Зарплата няне в МЕСЯЦ,какая? - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 01:50     #371
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от melony Посмотреть сообщение
это Вы к кому,про задело? меня ничего не задело.
просто Вы говорили про то,что можно найти няню хорошую за 80 р в час, а тут уже за 150 в среднем( что почти в два раза больше). так где золотая середина? кто ее устанавливает? и сложно ли назвать цену, не зная специфики работы няни, а она разная в почти кажой семье.
Баба Яга, а Вы нашли себе няню?( а еще интересно ,чего у Вас такой ник. я каждый раз,когда его пишу, то что-то дергает. хоЦЦа написать хоть *баба ежка*,но не *баба Яга*)
а чем отличается няня и няня-гувернер надо спросить у *бабы Вали* или Тали. не помню точно ее ник. ща гляну и исправлю
А я этого и не отрицаю.
Просто kimkim взяла цену 200 руб, хотя даже агенства при первом звонке сейчас говорят " 130-150", поэтому я от их цены и оттолкнулась. Она вывела среднеарифметическое в 140 руб час, я, , не согласившись с её расчётом, 115. А ник такой , потому, что когда регистрировалась, набрала один, другой, десятый - всё занято, рассердилась и набрала " баба яга", вот так он и появился. Знаю, что многих, чисто психологически, отталкивает, но менять не хочу, интересно с этим ником. А няню нашла, класс!( не сглазить бы).Даже видео первое смотрели с замиранием сердца, но по мере просмотра начали улыбаться.
P.S. Кстати, когда уже общалась на форуме, оказалось " бабка ёжка" или " баба ёжка" уже есть.
Старый 05-03-2009, 02:25     #372
melony
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщения: 931
melony отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
А я этого и не отрицаю.
Просто kimkim взяла цену 200 руб, хотя даже агенства при первом звонке сейчас говорят " 130-150", поэтому я от их цены и оттолкнулась. Она вывела среднеарифметическое в 140 руб час, я, , не согласившись с её расчётом, 115. А ник такой , потому, что когда регистрировалась, набрала один, другой, десятый - всё занято, рассердилась и набрала " баба яга", вот так он и появился. Знаю, что многих, чисто психологически, отталкивает, но менять не хочу, интересно с этим ником. А няню нашла, класс!( не сглазить бы).Даже видео первое смотрели с замиранием сердца, но по мере просмотра начали улыбаться.
P.S. Кстати, когда уже общалась на форуме, оказалось " бабка ёжка" или " баба ёжка" уже есть.
ну ттт, шоб не сглазить. дай Бог, ч б была хорошая няня. а на какую оплату взяли?
ой, я даже представила, как Вы смотрели видео. и радость от того, что няня подходит по всем требованиям.я бы,например,очень нервничала перед просмотром( перетерла бы всю бумагу и разломала все, что ломается), хоть я в реальной жизне стальной человек.могу,конечно,дать слабинку, когда волнуюсь, а так....
а не думали про смену ника? например, бабка в ступке неее и так прикольно, просто для меня,например,когда пишу Ваш ник, так такое чувство, что обзываюсь
Старый 05-03-2009, 02:38     #373
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от melony Посмотреть сообщение
ну ттт, шоб не сглазить. дай Бог, ч б была хорошая няня. а на какую оплату взяли?
ой, я даже представила, как Вы смотрели видео. и радость от того, что няня подходит по всем требованиям.я бы,например,очень нервничала перед просмотром( перетерла бы всю бумагу и разломала все, что ломается), хоть я в реальной жизне стальной человек.могу,конечно,дать слабинку, когда волнуюсь, а так....
Да уж, после того, что увидели у предидущих двух нянь, смотреть было просто страшно. Как не хотелось опять нарваться на пофигизм и безответственность, связаных даже не с маленькой оплатой- им платили нормально. Но, вроде, бог миловал. Я и стала искать няню " подешевле" - просто жалко деньги выкидывать на ветер. Няню нашла чуть меньше 90 руб в час. Но, думаю, что увеличим до 100-110 пока, а прошедший месяц "добъём" премией. А там посмотрим. Ещё раз убедилась в том, какая няня будет- хорошая или плохая, от оплаты не зависит, если за ней нет " надсмотрщиков" в виде мам, домработниц, охраны и проч. А повысить оплату достойному человеку, очень приятно тем, что доставишь ему нежданную радость.
Старый 05-03-2009, 02:52     #374
melony
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщения: 931
melony отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Да уж, после того, что увидели у предидущих двух нянь, смотреть было просто страшно. Как не хотелось опять нарваться на пофигизм и безответственность, связаных даже не с маленькой оплатой- им платили нормально. Но, вроде, бог миловал. Я и стала искать няню " подешевле" - просто жалко деньги выкидывать на ветер. Няню нашла чуть меньше 90 руб в час. Но, думаю, что увеличим до 100-110 пока, а прошедший месяц "добъём" премией. А там посмотрим. Ещё раз убедилась в том, какая няня будет- хорошая или плохая, от оплаты не зависит, если за ней нет " надсмотрщиков" в виде мам, домработниц, охраны и проч. А повысить оплату достойному человеку, очень приятно тем, что доставишь ему нежданную радость.
суперски. надеюсь она оправдает Ваши желания, а Вы ее надежды
я всегда за рост людей.... если человек работает хорошо, то за милую душу можно поднять ему оплату. он будет работать еще лучше.
Старый 05-03-2009, 03:14     #375
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от melony Посмотреть сообщение
суперски. надеюсь она оправдает Ваши желания, а Вы ее надежды
я всегда за рост людей.... если человек работает хорошо, то за милую душу можно поднять ему оплату. он будет работать еще лучше.
Чуть подправлю Вас с лёгкой душой, поднимем оплату.Только надо как-то не переборщить с подниманием. А то будет, всё время надеется на повышение, а, не поднимешь, начнётся внутренний протест из-за обманутых ожиданий. Вот сижу и думаю, может оставить оплату как есть, а " добивать" и дальше премией по какому нибудь случаю. А то будет как и с повышением.
Старый 05-03-2009, 07:59     #376
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от melony Посмотреть сообщение
а я не ведусь на провокации. просто,чес слово,мне интересны мнения людей.разные.
вот человек же на самом деле так думает, мне интересна причина этого. а вдруг я ошибаюсь
я люблю поговорить на интересные мне темки
мы же не ругаемся,не обзываемся, а мирно беседуемпри этом каждый высказывает свое мнение, на которое имеет полное право.
я просто такой человек, что даже если буду полностью против того мнения, что высказывает др собеседник, то не скажу *фи* сразу. я подумаю над этим сперва.а только потом ввяжусь в открытый спор, т ч пока мы только беседуем и высказываем свое мнение
у меня уже по каждому человеку,который в этой темке(вернее в этом разделе), сложилось свое мнение.как и у всех ост. людей.
Нет,не ошибаетесь.К сожалению,в этом споре истина не родится,потому как спорить тоже надо уметь.Иные путают спор с руганью,да еще приправляют ее хамством.
Старый 05-03-2009, 08:14     #377
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Ситуации бывают разные, согласна. Вообще-то я отвечала kimkim, если заметили. А какие бывают няни, наверно, все знают и не стоило так долго это перечислять и оплата, естественно, разная. Я говорю о среднестатистической няне, без особых требований по образованию от родителей и полный 8 час. раб день. kimkim взяла в расчёт max. в среднем 200 руб, я 150, что Вас так задело? А няня-гувернёр может быть у ребёнка любого возраста.Только оплата другая, да и требования.
Вообще-то Kimkim стала с вами реже общаться,не заметили..?Вежливо общаться как-то не получается...Когда истина не за вами,вы голосуете треугольничкомПо теме---Я знаю только одну няню,которая получает менее100р/ч,остальные150-200.Полная и 5ч нагрузка в день оплачиваютя одинаково..Так что представления о максимуме у всех разное.
Старый 05-03-2009, 09:42     #378
Нордик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Лермонтовский пр.
Сообщения: 54
Нордик отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Вообще-то Kimkim стала с вами реже общаться,не заметили..?Вежливо общаться как-то не получается...Когда истина не за вами,вы голосуете треугольничкомПо теме---Я знаю только одну няню,которая получает менее100р/ч,остальные150-200.Полная и 5ч нагрузка в день оплачиваютя одинаково..Так что представления о максимуме у всех разное.
Извините, вмешаюсь
Ниже 100 я действительно практически не сталкивалась, увы. Но я, например, плачу няне 800 рублей за 6-и часовой рабочий день (т.е. порядка 133 р/ч) Когда давала объявление сумму указывала сразу и предложений от нянь было много.
Старый 05-03-2009, 11:30     #379
танюфка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 347
танюфка отсутствует


Цитата:
Сообщение от melony Посмотреть сообщение
запредел чего?для кого?
и не факт, что няня(из агентства , которое Вы взяли в пример) подойдет родителям ребенка.
хоть она и за 50 руб будет.
и вывод в 115-личное Ваше мнение.
есть же няня разные. быстро напишу первое, что вспомню
-няня на утро
-няня на вечер
-няня для сопровождения
-няня на полный рабочий день
-экстренная няня
-няня на 24 часа, т е с проживанием
-няня для 1 ребенка
-няня для 1-2 деток
-няня для 2-3 деток
-далее няня ,которая по годикам для деток. т е оплата разная, что для грудного ребенка, а что няня для детки от 1 до 4, далее няня от 5до 6. после уже няня-гувернер, т к ребенок начал ходит в школу и т д
-няня на несколько часов в день
и т д и т п.
для каждой ситуации своя цена.
человек, когда точно решил, что ему нужна няня( не ему,конечно, а его ребенку), то уже вполне знает сколько денюг он готов платить. исходя из этого см. няню.Выше своей головы прыгнуть сложно. кто бы на форумах про какие цены не говорил
люди исходят из своего семейного бюджета. поэтому одной общей цены придумать нельзя
кто-то готов платить 80 руб и думает, что это достойная оплата для их няни, а другие даже не подумают про 80 руб, т к у них другие планки и цены.
уодних няня могЕт позволить себе сказать, что * Вы болея,оставили меня без зп.* при этом люди на нее обижаются и подумывают про замену, а у других няня особо не волнуется про оплату,когда детка болеет. она волнуется за ребенка.
+1000000
Старый 05-03-2009, 14:08     #380
Жаклет
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Ленская ул, 8-911-7549130 Катя
Сообщения: 5 528
Жаклет отсутствует


я вот читаю этот топ и параллельно доску
интересно получается
вижу такие объявления:
"моя дочь 17 лет встретит из школы Вашего ребенка, оплата от 100р в час"
"сижу дома со своим ребенком, готова присмотреть за Вашим, детей люблю, опыта нет, от 80р в час"
" моя бабушка, вырастила нас...трам-пам-пам и внуков, с удовольствием посидит с Вашим малышом от 120р час"
" студенка третьего-пятого, неважно какого курса с опытом работы с ребенком двух лет...от 130р час" (сколько у нее может быть опыт, года два максимум)

Вот я читаю... читаю, т.е. у нас получается, что люди без образования, без опыта работы или с минимальным опытом работы ХОТЯТ получать от 100 до 130 р в час.

Неудивительно, что профи хотят от 200

Просто у нас люди потешные, они своего внука вырастили одну книжку по развитию прочитали и уже хотят зарплату по максимуму, а чего... опыт же есть, а с детьми сидеть каждый может, ума много не надо. А потом эти бабушки друг с другом на площадках обсуждают все на свете, включая кому сколько прибавили и почему, а дети в песочнице заняты.
Вообщем няни бывают разные. И зарплаты у них тоже должны быть разные.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.