Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 695 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 15:06     #6941
kurnosy77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 430
kurnosy77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от VishAnn Посмотреть сообщение
А мы только с УЗИ головного мозга вернулись, все нормально, на процедуре под конец Тима надул губу и заплакал, обиделся, что ему по голове возюкают.
А на обратном пути мы заехали в магазин Китти, что на Ломоносовской. На 1т.р. я купила, пижама (штаны, кофта), двое ползунков, три кофты, костюм (кофта с капюшоном и штаны), костюм (кофта, футболка, штаны). Брала размеры 68 и 74. Теперь довольная.
+1!!!
Старый 11-11-2008, 15:16     #6942
Ирина-малина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 384
Ирина-малина отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
А собака что, одна живет????? Почему вы ее просто к себе не возьмете, зачем к ней каждое утро и вечер ездить?
Ну, так сложилось... Это Сережина собака (моего мужа), ей уже 13 лет, т.е. она появилась у него до того как мы познакомились. Потом Сережа переехал ко мне , а Снайп остался там, т.к. у меня 2 кота, а Снайп, ух, как "любит" котов. По молодости он их как мышек приносил в зубах, и что характерно, клал в ноги к Сереже, мол, вот я добытчик в семье. Снайп - это питбуль, причем выставлявшийся на бои, я его боюся...их клинит немного к старости, они могут даже загрысть своего хозяина, это своеобразный брак породы....поэтому вот так и живем, а в питомник при клубе, где он его покупал Сережа отдавать его не хочет, мы его туда отвозим только , если в отпуск уезжаем. А то, что он там , а мы здесь роли, на самом деле не играет, в том смысле, что я бы все равно не общалась бы с собакой, а Сережино общение сводилось бы все равно только на утро-вечерние прогулки, поэтому нет смысла все как-то переустраивать, единственное, что Сережа пытается с ним подольше погулять 1-1.5 в выходные побольше...
Старый 11-11-2008, 15:39     #6943
irko
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Луначарка
Сообщения: 1 050
irko отсутствует


в 8 утра вызвала врача - так как сопли вроде все таки у нас - до сих пор нет!!! мы уже и хлюпаем меньше! врач прийдет а соплей то уже и нет!!! вот она бесплатная медицина)))


Ирина (Riki), мы согласны на любой вариант - но встреча в Родео - куда лучше всех))))
Старый 11-11-2008, 15:39     #6944
elenka79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 385
elenka79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
а мы на бок поворачиваемся, только если видим серьезнейшую причину для этого - мамину сисю рядом. Когда вечером и утром кормлю в постели - поворачивается от нетерпения сама, пока я укладываюсь рядом. А так на бок поворачиваемся, если ей палец в руку вложить - на на руке подтягивается и поворачивается, а на живот уже сама перекатывается с бока.
Хорошо вам, когда сисю видит поворачивается,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,мы так просто голову в сторону сиси повернем и усе
Старый 11-11-2008, 15:40     #6945
marincle
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 227
marincle отсутствует


я сегодня своему мелкому Айболита читала, так он так улыбался)))))))))))))))))))))))))) и картинки (по-моему) разглядывал с интересом!!!! Так что - дерзайте!!!!
Старый 11-11-2008, 15:42     #6946
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
вот она бесплатная медицина)))

будь готова ещ к тому, что врач ничего путного не скажет, н ухоть послушает - и то уже хорошо.
У нас когда сопли были участковая предложила выжидать. т.к. они не выходят. и может это и не сопли..
а по страховке приехала молодая. бырентко ему сопли грушей отсосала, нос промыла и сказала, что они у нас уже желтые.., чего мы ждем...
на что участковая опять же сказала, что ничего страшного...организм детя же должен сам побороться...
короче ничего не понятно
Старый 11-11-2008, 15:52     #6947
kurnosy77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 430
kurnosy77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
смешно! особенно, что не понятно, на какого зверя похож костюм)))
а карта-то твоя! забери пока муж все не растратил на наряды)))
Карта оформлена на мужа, но пользоваться может любой- нужно знать пин код.
Девочка, у меня ж такое дело- худею на глазах.До беременности весила 54,5, после родов 56 , сейчас уже 51. Муж говорит, скоро не за что и потрогать будет. Вроде кушаю нормально, но далеко не всё, кормлю грудью.
Старый 11-11-2008, 16:08
ответ для kurnosy77 на сообщение "Карта оформлена на мужа, но..."
    #6948
Ирина-малина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 384
Ирина-малина отсутствует


Цитата:
Сообщение от marincle Посмотреть сообщение
я сегодня своему мелкому Айболита читала, так он так улыбался)))))))))))))))))))))))))) и картинки (по-моему) разглядывал с интересом!!!! Так что - дерзайте!!!!

А я, когда Егор плачет, читаю ему стихи, все, что в голову приходит, и он успокаивается...


Ира (Dolce), а вы чем клебсиелу лечили?
Старый 11-11-2008, 16:22     #6949
Зая-бегемотик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Техноложка, Пушкинская
Сообщения: 382
Зая-бегемотик отсутствует


А мы книжки еще не читали, надо попробовать.
Переворачиваемся на бок иногда, а на животе не любим лежать, так вот. Зато крутимся, как юла, вчере в кроватке ноги застряли между прутьев
Девочки, в связи с обстоятельствами продаю карту,если кому нужна, пишите в личку.
Старый 11-11-2008, 16:23     #6950
irko
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Луначарка
Сообщения: 1 050
irko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение

будь готова ещ к тому, что врач ничего путного не скажет, н ухоть послушает - и то уже хорошо.
У нас когда сопли были участковая предложила выжидать. т.к. они не выходят. и может это и не сопли..
а по страховке приехала молодая. бырентко ему сопли грушей отсосала, нос промыла и сказала, что они у нас уже желтые.., чего мы ждем...
на что участковая опять же сказала, что ничего страшного...организм детя же должен сам побороться...
короче ничего не понятно
ну я тоже где то слышала - что мол желтые сопли - это органихм сам борется! но вот по себе знаю если их не трогать или трогать - период лечения одинаковый!!! но это же мелкий, а не я и как то так не хочется на сомотек!
у меня уже деть начинает ручками махать как тока я к ней подхожу с грушей или ватной палочкой!!! я одна с ней не могу справиться
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.