Против повышения ввозных пошлин на автомобили! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 19:05     #31
ЮлияИванова
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Владивосток
Сообщения: 165
ЮлияИванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от чёрная кошка Посмотреть сообщение
Ага, пока Тойота или Форд с Питера до Владивостока доедут СКОЛЬКО они будут стоить ??
Не соизмеримо с ценами на подержаные малопробежные надежные японки.
Не поняла, а зачем к нам Тойоты гнать, у нас свои есть. Тут скорее наоборот от нас из Владика к вам гоняют машины. Мне кажется, что собранные у нас на заводах типа японки все же не то немного, чем истинные японки. Сама езжу на японках 6 лет и ни на какие другие не променяю, даже после переезда в Питер. А если все, что хочет осуществить правительство сбудется, лучше пешком ходить буду, чем ездить на нашем автопроме
Старый 16-12-2008, 08:48     #32
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


мы пытались подъехать к СКК, гаишники нас отогнали. просто не дали проехать *(((( теперь растаможка нашей машины будет стоить около 15000 *((((( ужас..... вот пересадить бы все наше правительство на ЛАДЫ-калины, пусть попробуют поездить на них, типа как белые люди. а потом уже и думали бы о повышении тарифов *(((( как всегда все для людей.....
Старый 16-12-2008, 13:46     #33
чёрная кошка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Петербург
Сообщения: 81
чёрная кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮлияИванова Посмотреть сообщение
Не поняла, а зачем к нам Тойоты гнать, у нас свои есть. Тут скорее наоборот от нас из Владика к вам гоняют машины. Мне кажется, что собранные у нас на заводах типа японки все же не то немного, чем истинные японки. Сама езжу на японках 6 лет и ни на какие другие не променяю, даже после переезда в Питер. А если все, что хочет осуществить правительство сбудется, лучше пешком ходить буду, чем ездить на нашем автопроме
Я знаю что машины гоняют из Владивостока.
Но pos" вам предлогала купить машину, собранную на заводе под Петербургом или Москвой, поддержав отечественного производителя
Вот я предположила, что цена на эти тойоты будет не такой как вы привыкли..
Старый 16-12-2008, 13:51     #34
ЮлияИванова
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Владивосток
Сообщения: 165
ЮлияИванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от чёрная кошка Посмотреть сообщение
Я знаю что машины гоняют из Владивостока.
Но pos" вам предлогала купить машину, собранную на заводе под Петербургом или Москвой, поддержав отечественного производителя
Вот я предположила, что цена на эти тойоты будет не такой как вы привыкли..
качество думается тоже будет совсем не то
Старый 16-12-2008, 14:10     #35
pos"
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 542
pos" отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮлияИванова Посмотреть сообщение
качество думается тоже будет совсем не то
Ну как то про массовые нарекания в адрес "наших" БМВ и Тойоты не слышно.

Мне другое интересно. Вот эти тысячи людей, участвующие в акции протеста во Владивостоке, это честные труженники, которые годами копили себе на недорогую подержанную малопробежную надежную японку, а тут в связи с новыми пошлинами, не могут себе это позволить. Вот прям все вот так разом?
Старый 16-12-2008, 15:39     #36
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от pos" Посмотреть сообщение
Ну как то про массовые нарекания в адрес "наших" БМВ и Тойоты не слышно.

Мне другое интересно. Вот эти тысячи людей, участвующие в акции протеста во Владивостоке, это честные труженники, которые годами копили себе на недорогую подержанную малопробежную надежную японку, а тут в связи с новыми пошлинами, не могут себе это позволить. Вот прям все вот так разом?
Эт люди которым надоели дурные законы принимаемые нашим правительством.
И молодцы что вышли.А то Москва и Петербург только "кухонные разговоры" ведет.
Старый 16-12-2008, 15:50     #37
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


Цитата:
Сообщение от pos" Посмотреть сообщение
Ну как то про массовые нарекания в адрес "наших" БМВ и Тойоты не слышно.

Мне другое интересно. Вот эти тысячи людей, участвующие в акции протеста во Владивостоке, это честные труженники, которые годами копили себе на недорогую подержанную малопробежную надежную японку, а тут в связи с новыми пошлинами, не могут себе это позволить. Вот прям все вот так разом?
эти люди зарабатывают себе на жизнь перегоном машин из Японии. А теперь эти машины втридорога будут стоить.... так что заработок отпадает...
Старый 16-12-2008, 15:53     #38
basilevs
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 324
basilevs отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
Эт люди которым надоели дурные законы принимаемые нашим правительством.
И молодцы что вышли.А то Москва и Петербург только "кухонные разговоры" ведет.

А, интересно. Когда же тогда финны на улицы выйдут? Если кто не в курсе - у них пошлины на ввоз поддержанных авто тоже очень злые. А собственное даже сборочное производство умерло лет так 15 назад.

Я не понимаю, из-за чего этот сыр-бор за пошлины. Подняли их только на поддержанные авто - ноыве как ввозились, так и ввозятся. Ну хочется вам настоящий японский автомобиль - купите Suzuki, некоторые модели к нам поставляют собранные именно в японии. Наверняка есть ещё и других производителей машинки поставляемые оттуда.
Старый 16-12-2008, 16:00     #39
pos"
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 542
pos" отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
Эт люди которым надоели дурные законы принимаемые нашим правительством.
Я сильно сомневаюсь что эти люди смогут создать менее дурные законы и рулить страной лучше чем наше правительство.
Старый 16-12-2008, 16:08     #40
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от basilevs Посмотреть сообщение
А, интересно. Когда же тогда финны на улицы выйдут? Если кто не в курсе - у них пошлины на ввоз поддержанных авто тоже очень злые. А собственное даже сборочное производство умерло лет так 15 назад.

Я не понимаю, из-за чего этот сыр-бор за пошлины. Подняли их только на поддержанные авто - ноыве как ввозились, так и ввозятся. Ну хочется вам настоящий японский автомобиль - купите Suzuki, некоторые модели к нам поставляют собранные именно в японии. Наверняка есть ещё и других производителей машинки поставляемые оттуда.
Спасибо. Вчерась Сузуки влетела мне в задний бампер. У меня трещина бампера, у Сузуки в хлам весь перед, да еще и подушки безопасности не сработали. Это так пример просто.
Я думаю, надо ввести огроменные пошлины на одежду западных фирм, еду, парфюмерию и вообще все западные продукты. Пусть правительство за нас решить, что нам носить и что нам есть.
Даешь все наше!!!!

А сыр-бор из-за того, что, вместо того, чтобы распределять деньги внутри страны, наше правительство выделяет миллиарды Исландии, Белорусии, и другим странам. Наплевав на интересы своего народа. Как вы думаете Исландия архи важна для нас? Важнее чем развитие собственной промышленности? И тут же покрывает свои расходы из кармана своего народа.



Цитата:
Сообщение от pos" Посмотреть сообщение
Я сильно сомневаюсь что эти люди смогут создать менее дурные законы и рулить страной лучше чем наше правительство.
Ну такие фразы я читаю не иначе как: сидите ровно, никуда не высовывайтесь, вы все равно дураки,а правительство по любому умнее.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.