Какой велосипед купить малышу? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2008, 16:17     #21
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Купили позавчера доче велик в Детях.
Вот такой.

Цена 1990 р. Наворотов - минимум (что я и хотела). Дочь в восторге!
Старый 14-03-2008, 16:20     #22
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gannа Посмотреть сообщение
я пока не видела трехколесных с цепью и ручкой, кроме этого http://www.zpapa.ru/igrushki/detskie...rike_1225.html

но цена у него высоковата и вес 12 кг
И ручка не управляет велосипедом, а просто для толкания За такую - то цену.....
Старый 14-03-2008, 16:26     #23
Ируся
Элита
 
Профиль Ируся
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 106
Ируся отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
И ручка не управляет велосипедом, а просто для толкания За такую - то цену.....
Вы точно знаете, что только для толкания? Просто я думала именно этот велик и купить...
Старый 14-03-2008, 16:30     #24
ирина бабичева
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: кировский р-н
Сообщения: 674
ирина бабичева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля Ива Посмотреть сообщение
Мы взрослый покупали здесь и 4-х колесный будем здесь же покупать. Выбор всегда был отличный.
http://www.skatprokat.ru/
смотрела сайт,только там для деток постарше,диаметр колес от 16,а для малышей ничего нет
Старый 14-03-2008, 17:14     #25
iisha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 404
iisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sika Посмотреть сообщение
Я хочу наийти велосипед на резиновых колесах, обязательно с цепью, количество колес конечно лучше 4, что бы на вырост хватило, в спортмастере точно таких нет, там уже оч. большие для 4-5лет и старше.

В Спортмастере есть велосипеды с диаметром колес 12, просто сейчас не во всех магазинах они есть, потому как не сезон еще. Это нам продавец Спортмастера сказал. Относительно большой выбор сейчас мы видели в Спортмастере в ТК Радуга.
Старый 14-03-2008, 19:39     #26
Gannа
Мега-элита
 
Профиль Gannа
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 4 341
Gannа отсутствует


у нас пока в семье дилемма - я склоняюсь в 4-колесному, муж думает что надо 3-колесный, т.к. он устойчивее.
Я хочу чтоб ребенок учился ездить, а катать за ручку я его и в коляске могу. Да и велики десткие в магазине ребенок просто за машинки принял и катал их за ручки, садится на кресло отказался категорически. Но вот в ДМ н было ни одного велика 4-колесного с 12-дюймовыми колесами.
Когда ж у же сезон начнется, хочется уже купить
Старый 14-03-2008, 23:36
ответ для Gannа на сообщение "у нас пока в семье дилемма - я..."
    #27
lerin
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 17
lerin отсутствует


Нашему двухлетке (др был в октябре) Дед Мороз принес двухколесный велик с привинчивающимися колесиками. Очень даже устойчиво. Колесики регулируются. когда подрастет, можно сделать их повыше, тогда велик будет шататься из стороны в сторону. Называется Атом, стоил 1500 рублей.
Вадик педали крутить уже почти научился, только ему места в квартире маловато. Он два раза крутанет - и приехал уже. А вообще, самое главное в велике не кол-во колес, а насколько легко педали крутятся. Бывают тугие велики. Вот их лучше не покупать.
Вадику сейчас два года пять месяцев. И он ни дня не пропускает без тренировок
Старый 14-03-2008, 23:43     #28
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ируся Посмотреть сообщение
Вы точно знаете, что только для толкания? Просто я думала именно этот велик и купить...
Я в отзывах на бебитое, вроде, прочитала, что только для толкания И тяжелый он очень, а для маленького ребенка это важно. Попробуйте 12 кг. с места сдвинуть. Я, с начала, тоже на него запала, но взвесив все "+" и "-". Купила обычный. В большинстве своем малыши на трехколесном не катаются, да и нужен он лет до 3-х.... Смысла тратить 5000......
Старый 15-03-2008, 23:45     #29
Sika
Участник
 
Профиль Sika
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 237
Sika отсутствует


судя по фотке девочки в оптовых закупках, на малютка.ру, нормальный велик покупают и колеса 12" и ручка и цепь и колеса выглядят резиновыми шинами,
Старый 16-03-2008, 00:15     #30
НАТУЛЕВИЧ
Мега-элита
 
Профиль НАТУЛЕВИЧ
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 953
НАТУЛЕВИЧ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gannа Посмотреть сообщение
я пока не видела трехколесных с цепью и ручкой, кроме этого http://www.zpapa.ru/igrushki/detskie...rike_1225.html

но цена у него высоковата и вес 12 кг
У нас такой, только в прошлом году я его за 8 т. р. покупала (лежу в обмороке). Из минусов - тяжеловат и довольно объемен, а так - хороший и качественный велик
Ручка там для толкания, но ей прекрасно можно управлять! Никаких проблем, зато не сломается, как у тех, где она крутится, управлется без проблем, по тому же принципу, что коляска с обычными колесами На паребрики поднять не проблема. Кстати, скоро буде его продавать, нам еще только три, а мы весим уже 24.5 кг. Вышли с ним только три раза, крышу вообще не одевали Жалко, но, боюсь, что он нас уже с трудом выдержит





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.