беспредел в удельном парке - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 17:46     #1
Nefritte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 787
Nefritte отсутствует


Меня потрясло сегодняшнее событие:
в середине дня, когда самое большое количество детей гуляет (час дня с небольшим),
на большой площадке, где горки и песочница (в нижней части парка) сначала приехал один трактор с прицепом прямо на площадку - менять мусорные мешки, потом приехал второй, кот. дорожки от снега чисти - и давай ездить по плащадке, среди детей, снег убирать (вообще не понятно зачем)
минут 20 ездил, детей пришлось либо уводить, либо держать, потому что им, естественно надо к трактору, на горках уже не покататься - скатишься прямо под колеса.. минут 20 так поездил, потом объехал площадку вокруг, и стал заезжать с другой стороны, где скопились все коляски, и где находились мамы с детьми. и стал из кабины знаками показывать, чтобы коляски убрали, дали проехать, потом вышел злобно, потому что никто коляски не убирает, все детей стерегут... когда к нему подошли поговорить,что может не надо сейчас сюда ехать, оказалось, что он еще и в доску пьяный! он злобно раскидал коляски, сел в кабину и ОЧЕНЬ БЫСТРО поехал к песочнице!!! а в песочнице тоже дети - мы их туда посадили, чтобы к трактору не лезли! и еще какое-то время там нервно ездил...
обидно, что фотика с собой не было по закону подлости
что смогла засняла на телефон, только самое ужасное, когда почти в песочницу въехал, я не сняла, уже было не до этого...
Изображения
    

Последний раз редактировалось Nefritte, 19-12-2008 в 17:48. Причина: опечатка
Старый 19-12-2008, 17:54
ответ для Nefritte на сообщение "беспредел в удельном парке"
    #2
gertruda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: центр
Сообщения: 3 594
gertruda отсутствует


ну нифига себе..........
Старый 19-12-2008, 17:56
ответ для Nefritte на сообщение "беспредел в удельном парке"
    #3
Чечевичка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 79
Чечевичка отсутствует


В такие моменты ооочень жалею что нет рядом папочки нашего .Думаю объяснил бы ему где и когда надо ездить........
Старый 19-12-2008, 17:57
ответ для Nefritte на сообщение "беспредел в удельном парке"
    #4
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Так,что плохого если убирали мусор? у них тоже раюочий день,они не могут ждать пока мамочки с детками погуляют. Хорошо хоть мусор убирают
Старый 19-12-2008, 17:59     #5
*поночка*
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка/Просвещения(Север)
Сообщения: 239
*поночка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чечевичка Посмотреть сообщение
В такие моменты ооочень жалею что нет рядом папочки нашего .Думаю объяснил бы ему где и когда надо ездить........
+1000!
Старый 19-12-2008, 18:02     #6
~SOWA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 034
~SOWA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Так,что плохого если убирали мусор? у них тоже раюочий день,они не могут ждать пока мамочки с детками погуляют. Хорошо хоть мусор убирают
Но не в пьном же виде?!
Старый 19-12-2008, 18:04
ответ для Nefritte на сообщение "беспредел в удельном парке"
    #7
~SOWA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 034
~SOWA~ отсутствует


И рабочий день у них не с часу дня...мог ли бы с утра этим заняться...
Старый 19-12-2008, 18:07
ответ для *поночка* на сообщение "+1000!:015:"
    #8
Чечевичка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 79
Чечевичка отсутствует


В том что мусор и снег убирают конечно же нет ничего страшного,большое им спасибо,но я считаю что если сеё дейстие происходит на детской площадке ,где детки как с мамами так и одни могут находится,надо как-то огораживать территорию во избежании несчастного случая.Я уже неговорю о алкогольном опьянении водителя трактора!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 19-12-2008, 18:09
ответ для Nefritte на сообщение "беспредел в удельном парке"
    #9
FinnFox
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 636
FinnFox отсутствует


ну в пьяном-не в пьяном, а мусор убирать и дорожки чистить надо. Работа у них такая. Не будут же они ночью этим заниматься или вечером в темноте. А на счет того, что водитель пьян, это уже пожаловаться можно в местное СПХ.
Старый 19-12-2008, 18:10     #10
FinnFox
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 636
FinnFox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чечевичка Посмотреть сообщение
В том что мусор и снег убирают конечно же нет ничего страшного,большое им спасибо,но я считаю что если сеё дейстие происходит на детской площадке ,где детки как с мамами так и одни могут находится,надо как-то огораживать территорию во избежании несчастного случая.Я уже неговорю о алкогольном опьянении водителя трактора!!!!!!!!!!!!!!!
если площадку в парке огородить, туда никакой трактор не заедет, а вручную каждую такую площадку не наубираешься. Сами небось хотите, чтобы площадка, где ваши дети играют была чистая и ухоженная





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.