Где же найти няню???? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 00:34     #21
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Litviann Посмотреть сообщение
А какая разница - гость ты или не гость?
по-моему, работа няни оценивается по ее делам, общению с детками и заботе о них, а не по количеству написанных в форуме сообщений!
я тоже работаю няней, и мне некогда постоянно торчать здесь и "зарабатывать" себе новый статус...
+100
Старый 21-02-2009, 22:58     #22
ivanosla
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 59
ivanosla отсутствует


Девочки, я ищу себе подработку на несколько дней в неделю, и с удовольствием подработала бы в качестве няни. Правда, педагогического и медицинского образования не имею, есть только опыт мамы , моему сынуле 4 годика. Могу посидеть с вашим малышом, когда вам понадобится в тренажерный зал или еще куда-нибудь...Живу рядом с метро Академическая. Если кого-то заинтересует, пишите в личку.
Старый 22-02-2009, 01:26     #23
xer-mark
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 96
xer-mark отсутствует


Цитата:
Сообщение от Litviann Посмотреть сообщение
А какая разница - гость ты или не гость?
по-моему, работа няни оценивается по ее делам, общению с детками и заботе о них, а не по количеству написанных в форуме сообщений!
я тоже работаю няней, и мне некогда постоянно торчать здесь и "зарабатывать" себе новый статус...

для многих на этом форуме разница есть...к сожалению
Старый 22-02-2009, 20:19     #24
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от xer-mark Посмотреть сообщение

для многих на этом форуме разница есть...к сожалению
Это единичные экземпляры.Если человек умеет общаться вежливо,высказывая свое мнение ,а не навязывая его другим ,то он уважаем везде --в жизни,на ЛВ-будь он даже гостем.Но,если гость ведет себя по-хамски,не умеет никого слушать и слышать,то и участник из него выйдет такой же.(вырастит из сына свин,если сын свиненок)Не огорчайтесь,хороших людей больше
Старый 23-02-2009, 18:55     #25
Litviann
Гость
 
Профиль Litviann
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 2
Litviann отсутствует


правильно, хороших людей больше!
я нашла работу через ЛВ, только не писала ответ в личку, а звонила по телефону, указанному в сообщении. таким образом, мой статус "гость" нигде не засветился.
мда... все равно няню выбирают только после личной встречи, а не по прочтении сообщения от "гостя". так что ерунда эти все статусы (по крайней мере, при поиске няни/гувернера они не играют никакой роли).
пы.сы. - знаю несколько прекрасных нянь (уже в годах), которые компьютер и в глаза не видели, соответственно, никаким образом заработать нужный статус себе не могут... зато работают. авторитет - штука серьезная!
Старый 24-02-2009, 23:06     #26
milochka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 284
milochka отсутствует


Я работаю на Ваське, живу на Новочеркасской, сынуле 3,7, мне - 29 лет. Работала администратором двух вегетарианских кафе, но одно из них закрыли в январе, в связи с чем появилось свободное время и не большие проблески в кармане. Образование - инженер-педагог, никогда няней не работала, только общение и развивающие занятия со своим ребетенком и детьми друзей, что мы очень любим.Совсем без вредных привычек. Могу выручать в любое время по предварительной договоренности, желательно после 16-00. Можно было бы сидеть и гулять у нас или у Вас дома, но живем мы далековато от вас.
Старый 25-02-2009, 02:02     #27
kurort
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 621
kurort отсутствует


я не отваживалась на няню, пока жизнь не заставила... к счастью к тому времени дочка научилась уже прилично говорить - и все мне рассказывала...
но вообще это конечно трудно найти адекватного человека за адекватные деньги...
Старый 26-02-2009, 23:26     #28
Robinsvet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 561
Robinsvet отсутствует


Я даже не обращала внимания на свой статус - какой он.
Понятно, когад раньше был поиск, то можно было посмотреть, тчо я пишу. в каких темах, особенно по детям.
НО просто отталкиваться от количества?
Моя подруга на одной работе могла сидеть ан ЛВ. а сейчас у нее именно он отключен официально начальством.
И количество упало в разы.
НАстройтесь на позитив. определите четко условия и требования.
Все получится!
Старый 28-02-2009, 14:44     #29
Луминица
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Колтуши
Сообщения: 218
Луминица отсутствует


а у меня ребенок сам выбрал себе няню)))) из 4-х претенденток....просто я смотрела на реакцию дочки...и на поведение няни....в итоге выбрали и не пожалели ни разу....проработала у нас наша няня 2 года! сейчас в садик пошли. так что можно еще как вариант посмотреть как няня идет на контакт с малышом, детки они все чувствуют.....
Старый 01-03-2009, 00:43     #30
танюфка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 347
танюфка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Луминица Посмотреть сообщение
а у меня ребенок сам выбрал себе няню)))) из 4-х претенденток....просто я смотрела на реакцию дочки...и на поведение няни....в итоге выбрали и не пожалели ни разу....проработала у нас наша няня 2 года! сейчас в садик пошли. так что можно еще как вариант посмотреть как няня идет на контакт с малышом, детки они все чувствуют.....
согласна!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.