Болтология двойняшных мам - 8 - Страница 97 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-06-2008, 08:43     #961
Рыжая Нина
Элита
 
Профиль Рыжая Нина
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: ул. Козлова
Сообщения: 2 170
Рыжая Нина отсутствует


Цитата:
Сообщение от shluyda Посмотреть сообщение
девочки, привет. У нас вроде все нормально. Вчера сдала последний зачет. В этот раз одни 5. На встречу точно не смогу - муж работает.
Поздравляю с окончанием сессии!


Цитата:
Сообщение от shluyda Посмотреть сообщение
Нина, надеюсь вы все таки обошлись без больницы. Как бы 5 больницу не нахваливали, инфекционка есть мнфекционка. Мы там лежали.


Девочки и откуда берутся эти стенозы и обструкции, ума не приложу? Ведь очень много деток болеют. У нас тоже ни у кого не было подобного, а у детей есть. Сегодня слушала лекцию по клинической психологии и узнала, что все болезни с дыхательными путями (включая астму) - это психосоматические болезни и лечить из надо у клинического психолога или психотерапевта. На следующей лекции хочу поговорить с преподавателем об этом поподробней
Мы т-т-т обошлись без больницы. Преднизолон подействовал, а на следущую ночь приступ был слабее - я сама справилась. Вчера правда отходняк пошел у меня - давление зашкаливало

Про стеноз. Когда я маленькая была - ложный круп был достаточно редким явлением, а сейчас смотрю у многих это безобразие Мне кажется - экологическая составляющая Чем мы дышим? Что едим? Столько деток - аллергиков...

Меня поликлиническая врач умилила. Пришла на след. день после вызова неотложки, послушала Андрюху, спросила "ну Вам все рассказали?" и ушла. Горло даже не посмотрела, Витьку тоже, махнула рукой "ну, у него тоже самое".
Старый 06-06-2008, 10:08     #962
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Девочки, мы в воскресение встречаемся!!!! Кто с нами?! Мы кофе пить пойдем в Идеальную чашку на Садовой.
Старый 06-06-2008, 14:10     #963
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


В 14:30
Старый 06-06-2008, 23:34     #964
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Есть кто в ЛВ?
Старый 07-06-2008, 10:36     #965
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Верагор Посмотреть сообщение
Девочки, мы в воскресение встречаемся!!!! Кто с нами?! Мы кофе пить пойдем в Идеальную чашку на Садовой.
Я точно в пролете. Всю ночь с Т боролась, жду врача.

Нет, у нас оказалась не ангина, какой-то вирус специфический, врач говорит, дети повально заболевают с одними и теми же симптомами.
Старый 07-06-2008, 11:16     #966
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Вера - я буду точно. Только уж и Вы тоже кто-нибудь приходите. А то я не попрусь из Лахты, чтобы потом оказалось, что никто не пришел.
Девочки - что ж вы всё болеет-то? Мои в Феодосии (ТТТ) ничего вроде. Только бабушка воюет насчет горшков. Настя у меня его очень не любит. Лизушка-то уже давно всё что положено в горшок. А Настя только посидит для видимости, а потом всё как обычно.
Старый 07-06-2008, 15:56     #967
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


Нина, ты всех деток в Феодосию отправила?
И кто там с ними: бабушка и дедушка?
Старый 07-06-2008, 16:17     #968
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Ага, все трое там. Бабушка на пенсии - дома сидит. Дедушка до 3 часов на работе, потом ей помогает. В-общем достаётся всем.
Старый 07-06-2008, 16:23     #969
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Я приду, Маша и Мая - точно!
Я тебе конфеток-шоколадок купила, за труды с путевками А еще провожу агит работу среди друзей, так что 2 точно на следующий год через тебя поедут
Старый 07-06-2008, 16:32     #970
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Вера - не смеши уж меня. Мне достаточно Вашей благодарности. А если люди хотят в санаторий ехать, то пусть заранее эти вопросы решают, чтобы не получалось, как у вас - и мест не найти и дороже уже, чем хотелось бы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.