НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 1011 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2008, 22:50     #10101
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
ааааа, ты волшебница
ты делаешь меня счастливой
це ж не я! це ж знамо кто!
Старый 30-12-2008, 22:52     #10102
irinaand
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 015
irinaand отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
можно начать понимать самой, а потом перепонимать с инструктором
кстати, может оказаться, что что-нибудь намудрите, а ведь это дорога и опасность
Просто дело в том, что я такой человек, что мне надо понять САМОЙ! Это правило я поняла в автошколе, когда на класске трогалась с места. Мне надо минимум понять самой, хотя бы как ехать по прямой с парковками/остановками без подсказок. Это как на экзамене в ГАИ - инспуктор сказал "паркуемся", ну я всё как положено, поворотник, поворот головы и тд, а он мне "Поребрик не снесите", а я и хотела ответить, что поребрик я трогать и не собиралась (прям злость разобрала).
Старый 30-12-2008, 22:52     #10103
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
вот мне интересно - правда ли, что реально сейчас ВСЕ новички автошкол выходят с этой комбинацией сцепление-газ?
зачем это нужно инструкторам автошколы???????
хочешь открою страшную тайну?
маффынки свои они берегут, поилец и кормилец своих...
и ведь страшно не это
страшно то, что многие вышедшие с автошкол искренне недоумевают, а что страшного то в именно в таком сочетании педалей
Старый 30-12-2008, 22:52     #10104
irinaand
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 015
irinaand отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
вот мне интересно - правда ли, что реально сейчас ВСЕ новички автошкол выходят с этой комбинацией сцепление-газ?
зачем это нужно инструкторам автошколы???????
Простите, это о чем, чот-то я не поняла?
Старый 30-12-2008, 22:57     #10105
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinaand Посмотреть сообщение
Просто дело в том, что я такой человек, что мне надо понять САМОЙ! Это правило я поняла в автошколе, когда на класске трогалась с места. Мне надо минимум понять самой, хотя бы как ехать по прямой с парковками/остановками без подсказок. Это как на экзамене в ГАИ - инспуктор сказал "паркуемся", ну я всё как положено, поворотник, поворот головы и тд, а он мне "Поребрик не снесите", а я и хотела ответить, что поребрик я трогать и не собиралась (прям злость разобрала).
простите, может быть я чего-то не понимаю, просто дело в том, что когда я лично занимаюсь с инструктором, мы болтаем обо всем на свете, кроме вождения... кхм... пока я еду нормально, не косячу, и, как правильно мой инструктор говорит - "для тебя самый большой комплимент, когда я за все занятие не скажу тебе не слова о том, что ты делаешь НЕ ТАК, не схвачусь за руль и мои ноги будут в покое, тогда тебе будет нечего делать у меня на занятиях"
т.е. теория обьяснена, разжевана и в рот положена, а дальше пошла отделка щенка под капитана начинается....
Старый 30-12-2008, 22:59     #10106
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksasha Посмотреть сообщение
Можно еще, чтобы быстрее :
Вариант - 1:
Планерная ул., Приморский пр., Ушаковский мост,Каменноостровский мост, Дворцовая наб., Адмиралтейская наб.(мимо Медного всадника), Английская наб., Пряжки наб., Лоцманская наб.(мимо Адмиралтейских Верфей),Старо-Калинкин мост,Старо-Пертергофский проспект, ст.м. Нарвская

Вариант - 2 - вообще все пробки мимо:
Планерная ул., Приморский пр., Ушаковский мост, Песочная наб., Пионерская ул., Ждановская наб., Тучков мост,1-я линия ВО, Университетская наб., Благовещенский мост,Английская наб., Пряжки наб., Лоцманская наб.(мимо Адмиралтейских Верфей),Старо-Калинкин мост,Старо-Пертергофский проспект, ст.м. Нарвская

ЗЫ Написала длинно, а реально - все просто, да и минуете все пробки и быстрее доедете
Просили через САДОВУЮ

Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
1-го утром точняк никого на дорогах не будет, проверено
так что если есть желание....
я сегодня даже в Архангельске в пробки попала и нарушила правила на глазах ДПС, но они, видимо, добрые седня
Я за 2 недели пару раз на красный проехала...стыдно так

Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
ух, ну с почином Вас

девы, а у меня парковка осталась недоделаной, хнык
в новом году начну оттачивать
Я тож позорюсь...ща вечером в дырочку паралелкой токо с 4го раза заехала...позор на мои седины
Старый 30-12-2008, 23:01     #10107
irinaand
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 015
irinaand отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
простите, может быть я чего-то не понимаю, просто дело в том, что когда я лично занимаюсь с инструктором, мы болтаем обо всем на свете, кроме вождения... кхм... пока я еду нормально, не косячу, и, как правильно мой инструктор говорит - "для тебя самый большой комплимент, когда я за все занятие не скажу тебе не слова о том, что ты делаешь НЕ ТАК, не схвачусь за руль и мои ноги будут в покое, тогда тебе будет нечего делать у меня на занятиях"
т.е. теория обьяснена, разжевана и в рот положена, а дальше пошла отделка щенка под капитана начинается....
Что-то я не могу объяснить точно, но порой, присутсвие постороннего человека сбывает меня с "волны". Моежт это просто недостаток опыта. Короче, пока не знаю. Даже не могу определиться (прощу график платежей при диф. % рассчитать .
Старый 30-12-2008, 23:03     #10108
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinaand Посмотреть сообщение
Просто дело в том, что я такой человек, что мне надо понять САМОЙ! Это правило я поняла в автошколе, когда на класске трогалась с места. Мне надо минимум понять самой, хотя бы как ехать по прямой с парковками/остановками без подсказок. Это как на экзамене в ГАИ - инспуктор сказал "паркуемся", ну я всё как положено, поворотник, поворот головы и тд, а он мне "Поребрик не снесите", а я и хотела ответить, что поребрик я трогать и не собиралась (прям злость разобрала).
будете смеяться, но мой (любимейший)инструктор сказала, что она спокойна за своего ученика, когда он едет, а она просто по сторонам смотрит и с ним разговаривает

я сначала ездила, мне говорила инструктор - направо, налево, разворот
но это сначала, иногла специально путала меня - говорила направо там, где по знакам можно только прямо
а потом уже ездили туда, куда хочется, и просто разговаривали за жизнь
мне тоже нужно было все понять самой - я клещ еще тот,задавала кучу вопросов, и мне нужно было побывать в разных ситуациях на дороге, в разных условиях. можно сказать, что я гоняла инструктора, а не меня.
потому что "тяжело в учении, легко - в бою"!

(но это я сейчас опять начну хвалить свою либимицу, а для этого у нас есть отдельный топ)
Старый 30-12-2008, 23:03     #10109
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Я тож позорюсь...ща вечером в дырочку паралелкой токо с 4го раза заехала...позор на мои седины
а сединам сколько?
подьехали бы на встречу автоклуба, Elenika порадовала темой сбора уже
Старый 30-12-2008, 23:06     #10110
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinaand Посмотреть сообщение
Простите, это о чем, чот-то я не поняла?
сцепление трогаем только при переключении передач, а мого новичков поджимают сцепление просто так, в сочетании с тормозом
а на зимней дороге это ох как опасно, потому что машину может унести....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.