Я посмотрела фильм на днях... - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-07-2007, 12:16
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #251
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


А я вчера заностальгировала по Кейт Уинслет, и пересмотрела "Вечное сияние чистого разума".
Цитата:
После того, как Джоэл Бэриш расстался со своей подругой Клементиной, он с удивлением узнал, что девушка обратилась к ученому, который с помощью нового изобретения стер у нее из памяти все воспоминания о неудачном романе. Расстроенный Джоэл решает подвергнуть себя той же процедуре, но чем дальше, тем больше понимает, что все еще любит Клементину. А раз так, во что бы то ни стало ему нужно вернуть память о прошлом...
Я просто потрясена была Керри и раньше и сейчас. И вообще очень колоритный дуэт получился из Уинслет и Керри.
Ну чего, фильм о Любви. О том как мелочи "забивают" чувства. О том, что главное мы понимаем, когда оно уже почти потеряно.
Старый 17-07-2007, 12:23     #252
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Камыш Посмотреть сообщение
А я вчера заностальгировала по Кейт Уинслет, и пересмотрела "Вечное сияние чистого разума".

Я просто потрясена была Керри и раньше и сейчас. И вообще очень колоритный дуэт получился из Уинслет и Керри.
Ну чего, фильм о Любви. О том как мелочи "забивают" чувства. О том, что главное мы понимаем, когда оно уже почти потеряно.
К великому сожалению удалось посмотреть только начало фильма, но и оно впечатлило, но я не оставляю надежды его увидеть, тем более, что сценарий Кауфмана.
Старый 17-07-2007, 12:38
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #253
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Я б и еще раз пересмотрела Вот теперь знаю, какой фильм готова смотреть снова и снова

Кстати, обманула на счет Кьюсака. Экслер сегодня рассылку прислал - за игру актеров 4+. Но ведь почти 5!
Старый 17-07-2007, 12:52     #254
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Камыш Посмотреть сообщение
Кстати, обманула на счет Кьюсака. Экслер сегодня рассылку прислал - за игру актеров 4+. Но ведь почти 5!
Ну в рецензии он его хвалил.А оценки - это ж субъективно.Кьюсак все равно классный актер.
Старый 17-07-2007, 13:46     #255
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
Ну в рецензии он его хвалил.А оценки - это ж субъективно.Кьюсак все равно классный актер.
Экслер придирается наверное
Старый 18-07-2007, 10:51
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #256
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


Вчера посмотрели "Кое-что о Марте" , 1998 г. ( вообще , если правильно переводить, то "Марта, встреча с Фрэнком, Дэниэлом и Лоуренсом"), жанр мелодраматическая комедь. Очень забавная. Нам понравилась. Во-первых, сценарий очень неплох, во-вторых, операторская работа.
Ну и троица главных героев-любовников замечательная получилась: Сьюэлл, Холландер и Файнс, забавные, совершенно разные.
Барышня, играющая главную героиню - Моника Поттер , напоминает Джулию Робертс в период блондинистости. Неплоха, но гораздо бледнее молодых людей, которые вокруг нее хороводы весь фильм водят.
Сюжет рассказывать не очень хочется, только чуть-чуть: барышня покупает билет за 99 долларов и летит в Лондон , чтобы начать новую жизнь, ну, и тут же, еще не оторвавшись от земли "начинает".
Старый 18-07-2007, 15:13
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #257
juliaMed
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 398
juliaMed отсутствует


А я вчера посмотрела "Три истории" Киры Муратовой. Честно говоря, больше ничего ее не смотрела... а у нее все в этом же духе, есть знатоки?)
Старый 18-07-2007, 15:15     #258
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


Цитата:
Сообщение от juliaMed Посмотреть сообщение
А я вчера посмотрела "Три истории" Киры Муратовой. Честно говоря, больше ничего ее не смотрела... а у нее все в этом же духе, есть знатоки?)
"Увлеченья" посмотрите обязательно.
Ну, и , вообще, Муратову.
Старый 18-07-2007, 16:34     #259
marten
Наш человек
 
Профиль marten
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: район м.Ленинский пр-т
Сообщения: 6 082
marten отсутствует


Цитата:
Сообщение от juliaMed Посмотреть сообщение
А я вчера посмотрела "Три истории" Киры Муратовой. Честно говоря, больше ничего ее не смотрела... а у нее все в этом же духе, есть знатоки?)

Посмотрите еще Настройщика, просто блеск.
Старый 18-07-2007, 16:40
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #260
juliaMed
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 398
juliaMed отсутствует


Обязательно все посмотрю...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.