НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2007, 21:19
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #141
Spicy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 616
Spicy отсутствует


Да, кстати, со мной сдавал парень, я знаю, что он за все проплатил, так вот не сдал. Не смог эстакаду осилить. Одна из девочек сдававших, попросила мужа, чтобы он для моральной поддержки ехал сзади на своей машине, так вот инспектор испугался, что его проверяют и нескольких завалил.
Старый 04-04-2007, 21:24     #142
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


Цитата:
Не забудьте пристегнуться в городе, они это за ошибку считают и машину на ручник выходя поставить надо.
У своего инструктора уже дважды уточняла про ремень и ручник. Он меня уверяет, что сами гайцы не велят пристёгиваться и ставить. Блин, лучше наверно всё таки всё сделать...
Старый 04-04-2007, 21:27
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #143
Spicy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 616
Spicy отсутствует


Надо обязательно потянуть руку к ремню, гаец и сам может сказать "не надо". Если видимость не создать, то баллы штрафные поставит.
Старый 04-04-2007, 22:11
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #144
d_knopik
Старожил
 
Профиль d_knopik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Питер, Купчино
Сообщения: 1 232
d_knopik отсутствует


Сдаю в пятницу, 6 апреля. Потом, если переживу, отпишусь...
Старый 04-04-2007, 22:27
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #145
Гречка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петроградка....
Сообщения: 608
Гречка отсутствует


Цитата:
Сдаю в пятницу, 6 апреля. Потом, если переживу, отпишусь...
Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ждем с ПОБЕДОЙ !!!!!!!!
Старый 04-04-2007, 22:30
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #146
d_knopik
Старожил
 
Профиль d_knopik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Питер, Купчино
Сообщения: 1 232
d_knopik отсутствует


Пасиб! Бум стараться!
Старый 04-04-2007, 23:07
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #147
Ли Лу
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 2 207
Ли Лу отсутствует


Сдавала в ГАИ в понедельник.
Про площадку.
На парковке фишки с палками стояли. Мой совет: кто собирается подстраховываться-учите площадку от и до. Если на эстакаду не заедешь-тебе и деньги не помогут, а на эстакаде какой толк от подсказок?
Да и с другими элементами тоже. Ко мне гаишник даже не подходил, ничего никто не подсказывал, в итоге надеяться надо тока на себя, так что если б я хоть одну фишку бы снесла-то все-домой! Правда, если одно упражнение не выполняешь-дают вторую попытку.
Если ты подстрахованный, то тебе можно, к примеру, криво припарковаться, маленечко за какую-либо линию заехать (на парковке или развороте или стоп), но не сбить ни одной фишки.
Передо мной девочка пыталась сдавать САМА, на парковке правым боком встала где-то за 10см от фишек, ни одну фишку не задела,в итоге ее заставили переделать , она переделала, встала ровно(тока ей это все-равно не помогло, в городе ей практически инспектор не дал тронуться с места).
Дальше.
Нервяк, конечно, девочки ужасный! Мне помог ново-пассит, аж 3 таблетки в течении дня проглотила, без них вообще наверное с места бы не тронулась. Но все-равно колбасило меня капитально. Готовьтесь к этому, кто впечатлительный. Эстакаду я чудом прошла, ноги пока еще не тряслись, но газ ваще не чувствовала. А после эстакады, только заезжаю на разворот и тут как меня затрясло(наверно машина даж зашевелилась)!
Я притормозила и пару секунд в голове начала сама с собой разговаривать: типа какого черта ты так трясешься, именно из-за этого точно щас все завалишь, а впереди еще парковка(за нее больше всего боялась). Вроди помогло, стиснула зубы-и дальше давай выполнять. В итоге все элементы сделала отлично, инстуктор прям обалдел, припарковалась идеально(даж в школе так не получалось).
Про город.
Кто подстрахованный, даж не переживайте, если сдали площадку, то все-считай права в кармане, на городе вас никто валить не будет.
Кто не подстрахованный-вы не едьте-вы ползите, любое перестроение на 1 см вправо-влево-в обяз поворотник, начинать движение только когда машин не будет ваще, ни одной. Стойте до посинения с поворотником. Одна девочка так стояла-стояла, а машины все не заканчивались, она подумала, что гаишник щас начнет кричать:Едь быстрей, какого черта долго стоим!
И тронулась, машины оч. далеко были.Но тока она тронулась-инспектор по тормозам-всё, гудбай, помеху создала, айда до дома.
К "Уступи дорогу" один тож тихонько подкатился, но не остановился намертво, а продолжил движение-не было никого-в итоге тож сразу пошел вслед за той девочкой .
Пешеходный переход-тож святое, автобусы, отъезжающие от остановки и т.д. и т.п. Не знаю как у кого, но у нас без подстраховки ни один не сдал, если не к чему было придраться на площадке, инспектор находил это в городе. И катал его до посинения, с разворотами на перекрестках и т.д. , а потом у сдающего просто не выдерживали нервы, а с нервами косяки неизбежны.
Про ремень.
Нам сразу это объявили в кабинете на теории, инспектор сказал: в городе обязательно пристегиваемся.
Вот так вот девочки я сдавала. Если что интересно еще спрашивайте, пока на свежую голову, хотя я наверное этот экзамен никогда не забуду.
Но такое облегчение у меня щас: как же все-таки здорово, что это всё наконец-то закончилось, и я уже второй день езжу одна за рулем Нравится до ужаса быстрей бы завтра, чтоб снова куданить поехать
Всем ни пуха, ни пера!
Старый 05-04-2007, 10:56     #148
DeTKa
Мега-элита
 
Профиль DeTKa
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 770
DeTKa отсутствует


Ли Лу, спасибо вам ОГРОМНОЕ вы меня успокоили, особенно с палочками на площадке я за это больше всего волновалась, мне почему-то кажется эстакада не так сложна, как все думают, главное начать движение, а там уже всё должно получиться.
Новопассит мне надо прям щас пить, читаю ваш отчетик, а сама волнуюсь, как будто, сдаю уже.... Страшно до безумия.
А ГАИ - шник где во время сдачи находится? и ваш инструктор? Когда в городе, то сколько человек в машине, только инспектор и вы?


Про ремень и ручник - это 100% лучше сделать, также поправить зеркала, настроить сиденье под вас, всё проверить - это обязаловка! а-то могут выгнать из машины сразу же. Также советую не забывать проверять коробку передач, ибо инспектор-приколист может поставить 1 или 2, а начинать движение надо с нейтралки!
Старый 05-04-2007, 10:59     #149
DeTKa
Мега-элита
 
Профиль DeTKa
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 770
DeTKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от d_knopik Посмотреть сообщение
Сдаю в пятницу, 6 апреля. Потом, если переживу, отпишусь...
Удачи вам! ждем отчет с подробностями
Старый 05-04-2007, 12:09     #150
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Девочки! Спасибище огромодное за подсказки!
Очень живо представила себе и площадку и город.
Давайте про проплату разберемся.
Мне сегодня мой инструктор сказал, что каждый экзамен (из трех)
стоит по 4 500.А сколько у вас?
Причем это гарантирует сдачу!!! Я переспросила.
Он сказал, что гаишник- экзаменатор не может всех проплативших 100 % пропустить.
Кого то зарубит, но с гарантией , что на перездаче все будет О.К.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.