в США на недельку. - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-09-2008, 09:12     #91
Windy
Мега-элита
 
Профиль Windy
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 3 864
Windy отсутствует


Цитата:
Сообщение от perepetya Посмотреть сообщение
ехать надо в вегас. потому что нью-йорк -- это большая москва. один раз прикольно побывать. а так суета, много народу, душно-шумно.
вегас другое дело. отели на любой вкус и цвет- обязательно надо идти на представление цирка дю солей, это фантастика.

Нууууу.....все-таки Вегас - это "не та" Америка . Там можно провести несколько дней, отдохнуть, но Америку там не посмотреть.
Старый 19-09-2008, 18:37     #92
ChicaGO
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 19
ChicaGO отсутствует


Нууууу.....все-таки Вегас - это "не та" Америка . Там можно провести несколько дней, отдохнуть, но Америку там не посмотреть.

Нууу и НЙ это тоже не Америка. Это интернациональный город-помойка. По своему красив, определенно интересен, но к Америке это не имеет никакого отношения Цирк де Солей в НЙ тоже дает представления только другие, не те, что в Вегасе. а еще он по всем штатам ездит с разными спектаклями так что в любом месте можно посмотреть

Совсем другой вопрос, что 2 недели ни в НЙ, ни в ЛА ,ни в Вегасе делать нечего Нужно быть везде понемногу
Старый 20-09-2008, 09:29     #93
chanelll
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Между Дыбенко и Народной
Сообщения: 4 925
chanelll отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamAnia Посмотреть сообщение
Девчонки, а айфон из Америки в ближайшее время никто не везНовый 3G, который сейчас продается у них уже подключенный к сети Хочу купить, не знаю что делать, здесь он стоит всего 300 баксов, но вот можно ли его у нас разлочить Уже спрашивала в Тратим деньги, там ничего дельного не ответили, может тут кто что скажет

мне тоже интересно. а разве он у нас всего 300 баксов? где?
Старый 21-09-2008, 05:55     #94
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Windy Посмотреть сообщение
Нууууу.....все-таки Вегас - это "не та" Америка . Там можно провести несколько дней, отдохнуть, но Америку там не посмотреть.
просто две недели сидеть в нью-йорке -- скучено, если конецно не ходить по ресторанам. ездить по разным городам -- тоже накладно, все окрестные городишки похожи друг на друга. мы еще были в нью-хавене, там находится йельский университет, очень красвый городок, сам университет -- похож на хогвартс (их гарри поттера).
были в денверне, там горы -- красивые, сам город обычный. я бы еще съездила на ниагару и на миссисипи. но это все не совсем рядом с нй.
Старый 21-09-2008, 17:47     #95
shamAnka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщения: 2 109
shamAnka отсутствует


Цитата:
Сообщение от chanelll Посмотреть сообщение
мне тоже интересно. а разве он у нас всего 300 баксов? где?
я ж про Америку пишу, "у нас" в России он стоит40000
Старый 22-09-2008, 06:14     #96
ChicaGO
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 19
ChicaGO отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamAnia Посмотреть сообщение
я ж про Америку пишу, "у нас" в России он стоит40000
К Новому году обещается и в России быть за туже цену и тоже с контрактом.
А в США Вы не сможете его за 300 баксов купить без контракта , а это 70-80 баксов ежемесячно 2 года платить. Неужели он того стоит
Старый 22-09-2008, 06:18     #97
ChicaGO
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 19
ChicaGO отсутствует


Цитата:
Сообщение от perepetya Посмотреть сообщение
просто две недели сидеть в нью-йорке -- скучено, если конецно не ходить по ресторанам. ездить по разным городам -- тоже накладно, все окрестные городишки похожи друг на друга. мы еще были в нью-хавене, там находится йельский университет, очень красвый городок, сам университет -- похож на хогвартс (их гарри поттера).
были в денверне, там горы -- красивые, сам город обычный. я бы еще съездила на ниагару и на миссисипи. но это все не совсем рядом с нй.
Помимо Вегаса ещ еесть красивыейшие города -Сан Франциско, Чикаго. Интересно в ЛА съездить, Бостон, Вашингтон. Последние два очень недалеко от НЙ Из природных мест особо интересно парк Йелоустон-с гейзерами, водопадами, серными горами и каньоном., Ниагара (но с Канадской стороны) и Гранд Каньон. Парк Йошимито очень красив. В Денвере, Солтлейк сити горы очень красивые))
А можно еще на Гавайи
Старый 25-09-2008, 13:55
ответ для зонтик на сообщение "в США на недельку."
    #98
mamaMakarushki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 440
mamaMakarushki отсутствует


Только что вернулись из Нью-Йорка, полный восторг!!!!! Он и правда такой сказочный как его показывают по телевизору!!!
А цены на одежду там и вправду мизерные (по сравнению с нами) пришлось купить еще один чемодан!
Старый 25-09-2008, 20:51     #99
ALOHA
Элита
 
Профиль ALOHA
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул.Дыбенко и ВО
Сообщения: 1 304
ALOHA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ChicaGO Посмотреть сообщение
А можно еще на Гавайи
Да,Гавайи-просто сказочное место!!!!!
Старый 28-09-2008, 13:47     #100
Кротику
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 340
Кротику отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaMakarushki Посмотреть сообщение
Только что вернулись из Нью-Йорка, полный восторг!!!!! Он и правда такой сказочный как его показывают по телевизору!!!
А цены на одежду там и вправду мизерные (по сравнению с нами) пришлось купить еще один чемодан!
Мы собираемся летом,сейчас друг делает приглашение,очень жду ,так хочется увидеть Нью-Йорк и.Расскажите,а что там ещё интересного кроме шмоток.Ну и про них,где покупали





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.