Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 425 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 12:44     #4241
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
Оль..у вас вообще какие планы на Питер?.. все расписано?..может, организуем встречку?... ну, кроме бани... уже с детками? ась?...
вы кстати где будете территориально? в каком районе? приехжайте в гости... правда мы еще не переехали, но вскорости

Девчонки, мне помощь моральная нужна...от Мурки в первую очередь Я ОЧЕНЬ хочу встретиться с вами с детьми, но УЖАСНО трясусь при мысли о ротовирусе и гриппе. Начиталась вас за последнее время и прям готова ребенка ВООБЩЕ не выводить из дома...даже к сестре хотя по любому придется - мы будем всякие массажи-мед.обследования-остеопатов проходить. НО Я ТАК БОЮСЬ....скажите что-ть, а? чтоб мне полегче было и я бояться перестала
Старый 18-03-2009, 12:45     #4242
golybka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 481
golybka отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Ну эстет
У Янки все по-прежнему,т.е. хорошо,какает в памперс,ест землю из горшка с пальмой,проходит курс массажа от мамы за 300 руб сеанс.
В эти выходные вперные останется с моей мамой на воскресенье и понедельник,а мы с мужем в эстонию махнем на сутки с СПА отель.
Мур а что по деньгам выходит? Тоже хочется развеится!


Маша Марушка, ты вчера у Кастры интересовалась про роллайты на окна. я сегодня наткнулась на закупку
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1160942
http://www.troyka-spb.ru/?p=katalog8&cat=3&item=8
Старый 18-03-2009, 12:45     #4243
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


Территориально будет ржака. Вначале, до 1 апреля мы будем то на Ржевке, то на Декабристов, а с 1 числа - то на Ржевке, то в Купчино, но больше на Ржевке (там свекры мои).
Старый 18-03-2009, 12:47     #4244
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
отлично! есть предложение устроить прогулку в ближайший солнечный день!!!!!!
Кстати, о прогулках!
Ты купила Lider kids s400? Или передумала? Я вот сейчас разрываюсь между ней и макларен техно хт. Если купила - как впечатления? А то везде отзывы только восторженные.
Старый 18-03-2009, 12:48     #4245
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Девчонки, мне помощь моральная нужна...от Мурки в первую очередь Я ОЧЕНЬ хочу встретиться с вами с детьми, но УЖАСНО трясусь при мысли о ротовирусе и гриппе. Начиталась вас за последнее время и прям готова ребенка ВООБЩЕ не выводить из дома...даже к сестре хотя по любому придется - мы будем всякие массажи-мед.обследования-остеопатов проходить. НО Я ТАК БОЮСЬ....скажите что-ть, а? чтоб мне полегче было и я бояться перестала
ну, что тебе сказать?..я тут встречалась 2 недели назад с мамашками с детьми. нас было пятеро. четверо заболели ротовирусом. мы нет. несмотря на то, что так же играл с детьми, так же облизывал одни и те же игрушки.
выводок:
если иммунитет у ребзя неплохой = то зараза может и не пристать.. ну и еще я сама настраиваюсь только на хорошее всегда..а мысли материализуются... я просто запрещаю себе болеть (а гриппом болела последний раз в школе лет 13 назад)... и Ромке болеть не позволю нечего... кризис...

так, что больше позитивных мыслей! как я поняла ребенок может заразиться даже сидя один дома (заразу можно принести на подошвах и одежде папе-маме и прочим людям)..а может быть везде, со всеми - и оставаться здоровым!
Старый 18-03-2009, 12:49     #4246
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


Мурка, я посмотрела фотки с этого сайта, нет, я не завидую... я с мужем собираюсь в Питере тоже ребенка на 1 ночь сдать и поехать с ним в спа-отель...спаааааать
Старый 18-03-2009, 12:50     #4247
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от pearl_inci Посмотреть сообщение
Договорились, ты попробуешь влезет ли Яков Дмитрич в коалакерри, когда мне ее наконец то привезут, а я узнаю смогу ли я пользоваться слинг шарфом с моей Марфушей. Коалакерри где же ты...
Ждём! Шарфов я тебе могу и раньше дать поносить.
Старый 18-03-2009, 12:50     #4248
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


нет, у меня не паранойи, не, у меня ее нет, совсем нет паранойи, мы вообще не заболеем никогда
начало положено...

а у кого встречаться будем? или где-то на выезде?
Старый 18-03-2009, 12:51     #4249
Tateha
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщения: 1 470
Tateha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Девчонки, мне помощь моральная нужна...от Мурки в первую очередь Я ОЧЕНЬ хочу встретиться с вами с детьми, но УЖАСНО трясусь при мысли о ротовирусе и гриппе. Начиталась вас за последнее время и прям готова ребенка ВООБЩЕ не выводить из дома...даже к сестре хотя по любому придется - мы будем всякие массажи-мед.обследования-остеопатов проходить. НО Я ТАК БОЮСЬ....скажите что-ть, а? чтоб мне полегче было и я бояться перестала
не переживай. основная эпидемия ротовируса уже прошла (правда Мурка ), будешь если боишься давать Афлубин по одной капле - там в инструкции написано и приезжайте в гости - мы не далеко от Ржевки живем. Там еще наша OlgaZv живет.
Старый 18-03-2009, 12:52     #4250
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1179723 Куздра, это тебе!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.