Болтология двойняшных мам - 8 - Страница 136 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-09-2008, 23:17     #1351
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Верагор Посмотреть сообщение
Всем привет, допуск на комиссию мы все же получили, прямо в РАНО. Только нам надо теперь придумать неврологическую патологию себе. Пойдем к невропатологу на прием просить о патологии. Бред какой-то, но нас очень просили. Иначе не смогут допустить до комиссии. У них 2 человек с патологиями не хватает.
Мдааааааааааааааа.......Вот ведь задачка у вас!
Неврапотолога подмажьте( конфеты,чай-кофе). а то вдруг заартачиться, скажет: фиХ вам! нету патологий - идите лесом!

Вспомнила ,как летом в Подростках обсуждалась тема.Парень в армию хотел пойти, в институт не стал поступать,планы у него всякие. Пришёл, а ему: Мест нет!!!Гуляйте,юноша!
Вот так: как ни крути,а везде и за всё надо заплатить.Не хочешь в армию - плати, хочешь - опять плати. Хочешь неврологический диагноз -......
Но не расстраивайся,Вера. Может, у вас там хороший доктор , войдёт в положение,накалякает чего-нибудь бесплатно.Подберите чего полегче!
Старый 07-09-2008, 23:32     #1352
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Я решила пойти к нашей заведующей, она к нам очень хорошо относиться, всегда помогает. А то наш невролог в отпуске, принимает второй, к нам не расположенный, точно пролетим как фанера над Парижем. Расскажу все как есть, пусть подсобит, чем может и сама диагноз придумает, что б не сильно нам не подходящий. А то у меня девочки шустрые, а Ника так вообще болтает как соловей. Не поверят же.
Старый 08-09-2008, 10:29     #1353
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


Девочки, всем привет!!!
Мы первую неделю отходили на ура!!! Мальчишкам нравится, конечно, никаких занятий у них пока нет, но отношение мне нравится. Первым уже начали массаж делать.

Кстати вопрос по поводу массажа. Мы на Дундича проходим курс реабилитации и с 29 сентября начинаем курс массажа. Я вот думаю, если в саду в это время мы тоже поподем на массаж, не будет ли этого много???? Или много не бывает? Или все таки бывает?


А телефон просох, конечно, но уже не тот. Вода была акваминерале с лимоном, и некоторые контакты окислились. Муж говорит - долго не проработает, надо срочно продавать
Старый 08-09-2008, 12:46     #1354
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Та-ак! Всем болеющим - срочно выздоравливать!
Вера - с заведующей договоритесь, я думаю. А насчет комиссии - вспомни как я делала. Тёму вообще не приводила. Мы договорились с логопедом, что они мне напишут диагнозы нужные, а комиссии мы сказали, что ребёнка все логопеды и дефектолог посмотрели, но у ребёнка поднялась температура и его отправили домой. Так и ты сделй. А то в комисси тётки принципиальные - как посмотрят на твоих щебечущих детей - и фиг. Скажут - не положено. У нас на комиссии так отсеяли несколько человек. И ещё совет - идите в первых рядах - в конце, ближе к вечеру, места заканчиваются и они начинают искать, кого можно отсеять.
Старый 08-09-2008, 12:49     #1355
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Ой, забыла рассказать - у нас у Темки такие проблемы с зубами обнаружились. Почти все зубы с кариесом, половина в очень плохом состоянии, были вчера у стоматолога - надо ужас сколько зубов лечить. Вот думаю - может у кого хороший недорогой стоматолог есть детский. А то нам в Веронике больше 20 тысяч насчитали. Чего присоветуете?
Старый 08-09-2008, 14:25     #1356
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


Нина, у нас тоже зубы плохие, мы просто серебрили. Если болел, то ставили пломбу
Старый 08-09-2008, 15:40     #1357
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Заведующая наша в отпуске, в аккурат до комиссии нашей. И терапевт наша уволилась.
А нас без детей вообще не пустят на комиссию, отправят на...., это ж районная комиссия.
Попробуем детям внушить, что тетки злые, покусают и еще чего .
Старый 08-09-2008, 15:46     #1358
Leeloo-iv
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 1 256
Leeloo-iv отсутствует


девчоночки!! объясните: чего для сада то нужно чтобы дети говорили и тп.. или были в полной несознанки... мы типа не говорим и вообще слабенькие и дохленькие... а что-то в конец запуталась...
а у нас с завтрашнего дня опять массаж начинается... надеюсь мы наконец оторвемся от стенки и пойдем сами... хотя страшно представить, что ж они тогда будут вытворять...
Старый 08-09-2008, 22:18     #1359
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


ЭЭЭЭ.....Чего-то не поняла.. Что значит: для сада слабенькие и дохленькие?

Или вопрос такой: ЧТО дети должны уметь к саду?
По-моему , именно к саду(т.е. к 3-м годам) требуют всяческие умения: горшок,кушать,мыться,одеваться.
А к яслям,по идее, не должны это требовать. Хотя воспитатели разные попадаются.
Нам вот заведующая на собрании весной тоже всякого наговорила "надо,должны".
А вот моим детям закон не писан Посему мы НИЧЕГО не умеем.
На прошлой неделе зашла с воспитателями познакомилась и честно их предупредила о наших "ненавыках"
Отреагировали абсолютно нормально, сказали: научаться всему,не переживайте.
Старый 08-09-2008, 22:41     #1360
Leeloo-iv
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 1 256
Leeloo-iv отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЁЛКА. Посмотреть сообщение
ЭЭЭЭ.....Чего-то не поняла.. Что значит: для сада слабенькие и дохленькие?

Или вопрос такой: ЧТО дети должны уметь к саду?
По-моему , именно к саду(т.е. к 3-м годам) требуют всяческие умения: горшок,кушать,мыться,одеваться.
А к яслям,по идее, не должны это требовать. Хотя воспитатели разные попадаются.
Нам вот заведующая на собрании весной тоже всякого наговорила "надо,должны".
А вот моим детям закон не писан Посему мы НИЧЕГО не умеем.
На прошлой неделе зашла с воспитателями познакомилась и честно их предупредила о наших "ненавыках"
Отреагировали абсолютно нормально, сказали: научаться всему,не переживайте.
ага... так по знаниям поняла... меня больше всего горшок напрягает.. но мы вроде в ясли собираемся.. иначе чувствую загублю детей...
ЁЛКА, а вы в обычный ДС пошли?
я все в раздумьях в обычный ил частный...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.