♥♥♥Весна идет!Весна идет! Игрухоманьяки, ай-да в новый топ!!!! ♥♥♥ - Страница 61 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 22:57     #601
Uliana
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ст. Петергоф - иногда Пушкин
Сообщения: 1 668
Uliana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
ЛЕГО ПОПРОСИ КАКОЕ-НИБУДЬ БОЛЬШОЕ ТИПА ЗООПАРКА
о, точно. Голова у меня дырявая. Думала о конструкторе, а про Лего не вспомнила Закажу Лего для малышей, а там уж на что денег хватит

Цитата:
Сообщение от Krolli Посмотреть сообщение
вот думаю панику поднимать или не стоит
Расскажу по поводу ДО - я подала объяву продажа люльки Инглезиночки, 10 тыс, обоснованный торг. Новая сейчас в ЦПК стоит 21900. Так мне сегодня позвонил мужик, наезжал что дорого продаю, типо скидывай, просто ужас Типо в инет магазине 16 000 стоит - вывел меня из себя, пришлось предложить ему поехать в Москву
вот что за фигня, дорого - не бери, охота звонить и наезжать

Цитата:
Сообщение от Мейта Посмотреть сообщение
Смотря на какую сумму рассчитываете. У нас сейчас супер популярен автобус ПТ желтый, у меня на тсранице есть. Он такой классный, я тебе передать не могу. Мелкий каждое утро просыпается и со словами а а а значит автобус, бежит к нему. Он в закупке у ямамы есть около 1000 стоит
Можно еще брудер попросить
спасибо. Наверное, Лего закажу, проще. Не будет она по магазам долго бегать.

Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение

кинь мне телефон в личку, если вдруг соберусь, отзвонюсь, расскажу что вижу.
Кстати ты одежки ненужные продаешь задорого или отдаешь нужнающимся???? А то у нас тут девочка знакомая, молчала молчала, выяснилось что ребенку 2 месяца, она без мужа, живет на пособие и на мамину пенсию.... попросила одежек, а я уже все под ноль отдала, т.к. у двоих подруг детишки на 3 и 5 месяцев младше нас..... Если у кого чего есть ненужное на девчушку, что нежалко вывезу.

в ЖЖ есть раздел "отдам даром", там детское часто предлагают. Дать ссылку?
Старый 31-03-2009, 22:57     #602
Екатерина Д.
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, а пока Белгород
Сообщения: 1 655
Екатерина Д. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламуреныш Посмотреть сообщение
ну и что, игрухи все также продают - как будто все по новой цене 2 года назад покупали
ИНФЛЯЦИЯ
Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение

Чего ели? Мне там пиццы в общем понравились, правда года два назад дело было...
Пица мне не очень понра... Правда, мы ее не осилили и домой забрали, дома кусочек в себя холодный запихнула А еще у них пиццы с 14 до 18 50% и с собой 50%
Я брала и мне очень понра овощи на гриле и салатик, вот у него порция курица, бекон, салат, чери, сыр (не помню какой) и соус, вкусно короче.
Муж салат не осилил (с кречетками, салат, яйцо, чери, еще что-то, соус), брал говядину стейк, такое нежненькое.
Ну и картошка фри.
Старый 31-03-2009, 23:12     #603
Natashka271
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 437
Natashka271 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
в ЖЖ есть раздел "отдам даром", там детское часто предлагают. Дать ссылку?
да давай, гляну, мне-то почти все даром отдали, я первое что купила был комбез керривский, ну колготки покупаю стабильно. Вот щас ДО смотрю нам шмотки на лето, кто за дешево интересное продает, немного уже прикупила, а то весь бюджет на игрухи.... а он у меня не очень большой...
А свои шмотки все совсем разошлись Даром получила, даром дальше отдаю
Старый 31-03-2009, 23:13     #604
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина Д. Посмотреть сообщение
ИНФЛЯЦИЯ


Пица мне не очень понра... Правда, мы ее не осилили и домой забрали, дома кусочек в себя холодный запихнула А еще у них пиццы с 14 до 18 50% и с собой 50%
Я брала и мне очень понра овощи на гриле и салатик, вот у него порция курица, бекон, салат, чери, сыр (не помню какой) и соус, вкусно короче.
Муж салат не осилил (с кречетками, салат, яйцо, чери, еще что-то, соус), брал говядину стейк, такое нежненькое.
Ну и картошка фри.
Катя это па ПП рома? как там с ценами? мне всегда казалось,что дорого
хотя вот опять же,решив,что там дорого мы прошли дальше и зашли в ресторан мыши.там вот совсем недешего,но мне туда очень хотелось интерьер глянуть
Старый 31-03-2009, 23:50     #605
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
Катя это па ПП рома? как там с ценами? мне всегда казалось,что дорого
хотя вот опять же,решив,что там дорого мы прошли дальше и зашли в ресторан мыши.там вот совсем недешего,но мне туда очень хотелось интерьер глянуть
Всем привет
Не особо там и дорого,как раз с подружкой там седня сидели,пица 270р.вкусная и большая.
Старый 01-04-2009, 00:00     #606
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Осени Посмотреть сообщение
Всем привет
Не особо там и дорого,как раз с подружкой там седня сидели,пица 270р.вкусная и большая.
надо сходить,а тоя как решила себе 100 лет назад,что дорого( ну тогда там еще только иностранные морды тусили),так и не заходила почему то
предложу здоровую альтернативу мужу,а то он меня все в суши тащит,вот дались ему эти суши.мес назад уговорил меня,так я там съела что-то мерзкое,холодное,склизкое и нежеющееся,беее:0099 :,теперь он меня не затащит туда
Старый 01-04-2009, 00:21     #607
Гламуреныш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 327
Гламуреныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мейта Посмотреть сообщение
Та к и не пошел, я его продала и купила другой транспорт!
Как продала я его у тебя мес. 2 выпрашивала а ты даже мне не предложила
Старый 01-04-2009, 00:33     #608
LEVik
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: между м.Старая Деревня и м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 253
LEVik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
отчитываюсь
ДР наш прошел хорошо,
Сева красавчик!!!Торт супер!!!
Маленькая Катенька поздравляю с достижением!У нас пока сообщает по факту сделанного,а не до того,как
Старый 01-04-2009, 08:31     #609
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
СЕГОДНЯ БЫЛА НА ВОЛКОВСКОЙ В ДИСКОНТ-ЦЕНТРЕ,ТАМ ЕСТЬ ОТДЕЛ С РАЗВИВАЛКАМИ.ВОТ КОМУ НАДО ПАЗЛЫ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ЖИВОТНЫЕ ТАМ 265Р.ЭТО МЕГА ДЕШЕГО.У ТАНИ ТАКИЕ СТОЯТ 400Р
О, это интересно! Новый магазин, а я там еще не была. Но мне музыкальные пазлы не нужны, есть уже. А что там еще водится? Там деревянные развивалки?
Цитата:
Сообщение от Krolli Посмотреть сообщение
Расскажу по поводу ДО - я подала объяву продажа люльки Инглезиночки, 10 тыс, обоснованный торг. Новая сейчас в ЦПК стоит 21900. Так мне сегодня позвонил мужик, наезжал что дорого продаю, типо скидывай, просто ужас Типо в инет магазине 16 000 стоит - вывел меня из себя, пришлось предложить ему поехать в Москву
Супер, еще и наезжать.
Я тут продать пыталась горку для ванной, мы ей почти не пользовались, а покупала новую и цену в два раза ниже поставила, чем покупала. Фирма хорошая, не фигня с царапинами, но особо никто не интересовался. Предложила в топе одной девушке, а она спрашивает, ванночка прилагается? Ну, нафиг, с такими вопросами. Отвезу родителям в гараж, пусть лежит до следующего или подруге дам, когда понадобится.
Цитата:
Сообщение от Krolli Посмотреть сообщение
Роан Марита стоит уже 17 тыс у меня подружка ждет в августе пополнение - стали изучать, я была в ауте, во время мы родились
Когда я искала себе, они около 10 тыс. были.
А вообще я свою коляску (Дельтим Премьер) долго не могла продать. Это при том, что она же у меня практически новая была. Девочки, что продавали б/у полгода-год ставили цену на 500-1000 дешевле, чем моя. Это не разница для почти новой коляски, мне кажется. А модель мне больше понравилась, чем Роан, потому что у нее передние колеса поворотные и капюшон бесшумный был, а у Роана и Инглезины похрустывал при складывании. Сестра сказала, не верят, что не пользовались. Зато когда смотреть первые люди приехали, сразу же забрали и в полном счастье были. До сих пор помню их шок, когда белую внутри люльку увидели. Да Вы же ею совсем не пользовались! А что я, спрашивается, в объявлении писала?
Старый 01-04-2009, 10:08     #610
Uliana
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ст. Петергоф - иногда Пушкин
Сообщения: 1 668
Uliana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
да давай, гляну, мне-то почти все даром отдали, я первое что купила был комбез керривский, ну колготки покупаю стабильно. Вот щас ДО смотрю нам шмотки на лето, кто за дешево интересное продает, немного уже прикупила, а то весь бюджет на игрухи.... а он у меня не очень большой...
А свои шмотки все совсем разошлись Даром получила, даром дальше отдаю
http://community.livejournal.com/spb_otdam_darom/
только там ещё много всякого разного отдают, придется читать много. Вот как раз объява про вещи
Отдам даром пакет вещей для малыша.
Несовременные модели - просто распашонки (легкие и фланелевые) и ползунки.
Только самовывоз.
М. Московская.
911-24-один-один-один-42
в комменты не пишите.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.