Против повышения ввозных пошлин на автомобили! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 22:01     #101
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
согласен. пускай сдохнет быстро и без мучений. это даже лучше. меньше говна успеют наклепать
Не сдохнут (пардон). Вона на митинг вышли в поддерку правительства (видать работы до и больше, заняться не чем). И лозунги порадовали: "наши люди на иномарках в булочную не ездят....".
Постеснялись бы. Зависть и классовая ненависть к добру никогда не приводила.
Старый 18-12-2008, 23:43     #102
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
видать работы до и больше, заняться не чем
вот это в точку. нормальные люди в выходные протесты делают, а в рабочие дни работают. видать бездельникам и так делать нечего
Старый 19-12-2008, 09:01     #103
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


Цитата:
Сообщение от pos" Посмотреть сообщение
Если под капутом Вы имеете ввиду прекращение существования ВАЗа как независимого производителя "автоподелок", то да. Пусть доля прибыли будет уходить тому же Рено, но зато наши люди, на нашей территории, для наших людей будут делать нормальные, для своей цены, авто.
да нормальные они для своей цены не для всех жителей РФ, если бы спроса на ввозных японцев не было, никто бы их не гнал, все ездили бы на нормальных отечественных автомобилях. Спорить с вами бесполезно, именно поэтому я не собираюсь этого делать, кто ездит на нашем авто - удачи и терпения!
Старый 19-12-2008, 09:35     #104
Валериан Мегерыч
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 669
Валериан Мегерыч отсутствует


Цитата:
Сообщение от sada Посмотреть сообщение
да нормальные они для своей цены не для всех жителей РФ, если бы спроса на ввозных японцев не было, никто бы их не гнал
Еще раз для танкистов: внутренние японские цены на бэушные автомобили во многом продиктованы налоговой нагрузкой. Если во всем мире и вовсе запретят эксплуатацию автомобилей старше 5 лет, нам что без автопромышленности оставаться?
Старый 20-12-2008, 13:40
ответ для emirspb на сообщение "http://cars.panick.ru/autotaz почитай..."
    #105
OlgaGron
Ветеран
 
Профиль OlgaGron
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: м.Политехническая
Сообщения: 865
OlgaGron отсутствует


Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
http://cars.panick.ru/autotaz почитай на досуге. подерживаю аффтара. почему я должен покупать это гавно, когда есть более приличные машины? где конкуренция?
я с радостью пресяду на наш автопром и буду гордиться им, если он сможет сделать что-нить похожее на мой линкольн. а так пусть сдохнет.
мне как потребителю фиолетово чью я промышленность поддерживаю.я голосую деньгами за того кто лучше, чья продукция МЕНЯ устраивает по совокупности параметров. так вот нашемарки меня как потребителя не устраивают НИКАК. и я против того чтобы их мне навязывали.

то что поднятие пошлин будет развивать наш автопром - ложь. уже проходили когда ввели пошлины на машины старше 7 лет. тоже потребителю впаривали что сейчас все переродиться и у нас будут современные авто. нашепром только поднял цены и как выпускал классику, допотопные волги - так и выпускает до сих пор. кста первое что сделал автоваз после объявления о повышении пошлин - уже объявил о повышении цен. ничо не напоминает?
+1. Я полностью согласна. Я не хочу поддерживать наш автопром, если он меня не любит. Мало того, что машины НЕ дешевые, так еще и большие проблемы с безопасностью, комфортом и удобностью. Мне абсолютно все равно чью экономику я поддерживаю. Главное, что когда я еду в машине я уверена, что в случае чего у меня и моей семьи есть шанс выжить, а вот в наших гробиках у меня шанса нет. Так с чего я ценой собственного достатка, да еще и собственной жизни должна их поддерживать????
Каждый человек имеет право на свое мнение и у нас в стране должна быть конкуренция, тогда и наш автопром сможет выжить, а сейчас к сожалению они только повышают цены не удосуживаясь изменить концепцию и улучшить для НАС свою продукцию. Я против того чтоб мне навязывали на чем мне ездить, вот из-за этого я и пойду на эту акцию. Не исключаю, что лет через 10-ть на нашем автопроме появиться шикарная, удобная, отвечающая всем требованиям безопасности машина и я захочу ее купить, НО только на добровольной основе.
Старый 20-12-2008, 13:44     #106
OlgaGron
Ветеран
 
Профиль OlgaGron
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: м.Политехническая
Сообщения: 865
OlgaGron отсутствует


Цитата:
Сообщение от Papasha Посмотреть сообщение
Хех!) А я за повышение пошлин, по крайней мере на авто из ЮСА. Да и за то, чтобы праворульных на стало!
Вообще ужасно, когда люди так думают. ЧЕГО такого сделали именно эти машины??? А представьте если мне противна машина на которой вы ездите (скорее всего ВАЗик) ее что нужно истребить как класс???
Старый 20-12-2008, 14:26     #107
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Papasha Посмотреть сообщение
Хех!) А я за повышение пошлин, по крайней мере на авто из ЮСА. Да и за то, чтобы праворульных на стало!
ну тогда пару вопросов
1. вы на чем ездите?
2. основания для запрета назовете?
а то голословных болтунов чтото много стало в нынешнее время
Старый 20-12-2008, 14:39
ответ для emirspb на сообщение "http://cars.panick.ru/autotaz почитай..."
    #108
Anna78
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщения: 11 667
Anna78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
http://cars.panick.ru/autotaz почитай на досуге. подерживаю аффтара. почему я должен покупать это гавно, когда есть более приличные машины? где конкуренция?
я с радостью пресяду на наш автопром и буду гордиться им, если он сможет сделать что-нить похожее на мой линкольн. а так пусть сдохнет.
мне как потребителю фиолетово чью я промышленность поддерживаю.я голосую деньгами за того кто лучше, чья продукция МЕНЯ устраивает по совокупности параметров. так вот нашемарки меня как потребителя не устраивают НИКАК. и я против того чтобы их мне навязывали.

то что поднятие пошлин будет развивать наш автопром - ложь. уже проходили когда ввели пошлины на машины старше 7 лет. тоже потребителю впаривали что сейчас все переродиться и у нас будут современные авто. нашепром только поднял цены и как выпускал классику, допотопные волги - так и выпускает до сих пор. кста первое что сделал автоваз после объявления о повышении пошлин - уже объявил о повышении цен. ничо не напоминает? я б лично задумалсо. ты по всей видимости нет. каждому свое
ППКС.
У меня конечно не линкольн, но на девятку ни в жись не хочу садится, может просто все таки жить хочетсяда и ребенка на машине вожу, тоже не маловажно!!!
Опаснее нашего автопрома только маршруткиТак что уж извиняйте без меня на ВАЗах и оных. И ничего не меняется с годами, когда я маленькая была у дедушки четверка была - УЖОСА у нас Москвич 2140 - УЖОС такой же Все выходные развлекуха под названием - гараж была обеспечена.
А ведь тогда не было иномарок то практически и конкуренции соответственно, на наших дорогах Царствовал наш автопром, ну и ???? Есть у нашего автопрома конкуренция или нет, ему , автопрому, пофигу потому что на качество это не влияет, не влияло и влиять не будет, стандарт качества один - кАффно клепать.
Старый 20-12-2008, 15:52     #109
Валериан Мегерыч
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 669
Валериан Мегерыч отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna78 Посмотреть сообщение
У меня конечно не линкольн, но на девятку ни в жись не хочу садится, может просто все таки жить хочетсяда и ребенка на машине вожу, тоже не маловажно!!!
Опаснее нашего автопрома только маршруткиТак что уж извиняйте без меня на ВАЗах и оных. И ничего не меняется с годами, когда я маленькая была у дедушки четверка была - УЖОСА у нас Москвич 2140 - УЖОС такой же
Наш автопром, защищаемый последними повышениями, это уже не москвичи, не волги и не девятки.
Это Фокус, Камри, Логан, Пассат, Октавия...
Старый 20-12-2008, 17:43     #110
Anna78
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщения: 11 667
Anna78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валериан Мегерыч Посмотреть сообщение
Наш автопром, защищаемый последними повышениями, это уже не москвичи, не волги и не девятки.
Это Фокус, Камри, Логан, Пассат, Октавия...
И ? Кажется все таки народ предпочитает брать те же фокусы не нашей сборки. Но и фокус нашей сборки все таки лучше Жигулей
А за счет пошлин хотят что бы отечественные "модЭли" покупались, меня такая перспектива защиты нашего производителя не радует. Пусть научатся качественный товар производить, а не конкурентам палки в колеса вставлять.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.