.
Ага, спасибо, сделаю! А не знаете, надо ли для флюшки вначале к терапевту идти, или можно просто за небольшие деньги сделать без направления?
Старый 30-03-2009, 12:44     #12
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Да, можно за деньги.
Старый 30-03-2009, 12:45     #13
Вишенка55
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 170
Вишенка55 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Я ужасно извиняюсь за цинизм, но Вы успокоились по поводу онкологии просто так, или потому что врачи сказали, что все в порядке?
У меня не было ОРВИ этой зимой, но был насморк не сильный, и я решила померить температуру. И намерили 37,5. Это было 6 недель назад. В течении недели температура опустилась дол 37,2 и до сих пор вокруг этой цифры и держится. Причем, не постоянно, а как-то через ден: в один день может быть 36,8, а на следующий- 37,2.
Да успокоилась,так как когда держалась температура выше 37,у меня была еще сильная слабость,постоянно с ног валилась.После принятия витаминов и имунала и как только ушла с работы,я почувствовала и без градусника значительное улучшение самочувствия.И температура у меня стала держаться после сильнейшего гайморита,пила антибиотики 12 дней,мне кажется это просто реакция организма на сильную инфекцию,поэтому я вас и спросила болели ли вы? Возможно если бы у меня не было гайморита и простуды и субфебрилитет начался бы просто так,без причинно я бы не успокоилась.Флюшку мне тоже советовали,но я не торопилась,так как незадолго до этого делала,и 2 рентгена еще,вообщем слишком много облучения тоже не хотелось бы.Я создавала недавно здесь такой же топик,написали многие что у и взрослых и у детей было часто так вследствии простуд,ну и терапевт этим успокаивали с Лором.Так что перестаньте настраивать себя на самое плохое,сходите сделайте флюшку для успокоения,попейте витаминов с имунналом.все будет хорошо
а флюшку делают без всяких направлений,бесплатно и результат сразу же.
Старый 30-03-2009, 12:46
ответ для ГРОТЕСКа на сообщение "Да, можно за деньги."
    #14
Вишенка55
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 170
Вишенка55 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГРОТЕСКа Посмотреть сообщение
Да, можно за деньги.
Нет не за деньги, в районном тубдиспансере бесплатно и ответ сразу же,главное приехать до 16 часов.
Старый 30-03-2009, 12:50     #15
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


В тубдиспансер я бы не поехала ни за какие коврижки.
Старый 30-03-2009, 12:50
ответ для Тирца на сообщение "Длительный субфебрилитет."
    #16
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


ДЕвочки, спасибо большое за советы! Флюшку сделаю. Про онкологию, я и сама думаю, что это вряд ли. Она ж не может не менять анализы крови, так ведь? Если б была опухоль- хоть как-то кровь бы изменилась, я думаю.
Старый 30-03-2009, 12:58     #17
Вишенка55
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 170
Вишенка55 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
ДЕвочки, спасибо большое за советы! Флюшку сделаю. Про онкологию, я и сама думаю, что это вряд ли. Она ж не может не менять анализы крови, так ведь? Если б была опухоль- хоть как-то кровь бы изменилась, я думаю.
Да я так тоже думала,что она не может не менять.Ну и врачи спокойно отнеслись к моей температуре,это тоже успокоило.Кстати от переживаний температура тоже может скакать,я когда этот субфебрилитет обнаружила у себя,просто в панику впала,и опухоли представляла и рак крови
Старый 30-03-2009, 13:06     #18
Вишенка55
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 170
Вишенка55 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГРОТЕСКа Посмотреть сообщение
В тубдиспансер я бы не поехала ни за какие коврижки.
Ну да приятного мало конечно,я тоже и до ручек боялась дотрагиваться,и свитер на нос нятянула там,но как ни странно народу никого не оказалось.А вот вспомнила что школьников туда каждый год возят на флюшку,это как обязаловка,значит может там все не так страшно
Старый 30-03-2009, 13:50
ответ для Тирца на сообщение "Длительный субфебрилитет."
    #19
Flower
СуперУльтраМегаСтар
 
Профиль Flower
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 6 519
Flower отсутствует


Лена....год назад у меня было все тоже самое,чувствовала себя ужасно, только кровь в норме полной...Ну и после обследований нашли ВЭБ.
Старый 30-03-2009, 13:56
ответ для Тирца на сообщение "Длительный субфебрилитет."
    #20
Irina Vas
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 141
Irina Vas отсутствует


Субфебрильную температуру может давать хронический тонзиллит например...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.