Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 455 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 11:42     #4541
golybka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 481
golybka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
ну. сколько будет - я не знаю... когда перв. раз делала - сидела с 5 до 10.. сейчас коррекция - надеюсь к 8-30 управятся)) я ж к ученикам хожу нахаляву плюс 2 часа дорога
а куда ты ходшь?
Старый 19-03-2009, 11:46
ответ для Kiara на сообщение "Ой, бедный!:001: Эх, ну понятное..."
    #4542
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Всем здрасьте!
Вчера только залезла с вами пообщаться, так нет, Инет вырубился (муж, какашка, не заплатил).Прочитать, не смогу все, но по диагонали просмотрела чуть-чуть.
На счет Эстонии - виза нужна - это Шенген.
Мы сделали через Финку, т.к. в августе собираемся туда на 2 недели в котеджи. И поехали через Хельсинки, на паром и в Таллин.
По стоимоти отдых у нас получился 210 евро на человека, это за 3 ночи и 4 дня, с завтроком и ужином (выкатывались), безмерным пользованием бассиком и сауной. Поцедура в энергет. капсуле, общее грязев. обертывание, уход за лицом (пиллинг, чистка, маска, массаж), общий массаж 60 мин., гряз. обертывание рук, маникюр или педикюр (на выбор).
Паром 80 евро. (но можно и прямо на Эстонию, нам просто надо было открыть визу)
Подробнее про паром расскажу, кого заинтересует, там есть разные пакеты, но нам русским об этом не говорят.
Фотки обещаю, выложу вечером, надо их еще обработать.
Старый 19-03-2009, 11:47
ответ для golybka на сообщение "а куда ты ходшь?"
    #4543
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
И ты хочешь сказать, что крупа на воде - это НЕ гадость? Я их ем в виде гарнира рассыпчатыми и с большим количеством сливочного масла. А в виде каш самодельных даже представить страшно.
Гречка с оливковым маслом -
Чечевица с солью и перцем -
Перловка с раст. маслом -
Старый 19-03-2009, 11:49     #4544
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ninka Посмотреть сообщение
Аня-Щенок,Маша-Марушка, вы же тоже вроде в приморском живете
В Приморском, только:
1. Егор болеет, в том числе и стаффом. Все еще хотите, чтобы мы пришли?
2. Я работаю.

За приглашение - большое спасибо, но мы можем только в выходные, а пока не можем совсем.

Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Гречка с оливковым маслом -
Чечевица с солью и перцем -
Перловка с раст. маслом -
И я это люблю.
Старый 19-03-2009, 11:49     #4545
~Katja~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 698
~Katja~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Всем здрасьте!
Вчера только залезла с вами пообщаться, так нет, Инет вырубился (муж, какашка, не заплатил).Прочитать, не смогу все, но по диагонали просмотрела чуть-чуть. На счет Эстонии - виза нужна - это Шенген.
Мы сделали через Финку, т.к. в августе собираемся туда на 2 недели в котеджи. И поехали через Хельсинки, на паром и в Таллин.
По стоимоти отдых у нас получился 210 евро на человека, это за 3 ночи и 4 дня, с завтроком и ужином (выкатывались), безмерным пользованием бассиком и сауной. Поцедура в энергет. капсуле, общее грязев. обертывание, уход за лицом (пиллинг, чистка, маска, массаж), общий массаж 60 мин., гряз. обертывание рук, маникюр или педикюр (на выбор).

А где вы останавливались? Можно попобробней плиз. Сами гостиницу бронировали или через т.ф?
Старый 19-03-2009, 11:55     #4546
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Katja~ Посмотреть сообщение
А где вы останавливались? Можно попобробней плиз. Сами гостиницу бронировали или через т.ф?
http://www.ecoland.ee/title.html
Сразу говорю, когда смотрели через ссайт, думали едим в "Гавно", но это очень плохие ракурсы фоток, ну, не попался им хороший фотограф... Там ОЧЕНЬ КРАСИВО. Под старину сделано (хозяйн увлекается).
Бронировали через агентство. Могу дать контакты. это знакомые друзей (их агентство). Есть еще Спа-отель, говорят очень классный, находиться в г. Тойла, от границы вообще рукой подать. Но мы не успели забронировать номер, т.к. собирались в один день.
Старый 19-03-2009, 11:59
ответ для susloid на сообщение "http://www.ecoland.ee/title.html Сразу..."
    #4547
~Katja~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 698
~Katja~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
http://www.ecoland.ee/title.html
Сразу говорю, когда смотрели через ссайт, думали едим в "Гавно", но это очень плохие ракурсы фоток, ну, не попался им хороший фотограф... Там ОЧЕНЬ КРАСИВО. Под старину сделано (хозяйн увлекается).
Бронировали через агентство. Могу дать контакты. это знакомые друзей (их агентство). Есть еще Спа-отель, говорят очень классный, находиться в г. Тойла, от границы вообще рукой подать. Но мы не успели забронировать номер, т.к. собирались в один день.

Спасибо, буду изучать.
Старый 19-03-2009, 12:03
ответ для ~Katja~ на сообщение "Спасибо, буду изучать. :flower:"
    #4548
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Еще - кому нужны будут карты Эстонии, Таллина, расписание экскурсий, рестораны (скидки) и бары. Пишите, дам на всремя пользоваться.
Старый 19-03-2009, 12:08     #4549
Щенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 710
Щенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
Ань, подскажи. ты паспорт будешь делать у нас на Савушкина? я вот хочу и себе и Кириллу сделать, все никак с духом не собирусь!
Я собираюсь делать в центральном ОВИРе на Захарьевской. Он известен тем, что там работа довольно четко организована, надеюсь, что это займет не целый день. А еще имей в виду, что с тех пор как делают только биометрические паспорта, их не обязательно делать по прописке. Я, кстати, вообще не уверена, что у нас их делают.
Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Дело вкуса. Ты пробовала или заочно говоришь, что гадость? Моё мнение: гадость, но сносно, а муж мой предпочитает каши на воде: ячневая, кукурузная, пшеничная...
Мне из водяных нравятся гречка, рис и кус-кус, всё в виде гарниров. Гречку несолёную есть не могу никак , а вот рис часто забывали посолить перед закладкой в рисоварку - вполне так ничего. Я уже и просто так не солю его.
Вообще-то заочно. Сегодня сделала овсянку. Ну гадость, конечно, но не гадость-гадость-гадость. Терпимо. А Маринке, похоже, все равно.

Наташ, а ты как кус-кус варишь? Мне он в Иордании ужасно понравился, накупила, чтобы дома делать. А че-та гадость получается....

Цитата:
Сообщение от Ninka Посмотреть сообщение
Аня-Щенок,Маша-Марушка, вы же тоже вроде в приморском живете
Нин, массаж у нас, извини.

Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
что там с мамским периодом-то??? у нас началось девы, за сколько проходит? мне жалко папку нашего - он с ней сегодня с 4 часов и до упора))) пока я с коррекции ногтей не приеду
Хе, мамский период - он мамский, когда мама в доступности А когда мамы нет, приходится приспосабливаться. У нас так, во всяком случае. Уже 2 недели как Маринка не дает отцу по вечерам делать ей гимнастику и купать ее, чтобы я спокойно с книжечкой повалялась. А тут мне позарез надо было уйти, вернулась к самому укладыванию спать. Счастливый ребенок отлично себя вел все время. Так что не боись!

Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение

а ты на каком молоке делаешь себе кашу? Может на хваленом Пискаревском попробовать?

я в ЗМ покупала
Да, мысль. Сейчас приведу Маринкины щеки в порядок и попробую Пискаревское молоко.
Старый 19-03-2009, 12:11     #4550
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
Ой, бедный!
А чаго бедный?
мой, наоборот, с отцом паенька, слушается его, не истерит.
А как меня видит, сразу сопли-вопли
Бывает на целый день оставляю, утром уеду и ночью приеду. Все сыты, довольны и спят
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.