Мартыщенко Даниил 3 годика - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-09-2008, 10:41     #151
Светлая История
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 897
Светлая История отсутствует


Данечка...
Я просила одну женщину с форума, которая живет в Америке прозондировать ситуацию с возможностью отправиться на лечение туда, с помощью фондов, которые занимаются приемом детей из других стран, и попробовать найти информацию по Лимфоме Беркетта в интернете (в рунете - ноль! полный вакуум, а языка у меня нет). Обещала помочь (со вторым вопросом), но только на следующей недели. По первому - будем разговаривать в процессе...

Лены!!! я представить себе не могла, когда открывала эту тему, что найдетесь ВЫ!!!!!

Милые мои "посылочники"! Говорю милые - и не стесняюсь, потому, как люблю вас всех!!!
Инна, какая красивая машина!!! может выложить сюда её фотку, что б все порадовались за малыша?!. Там не машина, там действительно - исполнение мечты! Костюмы, машинки, раскраски, куртки и комбезы... какие вы все молодцы!!!
Старый 16-09-2008, 11:55     #152
gatto
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Косыгина/Индустриальный
Сообщения: 3 461
gatto отсутствует


какие новости у Дани?
Старый 16-09-2008, 13:07     #153
Светлая История
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 897
Светлая История отсутствует


Инна, сегодня звонила Лене. Вчера взяли пункцию, сегодня-завтра врачи будут принимать решение по вживлению порта в голову для капания химии, зашла на сайт "подари жизнь", там обычно объявляют сбор денег на покупку такого порта, там молчок... посмотрим. Даня чувствует себя вроде нормально, у Лены голос тоже довольно бодрый.. очень рада была слышать.. она ОЧЕНЬ рада, что ои не одни, две Лены Мосвички при встрече, как я поняла заряжают её оптимизмом, в общем, она оживает при звонках.

зы. Я хотела спросить, а каким способом и на какой адрес была отправлена машина? её всё нет , Я почему переживаю, вроде она супер быстрым способом, через фирму отправилась, нет?
Лена сама, зная, что Данька спит и видит машину на ДУ посылает мужа на почту чуть ли не дважды на день
Старый 17-09-2008, 11:14     #154
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Девчонки, да я машину своими руками отправила
да еще экспресс-почтой СПСР по адресу:

Москва 119526 до востребования Мартыщенко Олег Анатольевич
НЕУЖЕЛИ ЕЩЕ НЕ ПОЛУЧИЛИ???????
Старый 17-09-2008, 12:59     #155
Светлая История
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 897
Светлая История отсутствует


Звоню сейчас, звоню, у папы тел недоступен, Лена не отвечает. Я чую, что-то неладное, ведь отправляли-то еще от фирмы?! чего-то перепуталось там видимо , буду названивать Лене сегодня. Вот ведь.. непруха.. Даня каждый день бредит машиной на ДУ

Свет, номер ярлыка посылочного в личке получила, там видимо завал на этой почте (она как раз прикреплена к РДКБ, сейчас перед холодами, наверное семьи шлют теплые вещи)
Старый 17-09-2008, 13:10     #156
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Да от фирмы - но и имя отправителя - мое - там указано полностью и мой сотовый для контакта
Отправитель ЗАО "ХИМЭКС Лимитед"
Контактное лицо: Говриченкова Светлана Викторовна
Блин, я эту проклятую дорогущую доставку сделала, чтоб ребенок как можно быстрее получил машину. Эта доставка идет 1 день. Мы за нее заплатили рублей 700. ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ЗАБИРАЕТЕ????
Старый 17-09-2008, 13:16     #157
Светлая История
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 897
Светлая История отсутствует


ДОзвонилась до Лены, Олег вчера опять ходил на почту, моя посылка пришла (Татарстан, далеко ведь, 8 дней шла), машину не дали, сказали больше ничего , продиктовала номер ярлыка и перевозчика, Олег сегодня снова пойдет.
Настроение у Лены очень боевое, врачи сказали, что результаты пункции удовлетворительные, необходимость установки резервуара будут решать завтра. Температуру усмерили, сейчас беспокоят язвочки во рту. Лена ждет сегодня гостей - нашу Лену с форума. Говорит, что это непередаваемая отрада, знать, что ты кому-то нужен...

зы. Я посылала Дане детские яркие книги, так вот но вцепился в одну из них, маленькую - смешные стихи про котов, требует читать беспрерывно, и заливается смехом...
Старый 17-09-2008, 13:21     #158
Светлая История
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 897
Светлая История отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Goshi Посмотреть сообщение
Да от фирмы - но и имя отправителя - мое - там указано полностью и мой сотовый для контакта
Отправитель ЗАО "ХИМЭКС Лимитед"
Контактное лицо: Говриченкова Светлана Викторовна
Блин, я эту проклятую дорогущую доставку сделала, чтоб ребенок как можно быстрее получил машину. Эта доставка идет 1 день. Мы за нее заплатили рублей 700. ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ЗАБИРАЕТЕ????
Свет, дак я физически не могу забрать , а Олег на эту почту ходит как на работу. Какая-то накладка в самом почтовом отделении, никто не застрахован от неё, увы, очень обидно, слов нет, но, но, но...

ладно я написала, а то Лена не смеет спросить, я вроде, даже и не думала, что эдак оно, получилось
Старый 17-09-2008, 13:24     #159
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Слава Богу, что Дане получше! А машина точно в Москве...
Старый 17-09-2008, 14:18     #160
olesya_kur
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 144
olesya_kur отсутствует


Только что звонила маме Дани. Она мне поведала вот что. Данька заболел бронхитом. Видимо организм с ослабленным химией иммунитетом не выдержал похолодания. Правда сейчас уже значительно лучше себя чуствует: температура спала, кашель стал поменьше и с хорошим отхождением мокроты. Стоматит тоже меньше теперь беспокоит. Во всяком случае, есть ребенок может (правда не всегда хочет).
Поговорить подольше нам не дал начавшийся обход врачей. Но с мамой я не попрощалась, поскольку договорились о том, что вечером я их навещу.
Передачку уже приготовила: печенюшки, яблочки вкусные, соков куча, куриная грудка. Ну и конечно же игрушки для Дитенка - матоцикл-конструктор и самолет-трансформер.
Из разговора с мамой я выяснила, что на настоящий момент получено три посылки: с кроссовками и бельем, с осенним комбинезоном, с книжками.
Скорее всего путаница с посылкой, в которой вожделенная машинка, вышла из-за того - что разные доставщики этих посылок. Точно не знаю, но предполагаю, что посылки, доставляемые разными перевозчиками, и регистрируются в разных местах, а может и хранятся обособленно. Видимо, при очередном визите на почту надо конкретно указать - что посылка пришла экспресс-доставкой. В любом случае я сегодня все это скажу родителям Данечки, и очень надеюсь что завтра машинка дойдет до своего маленького адресата.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.