Как остановить выпадение волос???? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2007, 20:18     #1
Russian Girl
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 89
Russian Girl отсутствует


Девочки, прошу хорошего совета от тех, у кого была такая же проблема!!!! Моему сынуле 5 месяцев, а его мамочка скоро совсем облысеет! Волосы просто пачками лезут! Каждый раз мою и думаю: "Инересно, хоть что-нибудь на голове останется!" Кто сумел справиться с этой проблемой с помощью БАДов или ампул каких, или еще, может, как-нибудь - поделитесь опытом!!! Все ср-ва стоят не дешево, поэтому и прошу совета, т.к. пробовать все вподряд не хочется, да и финансов не напасешься! Пишите в личку!
Старый 14-03-2007, 01:28     #2
Туу-Тикки
Старожил
 
Профиль Туу-Тикки
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 104
Туу-Тикки отсутствует


у меня волосы начали выпадать по чуть-чуть к 7-му месяцу ГВ, ничего ужасного в этом не вижу, пачками не лезут, принимаю витамины, питаюсь качественно, шампуни для тонких и ослабленных волос использую, вроде бы все
Старый 14-03-2007, 17:35     #3
Lariska
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 575
Lariska отсутствует


Из недорогого можно попробовать репейное масло с красным перцем (втирать в волосы и кожу головы). это средство стимулирует кровообращение и улучшает питание луковиц. Продается в аптеках. Ну и витамины, само собой...
Старый 14-03-2007, 17:59     #4
kiraK
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сенная пл., наб.р.Фонтанки
Сообщения: 1 968
kiraK отсутствует


я вот тоже не могу справиться с этой проблемой...........послушаю)
Старый 14-03-2007, 23:00     #5
vichok
Активный участник
 
Профиль vichok
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 581
vichok отсутствует


У меня после двух детей волосы были ужасные,детки-погодки вымыли все витамины из организма.Спасла серия Faberlic:
СЫВОРОТКА ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ КОРНЕЙ ВОЛОС
Выпадение волос может быть спровоцировано гормональными и сезонными колебаниями в организме, внутренними заболеваниями, резкой потерей веса, хирургическими вмешательствами, психическими стрессами. Выпадение волос происходит через 1-2 месяца после стресса, поэтому людям часто трудно связать стресс и потерю волос.
При временной потере волос не происходит атрофии волосяных фолликулов. Поэтому при правильном и своевременно начатом лечении волосы опять начинают расти. Если им оказать дополнительную поддержку, они вырастут более сильными и здоровыми, чем были до этого.
Уже после 10 дней ежедневного использования сыворотка заметно уменьшает "разрушения" и стимулирует рост волос.
Сыворотка содержит клинически апробированный комплекс из тропических растений,который питает кожу головы и корни волос, делает волосы более жизнеспособными. Это значит, что данный препарат служит надежным средством профилактики преждевременного облысения.

ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ ГЕЛЬ
ДЛЯ ПОВРЕЖДЕННЫХ КОНЧИКОВ ВОЛОС
Протеины шелка увлажняют и полируют поверхность волос, делая их эластичными и гладкими. Композиция специальных силиконов скрепляет секущиеся кончики. Волосы становятся мягкими и шелковистыми, легко расчесываются.
Наносите на секущиеся кончики волос или по всей длине сухих поврежденных волос, не смывайте.
Старый 14-03-2007, 23:12     #6
Свет_лана
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 162
Свет_лана отсутствует


на форуме много таких тем создавалось..сейчас скину вам ссылки
Старый 14-03-2007, 23:19     #7
Свет_лана
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 162
Свет_лана отсутствует


http://2006-2009.littleone.ru/showth...E6%E5%EB%F7%FC

и еще

http://2006-2009.littleone.ru/showth...E6%E5%EB%F7%FC

мне помогла желчь..рецепт есть в обоих ссылках
Старый 15-03-2007, 01:11     #8
Nastuha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Канонерский остров
Сообщения: 2 489
Nastuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blumarine Посмотреть сообщение
Девочки, прошу хорошего совета от тех, у кого была такая же проблема!!!! Моему сынуле 5 месяцев, а его мамочка скоро совсем облысеет! Волосы просто пачками лезут! Каждый раз мою и думаю: "Инересно, хоть что-нибудь на голове останется!" Кто сумел справиться с этой проблемой с помощью БАДов или ампул каких, или еще, может, как-нибудь - поделитесь опытом!!! Все ср-ва стоят не дешево, поэтому и прошу совета, т.к. пробовать все вподряд не хочется, да и финансов не напасешься! Пишите в личку!
у меня волосы лезли и ногти ломались и слоились пока было ГВ, но после начала принимать витамины витрум бьюти, уже с тех пор прошло 4 месяца все восстановилось, волосы не выпадают ногти стали очень крепкими и длинными.
Старый 15-03-2007, 02:35     #9
proprietress
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 687
proprietress отсутствует


Ампулы и шампунь ВИШИ деркос с аминексилом-супервещщщщщщщь!
Единственное НО дорого, но тем не менее пришлось покупать и после первой бер-ти и после второй. Остался с предыдущего раза шампунь, хола купить ампулы-1800 в ПП. Офигела. Подруга пообещала привезти из Финки шампунь и тоник для укрепления волос (по 10 евро за шт), жду уже 2 нед, наверное на днях пойду за амулами ВИШИ.
Старый 15-03-2007, 09:11     #10
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


мне Виши не помогли ампулы
Японская маска хорошо помогает... выпадать меньше стали и на висках расти начали я в шоке скоро челка будет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.